Аноним_1449• 17 апреля 2018
Есть ли смысл дружить ?
Дружить с бывшим. Расстались обоюдному, просто разделилось и не клеилось. Ни он, ни я не страдаем. Но мы так привыкли оба, что общаемся регулярно, делимся новостями, что и как у каждого. Есть ли смысл оставаться друзьями ? Без секса и прочего романтичного естественно !
Аноним_1449
• 17 апреля 2018
Ответ дляberil_он
не получится дружить, рано или поздно ему захочется писю
Так может у него кто-то появится. И будем ему и так пися
Слепок стопы• 17 апреля 2018
Смысл есть до тех пор, пока он сам не рассосется. Но тут 2 пути. Либо снова закрутятся отношения, либо разойдетесь окончательно и перестанете друг другу быть интересны.
Чумачечая Весна• 17 апреля 2018
Автор, мы с моим бывшим так разошлись, много лет назад, а если точнее 12 лет назад. Общались по телефону периодически, сначала часто потом все реже.
У нас у обоих уже давно свои семьи и дети. Много чего у нас у каждого произошло в жизни за это время, и да, конечно мы существенно позврослели...
И вот недавно он преложил встретиться, мы посидели за кофе, мы не могли наговориться, а потом наконец разьехаться по домам ))) а по его взгляду я четко поняла что он бы не против добраться к телу)))
Так что если у вас просто общение, то почему бы и нет, главное что бы вы друг друга отпустили и не лелеяли никаких иллюзий глубоко в душе.
Бабайко• 17 апреля 2018
Это возможно. Но только в том случае, если вы и до брака просто дружили, а секс был по привычке. А вообще, бред конечно, зачем тогда разводились?...
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2018
Кто то явно к кому-то не ровно дышит. Я дружу с мужчинами, общаемся, но я четко общаюсь по делу и не лезу в темы касающиеся семьи интима отношений
На границе• 17 апреля 2018
ЛАДА ДЕНС ПЕЛА - МЫ ДРУЗЬЯМИ НЕ СТАНЕМ НА ОСКОЛКАХ ЛЮБВИ
того же мнения...хотя Алла Борисовна дружит со своими бывшими, правда не всеми