Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018
Какая зарплата у Вашего мужа?
сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів:
647 (25.47%)
от 20000 и более
500 (19.69%)
462 (18.19%)
просмотреть ответы
434 (17.09%)
307 (12.09%)
127 (5%)
63 (2.48%)
до 3000
Аноним_1449• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
так для чего тогда оплачивать самому шип, тянуть посылки со всех стран тоже самому, собирать их, елси есть возможность не экономить, а пойти примерить и купить здесь.
Вы не думаете что мы туда просто ездим, пива, например, попить а не ’оплачиваем шип’ и ’тянем посылки’?))
Болтушка Му• 16 апреля 2018
Ответ дляМамулька
статус человека зарабатывающего миллион. он не ездит на работу на Ланосе, не приглашает деловых партнеров в пиццерию...
у меня около 100 и я на троллейбусе езжу
ломайте стереотипы))))
не у всех приоритет порше
ломайте стереотипы))))
не у всех приоритет порше
ЖонДуан• 16 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну как где, в куршавеле мидии Moet запивала )) людям кажется что 100 тыс грн это олигархи
Посмотрите даже здесь статистику : 30% зарабатывают больше 20000 грн, а 70 % меньше 20 000грн
УраганнаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Айтишник конечно?)
нет работает в автомобильном бизнесе.. и да на фирменном СТО мастер получает от 25000 в киеве))
Лгин• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А мне там два разбитых зуба спасли.
а вам врача этого посоветовал кто-то, рада, вам повезло
Аноним_1449• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну и здесь я конечно тоже покупаю по потребности. Но это магазины типа Интертопа.
Чупокабра• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
нет, не думаю, сами написали, что заказываем и перевозим.
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
А на пропитание простого полосатого Васи - вынь да положь 1000 грн в месяц.

выправы) животное в нынешних реалиях удовольствие недешевое совсем ( а если заболеет так вообще
Бабушка Бетман• 16 апреля 2018
Не понимаю почему многих удивляют высокие зарплаты? Муж работает сутками, получает честно заработанные деньги не в конверте, исправно платим налоги. В Киеве очень много компаний, которые предлагают хорошие зарплаты, но и требования очень высокие. Нужно радоваться, что украинцы не отупели
Железный коготь• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
я не гоорю что их нет, они есть, но покупательской способности я в упор не вижу посдение 4 года. а она должна быть исходя из таких зарплат. все могут купить ровно столько сколько и я. отличаются только единицы
Ну как то в брендовых магазинах вещи особо до распродаж не доживают. Вот я прошлой зимой ждала скидку на пуховик макс мара, ходовые размеры были распроданы до скидок. Этой зимой пришлось покупать без скидки, не ждать. То же касается детских вещей и обуви. Уже давно не жду скидок, покупаю по полной стоимости, потому что останутся дети босыми.
ВернитеВалеру• 16 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А меня очень удивляет, почему спрашивают про ЗП мужа, а не жены, или семейный заработок.
Не в средневековье же.
Я вот получаю вдвое больше мужа, и намного выше этой последней градации автора.
И не айтишник)))
Не в средневековье же.
И не айтишник)))
Ответ дляЧупокабра
Ну вот мне например нравится одеваться в Европе, так как мы там живём летом, и на протяжениии года ездим очень часто, то я покупаю одежду и даже лекарства там для всей семьи, в Харькове нет многих фирм которые покупаем там, которые нравятся, дочке покупаю что- то тут, но в основа заказываю из Италии, так как больше выбор и размеры есть.
УраганнаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
и это правда.. у нас тоже так , платим налоги )) но хоть за обучение нам государство хоть чуток возвращает...
Аноним_1449• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну и?)
Амазон - цены в два раза дешевле наших. Еда европейская просто качественнее ну и гораздо вкуснее. Техника тоже дешевле выходит.
Бабушка Бетман• 16 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не в средневековье же.
И не айтишник)))
Не в средневековье же.
И не айтишник)))
Тоже верно))
Но Вам начнут рассказывать сразу, зачем Вам муж и все такое...
Но я лично ленивая жена, зарабатываю не много, хотя смотря с кем сравнивать )))
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
А что вы видите?
Может, вы не там смотрите?
Вот я на майские не могу тур купить - повыкупали уже все интересное. И речь не про Египет-турцию. Бюджет такой, что у автора инфаркт будет, пощадим. И что? Все забронировано. Тепеерь переплачивать вдвое.
Может, вы не там смотрите?
Лгин• 16 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
У меня 18 тыс, у мужа - 50.
Расходы соответствуют уровню зарплаты и жизни.
Отдыха ездим 4 раза в год.
расскажите, куда ездите и во сколько обходится отдых, не представляю как можно 4 раза отдохнуть, это на 2х?
ЖонДуан• 16 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не в средневековье же.
И не айтишник)))
Не в средневековье же.
И не айтишник)))
Потому что темы про зарплату жены и доход здесь чуть ли не каждую неделю создают
Аноним_1449• 16 апреля 2018
Ответ дляЛгин
Если детей нет и жилье свое то легко.
Чупокабра• 16 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
Ну и?)
просто когда есть деньги-ты их не считаешь, они есть . просто есть. а когда их нет или мало-то уже начинаешь выворачивается и думаешь о бюджете. я знаю жизнь при больших деньгах и при 2-3 тыс дол в месяц. и можете мне рассказывать все что угодно. я тоже могу написать, что мой дядя трамп.
ВернитеВалеру• 16 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
странно я вижу только про доходы мужа
мне вообще кажется, что для большинства идет восприятие себя, ка придатка мужа ...
ЖонДуан• 16 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А что вы видите?
Может, вы не там смотрите?
Я почему-то думала, что те, ко может позволить себе тур с таким бюджетом не привязаны к майским праздникам, а когда хотят, тогда и летят (едут). На майские едут работяги у которых гос. выходные
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляЛгин
а мне там зуб угробили, кисту не удалили, не советую
+100
Место отвратительное.
Перловая Кашка• 16 апреля 2018
Ответ дляЛгин
Да, посоветовали. Мне в понтовой частной клинике разломали два здоровых зуба.
тянитолкайка• 16 апреля 2018
Ответ дляBUNK
это где такая лояльность к арендаторам?
У меня стоимость аренды помещения с 2015 года выросла на 70% и никто никого не держит)
Если Киев (это , как другое государство) , все может быть или аренда квартир, коммерческая недвижимость практически не поднялась , Я в Харькове
Еще пример ,Интернет магазин , сейчас 90% отправок товара Киев, такого никогда раньше не было, отправляли и в села и в маленькие города , сейчас редко Одесса, Днепр ВСЕ
Дама-мадама• 16 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
100% Вот пример моя двоюродная сестра - летом окончила Универ - диплом бакалавра Ин. Языков, поехала сама из Мариуполя в Киев, САМА поступила на бюджет в Шевченко, сама нашла работу в иностранной компании( совсем без опыта работы) получала первые 3 мес 9000, теперь с марта 12.000. И это девочка студентка. И помахала нам всем рукой
Перловая Кашка• 16 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу

А как заболел Вася - 100 баксов выложили, и это еще дешево отделались. Благо, что Вася вырос на помойке - здоровье крепкое.
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я работала как раз в автомобильной компании(Мерседес) 2 года назад.Крупный город.Крупный холдинг.И выдавала как раз эти ЗП мастерам сервиса.Не было таких ЗП.