Все возможно• 16 апреля 2018

Хочу узнать ваше мнение по поводу работы

Подруга едет работать учителем английского в Китай, говорит что это круто и вообще шанс хороший, меня тоже подбивает ехать, английский у меня хороший и образование высшее, по возрасту подхожу (мне 21), так вот, ищу тех кто ездил на подобную работу, хочу услышать мнения?
бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2018
А китайский она знает? Или она пальцами будет объясняться?
Форс мажор• 16 апреля 2018
попробовать стоит !!!
Luda17• 16 апреля 2018
Мы же не знаем на какие условия ей и вам предлагают.
ПростоБелка• 16 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Будет достаточно английского.
Кому что объяснять на китайском?
ПростоБелка• 16 апреля 2018
Все зависит от условий на какие вас туда приглашают.
почему бы и не поехать?
Калёва Замалёва• 16 апреля 2018
Знакомый жил в Китае, говорит, что китайцы на англ плохо говорят. Наверное, нужен китайский ?
ПростоБелка• 16 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Знакомый тоже в Китае жил. Так с китайцами мало общался (вне работы) нашлись друзья с Европы (англо язычные), а на работе - ангийский.
Тут как тут• 16 апреля 2018
ехать однозначно, сестра мужа там уже 3 год,китайский не знает, всем довольна
Мастер Пис• 16 апреля 2018
Подруга сестры уехала так же, но она там около 4-5 лет, для преподавания английского китайский знать не нужно)
Она учит язык, конечно, но потому, что в прошлом году вышла там замуж и уже там и останется
Надежда Ширинская• 16 апреля 2018
условия не написали, сложно сказать.
Айпишница• 17 апреля 2018
Училась с девочкой на одном курсе, слышала что она сейчас в Китае и работает учителем английского, даже отзыв ее на ютюбе видела, судя по всему ей очень нравиться, и думаю что подруга права это хороший шанс. Тем более вы молоды и это как раз время пробовать новое и путешествовать. Могу посоветовать хорошую компанию https://anyway.ua/p/au-pair-kitay/