ПрипоРошенная• 15 апреля 2018
девочки может от орви,высокой температуры,лекарств появляться кровоподтеки?
температура была долго.и при сильном надавливании появлялись кровоподтеки небольшие.за день два проходят.например крестик объемный прилип к плечу поспала на нем и небольшой кровоподтек остался,или на наушнике заснула.
раньше такого никогда не было.сейчас пошла на поправку и тоже уже не так появляется. подозреваю что через неделю совсем пройдет.
ПрипоРошенная
• 15 апреля 2018
еще сосуды в глазах полопались глаза краснючие были.хотя раньше такого тоже не было,какой бы кашель не был глаза не краснели
А я на шпагате• 15 апреля 2018
Сдайте ОАК. Если был грипп,то вполне возможно, его вирус нарушает проницаемость сосудов. Но провериться надо.
ПрипоРошенная
• 15 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
какой то энтеровирус сказали.похож былн авирусную ангину по всем симптомам.
только еще гнойные сопли глаза.вся семья такой гадостью переболела.
у меня еще лишний вес,и в меня отпечатывается сильно так сказать))
а что анализ крови должен показать7что б знать на что обращать внимание.
сдавать когда выздоровлю или уже?я еще лежу,только температура спала,но еще кашель и тд.
ПрипоРошенная
• 15 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
К гематологу обязательно. Нехорошие симптомьі.
гематолог только в частных клиниках? на хелс ми,где все врачи Киева такого врача нету.
а если через неделю пройдет,это же значит что от болезни?и не с чем идти будет к врачу
Ms. Dolly• 15 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
количество тромбоцитов может быть снижено, а они питают капиллярные стенки, потом повышенная ломкость сосудов. а десны не кровоточат?
ПрипоРошенная
• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
если нажимать сильно пальцем нет все ок.при чистке щеткой всегда кровоточили.если чистить хорошо.если слабо то нет.
Ms. Dolly• 16 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
значит сдайте оак с тромбоцитами после выздоровления.
ПрипоРошенная
• 16 апреля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Педиатр при вы. темпе всегда аскорутин назначает
никогда не слышала,спасибо
ПрипоРошенная
• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
спасибо большое
ПрипоРошенная
• 16 апреля 2018
гематолога первинна консультація 882.00грн
если в частной то от 800грн прием