Хранительница чешки• 16 апреля 2018

Девочки, с ботоксом волос или ламинированием!!!

Кто делал такую процедуру, на сколько вам хватило? и какими средствами особенными пользуетесь? (шампуни, маски)
anna2104• 16 апреля 2018
Ботокс
3 месяца
Шампунь и кондиционер Anjels
Маска Indola

Gon4a• 16 апреля 2018
ботокс делала 1 раз, результат наполнило волос, стали будто толще, хватило только на месяц, мои волосы изначально тонкие, волнистые и пушистые

кератин делала обычно 3 месяца держит на мои, волосы блестят, ровные, не сухие, при кератине если волосы крашеные то после процедуры стают светлее на 1-2тона, мне всегда подходило так как крашусь в русый а выхожу каштан или черная, желательно делать с разрывом в две недели эти процедуры так как они открывают кутикулу волоса, и либо краска сойдет вся после кератина, либо кератин выйдет если сразу после него будете красить

ламинирование не делала
автор Хранительница чешки • 16 апреля 2018
а что по сути лучше ?
Gon4a• 16 апреля 2018
забыла про безсульфатные шампуни пользовалась такими: Агафья(бе), Матрикс(бе) Шварцкопф(норм) Ши (Бе) Ив роше Poo там мин кол сульфатов оч понравился беру его и без кератина
Gon4a• 16 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
а что по сути лучше ?
а какой вам нужен эффект скажите и тогда будет ясно что вам выбрать, и какие исходные ваши волосы
Ответ дляGon4a
густые пористые волосы
нужно их усмирить)
Я тут Живу• 16 апреля 2018
Ответ дляGon4a
Ив роше Poo - как звучит полностью?
Gon4a• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ив роше Poo - как звучит полностью?
вот фото
Gon4a• 16 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
густые пористые волосы
нужно их усмирить)
если у вас густые то наверное лучше кератин, лично на мои пористые он более результативно вышел, плюс от ботокса у меня был обьем от которого я наоборот избавляюсь с помощью кератина

Ответ дляGon4a
какой марки кератин вам использовали?
Я тут Живу• 16 апреля 2018
Ответ дляGon4a
вот фото
спасибо!)
Gon4a• 16 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
какой марки кератин вам использовали?
первые попытки еще несколько лет назад был кокочоко, а потом я уже даже не вникала, был и тот что можно сразу мыть голову но у меня он держалася только месяц пробовала его два раза но месяц и все, волосы не сразу стают такими как до кератина но и не мега ровные, вот в четверг иду снова на кератин могу потом отписаться с результатом и фирмой
Gon4a• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо!)
Ответ дляGon4a
напишите, пожалуйста, в личку после
Gon4a• 16 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
напишите, пожалуйста, в личку после
чтоб написать вам в личку вам нужно открыться) или напишите мне в личку сейчас что это вы и ждете результаты кератина)
Тут надолго• 16 апреля 2018
Я делала ботокс эрайба 2 раза - фигня по большому счету. Кератин фелпс супер вещь, но дорого на мои волосы
Просто Филя• 16 апреля 2018
Я делала кератин Кокочоко , продержался месяц, потом ботокс Хомна Токио- тоже месяц. Укладывать легко, блестящие и шелковистые) в итоге- концы убитые совсем!!! Секутся ооочень сильно! Обламывается каждая волосина... не стоят эти процедуры ни своих денег, ни посеченных концов
KaraJul• 20 апреля 2018
Ботокс однозначно лучше, чем ламинирование.
Кератин не советую делать в домашних условиях, а вот ботокс можете попробовать. Не берите Эрайбу, выше о нем уже написали, эффект от него, как от посредственной маски. У меня есть бразильский ботокс, пишите, отвечу на все вопросы