Тарабарщина• 15 апреля 2018

Сахарозаменитель какой? Худею

Суть вопроса выше, но вот я решила собой занятая. Пошла на массаж Lpg и на прессотерапию, кручу обруч. Решила исключить сахар , но это для меня стало проблемой. Одна худая девочка рассказала о заменители сахара, пока сидели в очереди на LPG. Название забыла, посоветуйте, но хочется качественный и без привкуса.
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
З усіх замінників більш-менш нормальна стевія і то якщо не капсульована, бо при концентруванні починає гірчити.
***
Але все таки дарма Ви таке робите... потім болячки почнуть вилізати.
Это правда,у меня на работе был живой пример-главная вечнохудеющая бухгалтер,которая спустя несколько лет умерла от болезни крови,сильно формула поменялась от таких сахарозаменителей(((Я теперь их боюсь,как огня,лучше уж мед)

автор Тарабарщина • 15 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
я безумно просто топтала натс и буэно - вот никогда думала в жизни не откажусь, как бы меня не третировали...снова таки - когда вошла в режим и обострились вкусовые рецепторы - прочувствовала какая ж это гадость...и насколько вкусен черный шоколад с чили и мятой примеру..или с солью- нямка!
Я и Бельгийский шоколад люблю, и чёрный с перцем и с ментолом мой особенно любимый к чаю. Ок буду пробовать обходится без сладостей. А что за витаминный комплекс? А то на массажи я отхожу, но если питание не поменяю прийдется опять к ним топать.
Умничка-помощничка• 15 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Там только видео и Лангустины.
перед видео ж написан текст..именно про Денчина написала, у него на канале уйма видео, разных, прямо на пальцах для новичков все рассказывает, все доступно- с чего начинать, как не срываться, какие принципы соблюдать. Мне он хорошо ’пошел’. других слушала- как то доверия не вызвали или говорили на ’непонятном ’ мне языке..у Денчика жена тоже есть - как наглядный пример. тоже у нее много видео..полистайте их канал, послушайте. выберите для себя для начала самое простое видео- первые шаги. Даже по видео видно как он поправляется и как он приводит себя в форму..очень много познавательных мелочей, и главное работающих.Зармните - спорт нам не даст похудения без режима питания- хоть поселитесь в зале! Еще иногда смотрю Куркурину - у нее тоже простая подача и пару лайфаков у нее для себя взяла. Информации в инете уйма - ищите, находите для себя ! и пойдет дело!
автор Тарабарщина • 15 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо Вам большое!!! Если похудею , то знайте вы свою лепту тоже внесли в дорогу к моего здоровью)
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
массажи - это правильно. Общий. глубокий моделирующий. лимфодренажный. Не знаю сколько вам лет. но ближе к 0 поймете. что массаж - это наркотик и панацея. Я массаж делаю курсом 10 сразу через день( 2 раза в год ) и потом раз в неделю Весь год не переставая!! после массажа всегда из тапок и брюк выпадаю. Заполела недавно и пропустила месяц- это ж кошмар, сразу какая то обрюзгшая, тело как сахарная вата..беее..только сделала первый- сразу кожа в тонусе, плотненько, ниче не висит, ляпота!Витамины я пью американские opti women но именно фирмы nutrient optimizatiom , пью их круглый год не переставая по 1 капс в день. хотя там указано 2- но мне хватает. от двух - колбаситкроме этого весной и осенью попиваю разные добавки - и кальций, и хондроитин. и цинк, и железо ( у меня низкий гемоглобин)..сборные витамины для суставов, могу аминокислоты пить, все это уже по потребности и в зависимости от состояния и нагрузки.
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
а у вас выбора нет - похудеете однозначно! я не всем подряд пишу,а вас ’прочувствовала’)) вы теперь просто обязаны оправдать мое доверие
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
простите за опечатки - муж спит,пишу наощупь
автор Тарабарщина • 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне уже 40 будет и массажи тоже всегда делала, но ручные, теперь потепала на LPG и на прессотерапию. LPG просто супер, учитывая что я ходила на ручные и к довольно профессиональным и известным в этой области мастерам, прессотерапия ещё не поняла, но скорее всего он не о чем. Купила курс на 10 сеансов, ну посмотрим. А от LPG я вышла прям похудевшая.
автор Тарабарщина • 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А как Вы подбирали себе витамины? Наш врач сказал что в Америке уже все отказываются от витаминов... просила ребёнку что нибудь выписать, сказал ничего не нужно.

Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
это все мы проходили. прессотерапия - ни о чем, не тратьте деньги. LPG - пока делаете - будет результат, перестанете - расплыветесь в прежние параметры. Здесь главное постоянство - как не крути. но только эта формула работает. Так что просто чередуйте по возможности какие угодно массажи- но делайте это круглогодично! и тело вам ответит благодарностью
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
ну врачи много чего говорят(я кстати по первому образованию тоже врач), и про синтетические витамины, и про пользу натуральных, и что можно сбалансированным питанием все витамины нужные добирать. Со мной все это не сработало. Я лет 7 перепробовала все что советовали, втюхивали, нахваливали. Потом судьба свели именно с этими витаминами - я попила их неделю и поняла что это то что нужно!я кстати, гипотоник. и для меня эти весенние и осенние погоды с пасмурностью и низким небом - погибель, не могла сползти с кровати. Сейчас я об этом забыла. От слова совсем. Да, может немного ’поштырить’ на погоду, но это совершенно не тот эффект как без витаминок. Ногти и волосы улучшились . Про общее самочувствие написала.
Tifa1989• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Да ладно??? Яблоко сильно сладкое??? Прям хочу живьём Вас увидеть!)))) Спссибо буду пробовать на мёде
Это правда. Бывают яблоки сладкие у них и ги выше. Я пеку себе с корицей в духовке это как десерт для меня.
Tifa1989• 16 апреля 2018
Автор, я бы Вам советовала прежде чем класть что-то в рот думать как это поможет моему организму. Если это безполезное то на....й его со рта. Пару недель без сахара и рецепторы будут воспринимать продукты адекватно.
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Если натуральный, почему меня все от него отговаривают?
Фитпарад натуральный, а мед - это все равно что сахара песка пожевать.
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Она 100% не фитпарад пила, а какой-нить сукразит и т.п.
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2018
А мне сахарозаменитель помог «спрыгнуть» с сахара. Пользовалась им недолго, может с месяц, потом отвык организм получать сахарную дозу и сахарозаменитель стал тоже не нужен. Мёд мне лично не помог, моему мозгу без разницы- сахар или мёд)
fishcka• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Потому что привыкли что если сахзам то значит химия. Я на фитпараде 10 уже 2 года. Мама на семёрке
fishcka• 16 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ой про Пмс даже думать страшно. Просто девочка рассказывала что на сахарозаменитель даже пекут выпечка, вот я и размечталась, что буду худеть и сладкое лопать.
Пекут. И ещё без муки обычной :) у меня самой руки не оттуда, я зефирки, вафли, тортики и пирожные покупаю
автор Тарабарщина • 16 апреля 2018
Уснула вчера, девочки какие вы все молодцы, я столького не знаю. Особенно моя Умничка Помощница. Как Ваше имя? И кавитацию Вы не пробовали? Какой то чудо аппарат, говорят эффект как от липосакции. Всем доброе утро и хорошего легкого дня!

Аноним_Русалка• 16 апреля 2018
Есть отличный сахарозаменитель,называется мед
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А вы не знали что он такой же калорийный, как и сахар? Девушка худеет.
Ежик Хрюха• 16 апреля 2018
искусственные заменители хуже сахара!
снижайте просто сахар в рационе
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
искусственные заменители хуже сахара!
снижайте просто сахар в рационе
Так есть натуральные заменители. Их уже в теме перечислили.
Ежик Хрюха• 16 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
стевия отвратительная на скус.
а сукралозу (составную фитпарада) никак натуральной назвать нельзя :))
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
стевия отвратительная на скус.
Наша стевия отвратетильная, а импортная просто сладкая, она очищенная.
Ежик Хрюха• 16 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
мне лично даже импортная стевия высшей очистки отвратительно-рыгательная, простите за откровенность.

удачи Автору!
и я остаюсь при своем мнеии: уменьшать дозу сахара в рационе
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха

удачи Автору!
Ну это лично Ваше мнение. И я кстати не вижу чем сукралоза плоха) А так конечно каждому свое. У меня когда была ломка по сладкому первоначально, добавляла нашу стевию в чай с лимоном (именно с лимоном, чтобы перебить гадкий привкус сиропа от кашля). Потом перешла на фитпарад, умеренно пользуюсь, без фанатизма, добавляю иногда в чай.
Ежик Хрюха• 16 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Последний компонент сахарозаменителя Fit Parad – это сукралоза, известная также в качестве пищевой добавки E955. Производитель Фит Парада пишет на упаковке, что данное вещество «вырабатывается из сахара», но при этом скромно умалчивает, что технология получения сукралозы из сахара довольно сложная и состоит из пяти-шести этапов, во время которых молекулярная структура сахара изменяется. Более того, данное вещество в отличие от стевиозида и эритрита не встречается в природе, поэтому назвать сукралозу натуральной нельзя.

В 1991-м году сукралозу одобрили для употребления в пищу сначала в Канаде, а в 1998-ом – в США. До этого было проведено более ста всевозможных исследований токсичности, риска развития опухолевых заболеваний, которые, ничего опасного в сукралозе не выявили. Однако так же когда-то было и с аспартамом. Данный подсластитель синтезировали в 1965-ом году, одобрили и начали использовать в пищу в 1981-ом, а лишь недавно обнаружили возможный канцерогенный эффект от его применения.

Сегодня достоверных научных данных о вреде сукралозы нет. Однако, учитывая «неприродное» происхождение этого подсластителя, подходить к его использованию нужно с осторожностью.

Некоторые люди при употреблении сукралозы отмечают обострение мигреней, кожную сыпь, понос, отёки, боли в мышцах, головные боли, кишечные спазмы, расстройства мочеиспускания, боли в животе. Это редкость, и все же употребление сукралозы лучше дозировать.
Чаюри• 16 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха

Вы из вики взяли инфу? А ГМО тоже боитесь? А то изменение молекулярной структуры мне напоминает про ген щуки в гене помидора. Извините. В той же Канаде сукралоза используется с начала 90х и данных об осложнении и заболеваниях нет. Если что. Извините еще раз, больше с Вами не спорю)
Ежик Хрюха• 16 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
нет, не из Вики.
нет, не боюсь. но критичное мышление очень полезная штука. рекомендую и Вам ;)