Гравицапа• 16 апреля 2018

Вы разрешаете детям брать еду или что-либо у посторонних?

Вот и весь вопрос. Да или нет. И,может, нет, но иногда да
Оля_с_киркою• 16 апреля 2018
Категорически - НЕТ

ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2018
Нет.Не разрешаю.
забиякина• 16 апреля 2018
Нет категорически.
автор Гравицапа • 16 апреля 2018
Девочки, в теме про кладбище и конфеты большинство говорят: ну а шо? Это нестыдно. Ну да, не стыдно, а просто небезопасно
В рот не ложи• 16 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
С кладбища - это уже отдельная тема, даже я не возьму .
Купипупсичек• 16 апреля 2018
Нет категорически. Нигде. И против этих раздаваний на кладбище.
Грабля• 16 апреля 2018
Конечно НЕТ! И меня с самого детства учили - не брать ничего у незнакомых. Один раз во дворе старенькая бабуля угостила нас с братом смактушками, мол знакомая нашей бабушки. Так мы ради приличия конфеты взяли, но пошли их закопали))))) нам по 5 лет было! А смеёмся до сих пор))))
Rage• 16 апреля 2018
нет, только у знакомых
Клептоманка• 16 апреля 2018
Нет, да и особо никто не дает

автор Гравицапа • 16 апреля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Ну когда посторонние люди дают, то я беру и оставляю это на кладбище у могилы
Дама_из_рекламы• 16 апреля 2018
Не вижу в угощении ребенка ничего плохого, и в поминальные дни многие таким образом хотят помянуть своих близких. Но адекватный человек перед этим спросит у родителей, можно ли дать ребенку ту или иную сладость. А не будет просто совать.
Slawa81• 16 апреля 2018
Нет.
автор Гравицапа • 16 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Т.е.посторонний человек спросил у вас и угостил ребенка. И ребенок это ест?
Не жена• 16 апреля 2018
нет
Джинцы на Флиси• 16 апреля 2018
Сегодня гуляли на площадке, сын познакомился с мальчиком, играли нашими игрушками, тот в ответ угостил нашего печеньем. Дети съели по печеньке. Что страшного? Сразу настраивать, что все монстры, все травят и ребенку ни с кем общаться нельзя?
У чужих теть и дядь не берем. А дети если делятся - берем, и сами угощаем.
Харьков Наталья• 16 апреля 2018
Нет. Дочь с двух лет знает, что еду от незнакомых людей брать опасно. Если при мне суют конфетки с добрыми намерениями — беру я, а не дочь. Выбрасываю потом.
Когда знакомые угощают на улице — благодарим и берём. Но на улице не едим. Ни банан, ни печенье, ни шоколад.