Пурген• 16 апреля 2018

кто-то покупал детям обувь Braska в интертопе? как качество?

цена приятная, а как качество?
Ласковая_львица• 16 апреля 2018
браска так себе качества. где-то посредине между тиранитос и экко.

После шести ни-ни• 16 апреля 2018
На сезон может хватить. А вообще качество г.....
Эт вернячОк• 16 апреля 2018
говно, один раз купила сын туфли школьне, убились мгновенно, Браска это украинский бренд, многие не в курсе, и качество соответсвующее
ickpa• 16 апреля 2018
Я в августе купила мокасины (слипоны) Браска в Интертопе дочке, чтоб в коле как сменку носила. На осенних каникулах она принесла мне их порванными - больше покупать это гавно не буду.
ЗавЛабСнаб• 16 апреля 2018
Браска 8 лет назад и сейчас - РАЗНЫЕ по качеству и не в пользу теперешней
Мамаша в бигудях• 16 апреля 2018
Брала дочкам босоножки. Относились один сезон и ... всё. Они не сносились в плане стаптывания, не порвались но вид ужасный, как будто в них десять негритят по песку Африки бегали, а не принцессы по городу.
Гуру троллинга• 16 апреля 2018
Качество нормальное, брала пару раз сапожки в школу дочке, на сезон хватает, но именно в школу, не на горках кататься. У мужа туфли браска были - средненько, больше не покупаем, всей семьей любим экко, клркс, хилфигер. Но могу младшей и кеды ариал за 300 грн. спокойно купить, все равно на сезон, или старшей в бершке обувь, тоже ведь нога еще растет, да и носит неаккуратно.
Снегопадка• 16 апреля 2018
Я себе покупала босоножки,качеством не довольна,они хоть кожаные но поотклеиваились, и консультант мне сказал,что это личный бренд интертопа.
Безникая• 16 апреля 2018
Если производитель Бангладеш, Индия, то можно смело брать. Украину я бы не рисковала.

zirkanew• 16 апреля 2018
У меня ботинки и босоножки несколько сезонов - отличные.
zirkanew• 16 апреля 2018
Только я покупала не дешёвые.
к.Буланова• 03 мая 2018
Это собственный брэнд компании =))))
дальше продолжать?

беру по скидкам сильно не надеюсь.. порвуться и фиг на них.