16 апреля 2018

Где можно продать ЛЮКСовые пролеты?

подскажите пожалуйста, где реально продать пролеты ЛЮКСа?
подруга попросила меня узнать где можно продать сои пролеты покупок из-за бугра, а я даже представить не могу..
все покупалось на распродажах со скидками, но цены для среднего украинца совсем не малые (
Украиночка 16 апреля 2018
Вещи или обувь?
Irina898989 16 апреля 2018
olx
Украиночка 16 апреля 2018
И какие цены?в среднем хотя бы. Я на многие группы подписана. Продают
Стильная штучка 16 апреля 2018
сейчас окажется, что это эйчем или олд бушные)
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
Вещи или обувь?
все новое с бирками
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
сейчас окажется, что это эйчем или олд бушные)
нет, это из последнего это джинсы Эскада. все новое. я пришла спросить а не продавать
Щука 16 апреля 2018
фейсбук, группа’ шота- у ашота’
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляIrina898989
olx
на олх все дешевое, я думала может группы какие-то есть где предлагают
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
И какие цены?в среднем хотя бы. Я на многие группы подписана. Продают
джинсы она покупает по скидкам в среднем 100-150евро
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляЩука
фейсбук, группа’ шота- у ашота’
спасибо, скажу ей пусть посмотрит
Voblochka-26 16 апреля 2018
Ответ дляЩука
фейсбук, группа’ шота- у ашота’
Угу
КонхфЭдкаТузик 16 апреля 2018
На Фейсбуке есть группа
Оле Лукойе 16 апреля 2018
Удалено администрацией...
Оле Лукойе 16 апреля 2018
Или эскада с модной касты?
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
все можно вернуть, но все посредники как один пишут что обмена -возврата нет
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Или эскада с модной касты?
нет, конкретно Эскада из Германии
давайте по сути вопроса общаться, у меня нет свободного времени всем отвечать на вопросы где вещи покупались, я пришла сюда спросить совет, а не обсуждать происхождение
Оле Лукойе 16 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
все можно вернуть, но все посредники как один пишут что обмена -возврата нет
Есть, просто за деньги. И где у нас посредники Эскада выкупают? Максимум юкс и иже с ними. Такой же сток.
Оле Лукойе 16 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
нет, конкретно Эскада из Германии
давайте по сути вопроса общаться, у меня нет свободного времени всем отвечать на вопросы где вещи покупались, я пришла сюда спросить совет, а не обсуждать происхождение
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Есть, просто за деньги. И где у нас посредники Эскада выкупают? Максимум юкс и иже с ними. Такой же сток.
давайте по сути вопроса общаться, у меня нет свободного времени всем отвечать на вопросы где вещи покупались, я пришла сюда спросить совет, а не обсуждать происхождение
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
всего доброго
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
и к стати лично мне Эскада не по карману, максимум на GAP могу расщедриться.
КонхфЭдкаТузик 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Вам тут что-то втюхивают? За руки хватают? Что за мода нападать на человека и ляпать всякую чушь! Нечего ответить - гоу-гоу!
Патриотка 16 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
все новое с бирками
Группа есть на Фейсбуке. Там девочки часто продают люкс, и покупают. Мои дешовенькие кроксы ушли за сутки.
Скорая помощь 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
переживаете,что у вас денег не хватает?) так идите мужу взбучку устройте, а не здесь ядом плеваться
ЛедиДи 16 апреля 2018
в инстаграмме есть saks_5
если действительно люкс то там возьмут
а если сток то даже не пытайтесь
Патриотка 16 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо, скажу ей пусть посмотрит
И хорошие сапоги! Надо брать
Украиночка 16 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Группа есть на Фейсбуке. Там девочки часто продают люкс, и покупают. Мои дешовенькие кроксы ушли за сутки.
А ссылку можно?
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Группа есть на Фейсбуке. Там девочки часто продают люкс, и покупают. Мои дешовенькие кроксы ушли за сутки.
а не знаете как называется ?
автор всегдаДаДа 16 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
переживаете,что у вас денег не хватает?) так идите мужу взбучку устройте, а не здесь ядом плеваться
??? миленькая идите с Богом.. идите
Женамужная 16 апреля 2018
А что классного в этих джинсах? В этой фирме за 100 евро?
( если что могу купить просто интересно на что стоит тратить деньги)
Они могут носиться 15 лет?
По ним как то видно что они столько стоят?
У них какая то особая посадка по фигуре?