Зяблик протестант• 15 апреля 2018
Секонд с тележками по ТСН сегодня
Добрый вечер! Сегодня в новостях по 1+1 видела сюжет о секондхенде, показывали огромный ангар с тележками, кто знает где он находится? Киев
Спасибо!
Штора с кисточкой• 15 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Продуктовые, это как? Пожевал, передай другому?
ну как есть уцененные товары в СМ,типа гнилых бананов,яблок...просрочки всякой,а то будут целые магазины
Бесстыдница• 15 апреля 2018
на одной из бирок написано баул, думаю это тот, что на академгородке, он самый большой вроде как
Кы-ы-ы-ця• 16 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
хм.. в Штатах не стыдно что-то в секонде прикупить
Не в секонде, а в стоковых магазинах.
Карапулька• 16 апреля 2018
Зашла недавно в хваленую Хуману. Никогда в секонде ничего не покупала. И ни с чем вышла. Всё столетней давности, растянутое и ужасное.
Лучше три новых вещи, чем десяток тряпок из секонда.
На привозе• 16 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
100%
уборщицам в метро, например, секонд выдают вместо тряпок для уборки.
Малая Налегке• 16 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
Тоже немного офигела, то был репортаж как заработать на эскорте, то одеваться в секонде.....слов нет
а по стб на неделе была передачка эта, с ’Надей’, не знаю, как называется - включила и офигела. На полном серьезе, приглашали психологов и учили, что надо вести себя нагло, что это раньше считалось, что надо быть вежливым и скромным, но это устарело и сейчас главное - это именно наглость. Причем не завуалировано говорили, а именно этими словами. ДОсловно. Что наглых лучше берут на работу, что надо прежде всего думать о том, что тебе самому хочется, а что там думают о тебе - окружающие, должно быть по фиг. И не надо скромно молчать в ответ на хамство, а отвечать тем же, потому что либо ты, либо тебя.
Вот такое теперь общество, что уж.
Зяблик протестант
• 16 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
По теме , автор спросил где этот секонд а не ваше мнение покупать там вещи или нет. Этот секонд на Закревского , возле киностудии Фильм ЮА
спасибо за подсказку!
я не ожидала такой реакции советчиц((