Звезда в шоке• 16 апреля 2018
Как вам фигура модели !??? Хотели бы такую. Фото
Вот
Алгонавт• 16 апреля 2018
Мой именно на таких и засматривается, все что мельче для него - суповой набор.
Пуки-куки• 16 апреля 2018
очень все гармонично, как по мне. Красивая женщина в соку с роскошным телом. Приятней чем дребезжащие костями дамочки. Ну, во всяком случае от анорексичек глазу тошно, а тут такая кустодиевская фемина))))) я, например, из гремящих костями, но если поправляюсь - безобразие мерзкое. Жир на спине, попень и ручища, а ноги и хрудь тощими остаются))))
Файна цьоця• 16 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Если гремите костями., то пошли в загс
Ms. Похвала• 16 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мужчины таких любят
Ніколи не бачила поруч з успішним,розумним та красивим чоловіком пані розміру ХЛ і вище.
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2018
Ответ дляtime.to.respek.wahmen
Ну, такое...
исключительно под ром или текилу)
Пишущаяся• 16 апреля 2018
Так это сайз плюс. Нет, не хотела бы. Но кому-то ведь нужно рекламировать одежду для сексбомбовозок.
Стервочка• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
так посмотрите
Карта мордвы• 16 апреля 2018
это же модель Plus Size. В последнее время такие модели достаточно востребованы.
Любимка-анонимка• 16 апреля 2018
У меня не получится, даже если захочу. я ведьма. не поправляюсь. Но мне нравится ее фигурка. Муж исксайз называет зайками.
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
и вот
Простоваля• 16 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
Бред. Полно таких.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Люблю анорексичек
Ну вы вообще извращенец, судя по темам, так что неудивительно.