Хранительница чешки• 16 апреля 2018
Девочки, с ботоксом волос или ламинированием!!!
Кто делал такую процедуру, на сколько вам хватило? и какими средствами особенными пользуетесь? (шампуни, маски)
ботокс делала 1 раз, результат наполнило волос, стали будто толще, хватило только на месяц, мои волосы изначально тонкие, волнистые и пушистые
кератин делала обычно 3 месяца держит на мои, волосы блестят, ровные, не сухие, при кератине если волосы крашеные то после процедуры стают светлее на 1-2тона, мне всегда подходило так как крашусь в русый а выхожу каштан или черная, желательно делать с разрывом в две недели эти процедуры так как они открывают кутикулу волоса, и либо краска сойдет вся после кератина, либо кератин выйдет если сразу после него будете красить
ламинирование не делала
Хранительница чешки
• 16 апреля 2018
Ответ дляGon4a
а какой вам нужен эффект скажите и тогда будет ясно что вам выбрать, и какие исходные ваши волосы
густые пористые волосы
нужно их усмирить)
Я тут Живу• 16 апреля 2018
Ответ дляGon4a
забыла про безсульфатные шампуни пользовалась такими: Агафья(бе), Матрикс(бе) Шварцкопф(норм) Ши (Бе) Ив роше Poo там мин кол сульфатов оч понравился беру его и без кератина
Ив роше Poo - как звучит полностью?
Хранительница чешки
• 16 апреля 2018
Ответ дляGon4a
если у вас густые то наверное лучше кератин, лично на мои пористые он более результативно вышел, плюс от ботокса у меня был обьем от которого я наоборот избавляюсь с помощью кератина
какой марки кератин вам использовали?
Ответ дляХранительница чешки
какой марки кератин вам использовали?
первые попытки еще несколько лет назад был кокочоко, а потом я уже даже не вникала, был и тот что можно сразу мыть голову но у меня он держалася только месяц пробовала его два раза но месяц и все, волосы не сразу стают такими как до кератина но и не мега ровные, вот в четверг иду снова на кератин могу потом отписаться с результатом и фирмой
Хранительница чешки
• 16 апреля 2018
Ответ дляGon4a
напишите, пожалуйста, в личку после
Тут надолго• 16 апреля 2018
Я делала ботокс эрайба 2 раза - фигня по большому счету. Кератин фелпс супер вещь, но дорого на мои волосы
Просто Филя• 16 апреля 2018
Я делала кератин Кокочоко , продержался месяц, потом ботокс Хомна Токио- тоже месяц. Укладывать легко, блестящие и шелковистые) в итоге- концы убитые совсем!!! Секутся ооочень сильно! Обламывается каждая волосина... не стоят эти процедуры ни своих денег, ни посеченных концов
Ботокс однозначно лучше, чем ламинирование.
Кератин не советую делать в домашних условиях, а вот ботокс можете попробовать. Не берите Эрайбу, выше о нем уже написали, эффект от него, как от посредственной маски. У меня есть бразильский ботокс, пишите, отвечу на все вопросы