всегдаДаДа• 16 апреля 2018

Где можно продать ЛЮКСовые пролеты?

подскажите пожалуйста, где реально продать пролеты ЛЮКСа?
подруга попросила меня узнать где можно продать сои пролеты покупок из-за бугра, а я даже представить не могу..
все покупалось на распродажах со скидками, но цены для среднего украинца совсем не малые (
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
переживаете,что у вас денег не хватает?) так идите мужу взбучку устройте, а не здесь ядом плеваться
извините, думала это все еще Оле Лукойе не успокоится
простите

автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
в инстаграмме есть saks_5
если действительно люкс то там возьмут
а если сток то даже не пытайтесь
спасибо
Соседушка• 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
А что классного в этих джинсах? В этой фирме за 100 евро?
( если что могу купить просто интересно на что стоит тратить деньги)
Они могут носиться 15 лет?
По ним как то видно что они столько стоят?
У них какая то особая посадка по фигуре?
Люди которые разбираются в брендах и вещах, да , сразу увидят , что на вас джинсы из конфиската.
По 15 лет джинсы нормальные люди не носят) и 100 евро это не сумасшедшая сумма. Сейчас обычная Турция столько стоит.
Если бы вы могли себе позволить купить вещи за 150 евро, вы бы такой глупости не писали)
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Они могут носиться 15 лет?
это джинсы для тех кто может их себе позволить
ничего особенного я в них не вижу, но не может женщина с очень хорошим достатком одеваться дешевле.
к примеру я не хожу в магазин Кропп таун, не потому что мне не нравится, а потому что могу позволить себе Колинз или иногда Геп.
(простите за ошибки в названиях, нет времени переключаться на языки)
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Есть, просто за деньги. И где у нас посредники Эскада выкупают? Максимум юкс и иже с ними. Такой же сток.
вы такая интересная))) вот я посредник, покупаю не только Эскаду, это так себе марка, уровень неплохой но не совсем люкс)) много заказывают Виттон, Шанель, Диор, Лабутены вот пошли сейчас и конечно новые коллекции. Возврат есть)))
Или вы думаете, что посредники только маечки за 1 у.е. покупают))
Левый Локоть• 16 апреля 2018
https://www.instagram.com/_komissionka_outlet_
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
100%
это как сказать зачем тебе пандора - купи серебро в КЮЗе

Женамужная• 16 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Почему из конфиската? Это конфискат?
Я покупаю обычные турецкие джинсы. Ну в среднем они стоят 1000-1500 грн. Сезон ношу, потом другие беру. Не вижу смысла платить больше за джинсы, потому и спрашиваю, вот есть ли смысл за них столько платить. Денюжка ж не всем с неба падает ее зарабатывают. И если дело только в лейбле, то я на такое не ведусь.
Захожу и в брендовын магазинчики у них джинсы по 3000-4000 тыс меряю, но честно просто не вижу смысла покупать дороже, разницы не вижу
А чего вы так сразу накидываетесь? Я что то не так спросила?
Или бирка ваше все?
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо
Женамужная• 16 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я в кропп таун тоже не хожу, у них очень испортилось качество давно уже. И колинз тоже плохие вещи а цена не соответсвует качеству нэп хорошо, но есть альтернатива тот же Некст например не хуже и дешевле.
Просто если эти бренды надеты для других тогда понятно. Там коллеги друзья определенная компания.
Мне для себя интересно было. У меня в округе оценщиков бирок нет. А мне важно только качество и внешний вид.
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Почему из конфиската? Это конфискат?
Или бирка ваше все?
я вам скажу, нет платить столько денег смысла нет, просто не могут люди разного достатка одеваться в одних и тех же магазинах.
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
полностью с вами согласна что колинз не совсем хорошо, но меня стоимость устраивает поэтому покупаю, а если есть возможность стараюсь заказать через посреднков, но не всегла есть мои модели.
Кто крайний?• 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Они могут носиться 15 лет?
Про эскаду не скажу, а вот армани - посадка идеальна. И идеальна оказалась для многих моих подружек с разными фигурами:) И носятся джинсы за 150 евро на распродаже годами, потому как качество ткани отличное, не линяет, и фурнитура не чернеет, не облазит, молнии не ламаются.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Почему из конфиската? Это конфискат?
Или бирка ваше все?
Разница есть в посадке и удобстве, качестве ткани. У меня джинсов много, может 20 пар, ношу от силы 5, почему-то самые удобные для меня Спортмакс, Макс Мара, Армани, Айсберг, почему то Зара и другие похожие по цене остаются лежать в шкафу одетые от силы пару раз.
П.С. На бирки внимания не обращаю, мне важно, чтобы мне нравилось и было удобно)
Женамужная• 16 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Мне б купить такие джинсы на межсезонье, что бы с идеальной посадкой. У меня фигура классная все джинсы норм качества садятся хорошо только цвета выбирай. Но!!! Есть некоторые модели которые садятся ну просто идеально! Так вот если бы ещё и купить качества отменного просто одни что бы пару лет не заглядывать в магазины ( это меня немного утомляет) я была бы рада.
А сколько стоят армани и где их можно купить посмотреть?
А размеры соответсвующие стандартным?
Женамужная• 16 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Покупаете в реальных магазинах или онлайн?
Отмотала своё• 16 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
+++++
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
и там и там
автор всегдаДаДа • 16 апреля 2018
девочки, всем спасибо

Я не Тролль• 16 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
Они могут носиться 15 лет?
ой, не скажите)))) вся хвирма люксовская, какая у меня была (именно джинсы) =очень стоит своих денег))))) Сейчас хожу в ноунейме,- раскабанела после родов,- страдаю прямо(((( но я в процессе стройнения...