Идеальная оптимистка• 16 апреля 2018
Кухня. Люстра
Проголосуйте за люстру. Кухня глянец. Фото ниже
Результат:
вже голосів:
15 (24.59%)
12 (19.67%)
10 (16.39%)
9 (14.75%)
Идеальная оптимистка
• 16 апреля 2018
КаРаКаТиЦа• 16 апреля 2018
Автор не берите фото 5 и фото 2, я так намучилась с такой люстрой постоянно горели лампочки. Мне больше понравился фото 4,
Чудо в декрете• 16 апреля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас така , дуже гарно виглядає Але треба кухню бачити
Мне люстра нравится. А кухня у Вас какая%
Violetta_25• 18 апреля 2018
Если кухня яркая как на фото, можно и люстру подобрать поярче, если стальной, белый или хром, тогда конечно хай-тек. С тканевыми абажурами не берите, намучаетесь их мыть, да и не подходят они по стилю. Есть австрийская фабрика Eglo, у них много моделей которые Вам подойдут На сайте есть все коллекции этой фабрики. Посмотрите ещё там.