Доброе утро! Молочница замучила, на коде стали появляться красные пятна и чешатся! Проходит молочница и уходят пятна! Кто чем спасается при молодицы, наверное надо чистить организм в целом?
Автор, ну что я могу сказать.....Эта гадость не лечится. Если грибок внутри есть, то вы его уже вывести никогда не сможете. НО! Все не так печально. Эту гадость можно подальше и надолго запрятать. Флуконазол принимается большим курсом в 6 месяцев. И что-то нужно для нервов (антистрессовое) и для поднятия иммунитета. Если хотите, поищу схему по принятию флуконазола. Вам напишу. Если что, пишите в личку.
irisha-0909• 16 апреля 2018
Девочки, партнёра надо пролечить....иначе туда-сюда та молочница передаётся. И если прям замучала, то может быть момент психосоматики..... типа недовольство партнером срабатывает. Ну и предохраняться, чтоб исключить попадание еще чьей-то флоры на вашу.
Флуконазола 150 это старый препарат к нему идёт привыкание он мне уже не помогает! Надо препараты нового поколения
Inna Medvetska• 16 апреля 2018
Ответ дляirisha-0909
Чоловіка пролікувала, презервативами оберігаємося. А вона в мене все одно лізе. Лікування на пару місяців вистачає. Правда робота не скажу, що нервова, але напряжна.
Здавала мазок, нічого крім кандіди не знаходять. Задовбало короче
ExpertCleanService• 16 апреля 2018
Веганская диета 2недели,отказ от сахара и хлеба +АсД 2(в ветеринарке)+спринцевания эти же 2недели теплым подсоленным раствором полыни.Мне помогло только это,до это дечилась всем ливаролы,генофорты и т.д
Оставила состояние у гиникологов.
Это посоветовала гиниколог в Феофании.
Оставила состояние у гиникологов.
Это посоветовала гиниколог в Феофании.
ExpertCleanService• 16 апреля 2018
Асд 2 пить не помню ск кубиков,его набирать шприцом ,хотите я посмотрю
Бабенко Яна• 16 апреля 2018
Молочницу лечит полный отказ от сахара - это первое, что нужно сделать
плюс отказаться от хлеба, булочек и т.д
Я лечила молочницу всем, чем только можно - помогало пока лечишь, через неделю всё по новой
Что помогло:
никаких ежедневных прокладок, белье только хлопковое
отказ от сахара, хлеба и булок
нормальный сон (это очень важно, ведь переутомление - привет молочнице)
комплексные витамины для женщин
омега-3
А в пик болезни - раствор малавита, прекрасно снимает зуд и воспаление, после нанесения немного жжет, но буквально 1-2 минуты. Малавит в каплях можно купить в аптеке и развести по инструкции.
А все свечи, таблетки - без изменения диеты и достаточного количества жиров в рационе - без толку.
плюс отказаться от хлеба, булочек и т.д
Что помогло:
отказ от сахара, хлеба и булок
комплексные витамины для женщин
омега-3
А мне пару лет назад пожилая гинеколог подсказала :берем ампулу аскорбиновой кислоты,мешаем с таким же количеством кипяченой воды,делаем из стерильной ваты и бинта тампон,мочим в этой жидкости и ставим на ночь на час поглубже,через час вынимаем и ложимся спать,так 10 дней,тьфу-тьфу 4 года не тревожит,а до этого был просто кошмар.
Ответ дляExpertCleanService
Посмотри!
Inna Medvetska• 16 апреля 2018
Ответ дляExpertCleanService
Оставила состояние у гиникологов.
Это посоветовала гиниколог в Феофании.
Оставила состояние у гиникологов.
Это посоветовала гиниколог в Феофании.
Як розчин полині приготувати? Пропорції?
speechless• 19 апреля 2018
Ответ дляnata91098852
Подскажите,какие это препараты? Выпила флуконазол 150-прошло 3 дня,изменений не наблюдаю.
OksanaPopova1• 18 мая 2018
Если она вас замучила, то просто в первый раз не долечили и она теперь возвращается как только ваш организм дал слабину. Нужно обратиться к врачу и он вам назначит правильное лечение, потому что молочница в хроническом это лучший вариант. Еще можете лечится в домашних условиях в статье описаны методы которыми можете вылечиться.