Звезда в шоке• 16 апреля 2018
Как вам фигура модели !??? Хотели бы такую. Фото
Вот
Пуки-куки• 16 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Если гремите костями., то пошли в загс
ок. завтра.
Нарисовалось• 16 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
а де ви живите?
в моему окруженії і багатих тоже вокруг жони такі, а от любовніци разні, люблять єксперементировать відать
Ну так хилых и тощих менять легче)))сила сопротивления не та.
Lux Aeterna• 16 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мужчины таких любят
без талии? очень сомневаюсь. не путайте жир у 80% женского населения с редким вариантом, когда при лишнем весе плоский живот и фигура песочные часы. это редкость
Катька Пушкарева• 16 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
А вы вращаетесь в светских кругах?
Мне по роду деятельности приходилось общаться с огромным количеством успешных мужчин. Не медийных, правда.
Ни одного слонёнка рядом с ними, вот честно )
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
100 %
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
кажіть кажіть я запишу і обязательно воспользуюсь вашим советом якого не просила
Та мені пофіг,скористаєтесь чи ні
Простоваля• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
В людей просто видно така захисна реакція.
Так легше свої жири і лінь прикривати,а потім строчать теми одна через другу - як похудати, та як похудати.А нащо ? Мужчини ж таких люблять.
Любят красивых. А защитная реакция. - именно у некрасивых, но худых женщин. Всю жизнь из гнобили за неказисиую внешность, но вот ближе к 35 оказалось, что многие из сверстницы немного набрали. И тут настает их звездный час! Да, мол, пусть я страшная, иди никакая, но кто там смотрит на лицо, да? Главное же, что худая? Значит, и меня полюбят.
Кто крайний?• 16 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
они женятся на моделях, потому что это модно
Катька Пушкарева• 16 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
И руки. Я все целую не глядя
Нет. Все не надо, как-то не интересно.
Мечтаю о массаже ног )
Lux Aeterna• 16 апреля 2018
вот будет у кого-то фигура Ким Кардашьян, только без пластики, - тогда будете говорить про любовь мужчин к таким фигурам. Но я таких вообще не видела у нас, это не наш генотип
Ответ дляНарисовалось

тс..тут форум ідеальностей, бути більше чим 45 то страшне, а якшо 55 при рості 180...то пора голодать і в бухенвальд
женщіни на світі різні
як там женщіни разниє нужни, женщіни разниє важни
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Вірно.Гора жиру - некрасиво.
Хранительница чешки• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
+10000000000
Катька Пушкарева• 16 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
На лицо действительно никто особо не смотрит )
Смотрят на суть, поведение, человеческие качества. Стройное тело - всего лишь приложение. Показатель того, что человек способен контролировать инстинкты и следит за здоровьем в какой-то мере
Я-ваш шанс• 16 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
А как Вы рост определили?
На мой взгляд, она бесформенная, большие объемы, но при этом недостаточно выпуклостей и впадин.
Рост определила относительно комода и по белью. Такой фасон на маленьком росте совсем по-другому смотрится. Она вполне фигуристая, выпуклости и впадинки есть, не супер-пупер, но есть
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
вот это понравится мужикам гораздо больше. здесь жирок только в самых нужных местах
Тонесенька талія та округла попа - це дійсно рідкість.
ЗдесяЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ніколи не бачила поруч з успішним,розумним та красивим чоловіком пані розміру ХЛ і вище.
ну, посмотрите :)
ЗдесяЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
так посмотрите
гггг, и я тоже эту пару привела в пример ))
Ду да ду да ду• 16 апреля 2018
мой мужчина на такое и не взгялнул но кругом полно пивных животов за 40 которым плотная мадам за счастье потому ,подобное притягивет подобное.
Непонятно• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Час від часу.
А мужчины, наверное , с фигурой Ван Дамма
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2018
Издеваетесь?
Нет,не хотела бы ни за что. У меня в 100 раз лучше.
Непонятно• 16 апреля 2018
Ответ дляLux Aeterna
можно подумать, у всех худых талия по умолчанию
Медсестричка• 16 апреля 2018
так тут дело даже не в ее объемах и размере, дело в том, что у нее просто некрасивая фигура - талии нет, опы нет, сисек мне кажется тоже нет (хотя может это такое неудачное белье), зато плечи как у гренадера есть. Будь она в размере С у нее все равно была бы некрасивая фигура.
На что тут могут западать мужики традиционной ориентации не понятно. Ну разве что нооги еще ничего, длинные, но они же у нее толстые...
Но автор спасибо за фотографию, вы мне прям самооцентку подняли.
Mama100mama• 16 апреля 2018
Фигура нормальная и тело хорошее. Но стоит она такКак -будто ее пустым мешком по голове из-за угла огрели. Или,как на приеме у врача.