Аноним_1509• 16 апреля 2018

544 садик. Киев.

На ул.Пугачова.
кто ходит?
как Вам сад?
Грабля• 17 апреля 2018
Он у меня через дорогу. Но мы в 180 ходили)
Мне мамки говорили, что неплохой, жалоб сильных не слышала, даже советовали туда малую определять, если в санаторный не получится.

автор Аноним_1509 • 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
как попали в 180?)
Грабля• 17 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
как попали в 180?)
ой, я уже точно не помню. Вроде нам педиатр написала, что у нас Манту увеличена. Но мы ее вообще тогда не делали. Просто врач сказала, что мол я вам напишу, ребенок частоболеющий, попробуйте устроиться в санаторный сад. Мы с этой увеличенной Манту, а точнее с выпиской, пошли к фтизиатру, милая женщина очень. Короче, договорились полюбовно и недорого))) Там в саду все такие, тубинфицированных вообще не было, было 3 детей из семей туберкулезников, но здоровые. Остальные частоболеющие. Педсостав там отличный был на тот момент, питание прекрасное, территория... Но сейчас заведующую поменяли, бывшая ушла на пенсию, так что не знаю, как сейчас, хуже или лучше...