Тарабарщина• 15 апреля 2018
Сахарозаменитель какой? Худею
Суть вопроса выше, но вот я решила собой занятая. Пошла на массаж Lpg и на прессотерапию, кручу обруч. Решила исключить сахар , но это для меня стало проблемой. Одна худая девочка рассказала о заменители сахара, пока сидели в очереди на LPG. Название забыла, посоветуйте, но хочется качественный и без привкуса.
Аноним_Русалка• 16 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
А вы не знали что он такой же калорийный, как и сахар? Девушка худеет.
Значит просто меньше употреблять
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Уснула вчера, девочки какие вы все молодцы, я столького не знаю. Особенно моя Умничка Помощница. Как Ваше имя? И кавитацию Вы не пробовали? Какой то чудо аппарат, говорят эффект как от липосакции. Всем доброе утро и хорошего легкого дня!
вау, спасибо огромное, только проснулась - и расплылась в улыбке..как мало человеку нужно для настроения. Меня зовут Ирина, а Вас? Кавитацию конечно же пробовала - лет 5-7 назад, прошла курс и больше не вдохновило. Сейчас хочу новинку попробовать, все ’звезды’ на нее подсели - армопластика. Но нужно найти реально хорошего специалиста. И достаточно недешевое ’удовольствие’, вот принцип прочтите к примеру здесь, ничего и никого не рекомендую, это просто как описание сути методики
Так же хочу сейчас встряхнуть организм - начать КЕТОЗ( новомодная диета такая). а потом продолжать режимное питание.
Тарабарщина
• 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Привет, а я Лида) сейчас в салоне крашусь в блондинку, пока получилась только канарейка, будут меня фиолетить, я в ярости
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Лидочка, будете смеяться, но у меня табу- я никогда не хочу в салоны по понедельникам))
Тарабарщина
• 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Это ужас, я ярко желтого цвета! Хорошо хоть джемпер одела с утра не желтый, а мысль была... еду на 7 вечера к своему мастеру что то делать.