Сижуревувшоке• 16 апреля 2018
Что выбрать работа постоянная или...
Девочки муки выбора не дают спать. Не знаю как поступить. Недавно вышла из декрета на работу. Работаю в страховой. Зп не так чтоб прям вау но и сидеть в декрета уже сил нет. Пока был в в декрета два лета отработала на сезонной работе. На море. Ребенок был все время со мной. Это плюс. Доход за 3 месяца сезона как сейчас в страховой за год. Но и вариант что потом опять сидеть дома 9 месяцев тоже не радует, хочется общения на работе плюс все таки официал устройство. Что бы вы выбрали: сезонная работ а а потом сидение дома в течении 9 месяцев или все таки спокойная работа на зп на чужого дядю?
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
езжайте на море... осенью еще что нибудь найдете.
Муж также говорит. А мне вот страшно как то
всегдаДаДа• 16 апреля 2018
Я бы выбрала сезонную работу. В остальное время можно придумать чем себя занять. Спортзал, хобби, книжки.
Все возможно• 16 апреля 2018
Сезонная. А что там делать нужно? Какая зарплата? Давайте меняться, вы в бухгалтерию я на море))) наобщаетесь и скучно не будет, писаки законов не дадут заскучать
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Может и правда мне так жалко работу бросить потому что только вышла из декрета и кажется что вот она жизнь. А через полгода буду рыдать...
Все возможно• 16 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А я сейчас мечтаю уйти в декрет и не только что б наконец то стать мамой, а и что бы отдохнуть от работы. Но работа работе рознь, есть те которые довольны, а я просто устала от нее, а поменять - пока неначто. Но вот и стаж нужен все же. Поэтому, может есть возможность куда то просто пристроить трудовую? Ну и ездите на море, а потом занимайтесь собой и семьёй
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Вот и мне нравится моя работа, до декрета работала 7 лет все нравилось. Сюда же и вышла. Но вот вышла в теперь накручивпб себе что и ребенок все лето все таки на море был, и потом можно себе время уделять. А может и опять депресняк накрыть от безделья. Как было в конце декрета....
ДелиВерка• 16 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Солнце сейчас опасное, не такое как в нашем детстве, я бы не стала, ни себя, ни тем более ребенка, подвергать риску. А по теме на 2 колонки распишите оба варианта. На бумаге лучше видно плюсы и минусы.
Сижуревувшоке
• 16 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
Уже думала за две колонки. На солнце мы не находимся весь день, это все продумано. За этим слежу. Спасибо
Ленивица-красавица• 16 апреля 2018
С таким раскладом сезонную,а то сидя на работе не увидите,как ребенок растет.
Неправдиша• 17 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Все зависит - кем работаете сейчас, если работа офисная и есть перспективы роста, то можно и посидеть . А если это агент, то и думать нечего, потом найдете такую же работу.
Варианты: увольнение по соглашению - вернётесь осенью и станете в цз- подберёте работу и пособие будете получать.
2. Напишите заявление по уходу за ребенком до 6-ти, 14 лет. Все зависит от возраста ребенка, лето отдохните, за вами сохраняется должность. Летом Сможете неофициально на море поработать.а там видно будет.
3. Не увольняться- отпуск за свой счёт на месяц. И ребенок при отдыхе и вы при деле и работа сохранена.