Автопортрет нурофена• 16 апреля 2018
Где купить полуторный пододеяльник с отверстием по центру?
Моя мама хочет только такой пододеяльник, как в старые времена. А сейчас везде продаются или на пуговицах, или на змейке. Буду благодарна, если кто-то подскажет где продаются такие вот старомодные ))
Пошить самим не вариант.
Мечты сбываются• 16 апреля 2018
мне почти 39 лет и я как ваша мама, люблю с отверстием в центре. не подскажу где купить, но тоскую по тем пододеяльникам.
Мечты сбываются• 16 апреля 2018
а лет 8 назад купила шикарную постель с отверстием внизу, зашила его, а посередине вырезала дырку
Чучело сосны• 16 апреля 2018
Закажите пошить, тут на кидстаффн например шьют. Хотя эта тоска мне вообще непонятна, в детстве терпеть не могла эти дыры посередине, куда легко во сне ногой попасть)))
Автопортрет нурофена
• 16 апреля 2018
Я сама с дырами по центру не люблю, путаюсь в них и застряю по ночам )))))))
а на счет пошить на заказ - это идея! Спасибо! Узнаю расценки.
Мотористка• 16 апреля 2018
На олх разгружают шкафы .я тоже нашла себе отличную скатерть хб с биркой и покрывало хб.тоже с биркой .по 150.
Оля_с_киркою• 17 апреля 2018
Купити звичайну підковдру на гудзиках або змійці і в ательє зробити дірку по центру.
Ксерокопия ночи• 17 апреля 2018
а я такие достала из маминого приданого, белые с ажурной обработкой дырки посредине, и не нарадуюсь, стираются на ура, спать - одно удовольствие
Я-ваш шанс• 17 апреля 2018
Могу пошить.
(И,нужно порыться в шкафу-кажется есть парочку новых белых,еще советских..)
Если интерессно, пишите ЛС,буду искать или шить.
Мотористка• 17 апреля 2018
Загуглите на олх рододеяльник ссср-очень красивые и натуральные есть.с биркой,с вышивкой или мережкой
Чучело сосны• 18 апреля 2018
Ответ дляCarin
она же сверху ) как Вы так лихо ногой во сне размахнетесь?
Не знаю, помню по детству постоянно там нога оказывалась и рвала в итоге пододеяльник, поэтому когда появились с молнией внизу - я была очень рада))