Свезло так свезло• 16 апреля 2018
Красные точки на небе ребенка, что это? до утра переживаю
Девочки ребенок жалывался что зуб болит, занлянув увидела норм зуб а вокруг него на десне красные точечки как уколы, есть насморк, темп нет . Что это может быть? К стоматологу? Педиатру?
Не фонарь• 16 апреля 2018
были точки по всему нёбу,сказали вирусное,лечили как вирус и через несколько дней прошло
Свезло так свезло
• 16 апреля 2018
Сегодня, всера тоже говорила что болит но было чисто. Только там, горлр норм, кроме насморка и аденоиды думаю воспалились -храп начался