палка-копалка• 16 апреля 2018
Девочки,посоветуйте классную игру на пк,игра по типу "Хэви рейн",с сюжетом
Что бы не страшно только, а то скачала Алан Уэик и немного стремно вечно в темноте по лесам бегать) Мне бы какие то маньяков половить... )) Кто то может что то посоветовать,может мужья играют во что то или дети ваши?
Помилуйте мадам• 17 апреля 2018
Поиграйте в Life is strange. Я на прошлой неделе её прошла, очень понравилась. А какие там саундтреки! В сюжете есть несколько линий, но основная - поиск пропавшей девушки.
К игре есть приквел, Life is strange: Before the storm, но советую сначала поиграть в оригинал, а приквел - если зацепит основная