17 апреля 2018

Киев и не только, будьте бдительны. Преследования детей...

Девочки, в Киеве неизвестный мужчина преследовал ребенка.
Будьте бдительны.
Пишу с телефона, по этому текст не копирую, даю ссылку.

https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/beregite-detey-kie...
Мост_Устал 17 апреля 2018
Недавно постили тот же текст и те же фотографии, только речь шла про другой район.
Оченьценная 17 апреля 2018
Спасибо за ссылку. Ужас, что творится
автор Голубая устрица 17 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
Недавно постили тот же текст и те же фотографии, только речь шла про другой район.
Кошмар.
автор Голубая устрица 17 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Спасибо за ссылку. Ужас, что творится
Многие пишут, что детей к самостоятельности приучают и т.д.
Это в принципе и правильно. Но не дай Бог, привяжется такой мудила к ребенку и в машину затащит. Что десятилетка может сделать в таком случае?
Хорошо, что бдительные мамочки попались. Неизвестно, чем это могло кончиться (((
Не стесняюсь 17 апреля 2018
это правда. произошло возле школы моего племянника и мальчик был из их школы.
Лагшмивара 17 апреля 2018
Ужас((((
Мост_Устал 17 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Многие пишут, что детей к самостоятельности приучают и т.д.
Это в принципе и правильно. Но не дай Бог, привяжется такой мудила к ребенку и в машину затащит. Что десятилетка может сделать в таком случае?
Хорошо, что бдительные мамочки попались. Неизвестно, чем это могло кончиться (((
А что сможет сделать даже взрослая женщина, да и мужчина против трех ’головорезов’, если захотят затолкать в машину? Да, детей учить надо, СМИ любят сенсации.
автор Голубая устрица 17 апреля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
это правда. произошло возле школы моего племянника и мальчик был из их школы.
Бог отвел ребенка от беды.
Но как же это страшно. Реально хотели ребенка украсть либо ещё что то (
автор Голубая устрица 17 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
А что сможет сделать даже взрослая женщина, да и мужчина против трех ’головорезов’, если захотят затолкать в машину? Да, детей учить надо, СМИ любят сенсации.
Но в данном случае их вспугнули.

Детей учить однозначно надо.
Мочалкин блюз 17 апреля 2018
вы ещё не знаете про группы смерти,детей программируют через соцсети на самоубийства
автор Голубая устрица 17 апреля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
вы ещё не знаете про группы смерти,детей программируют через соцсети на самоубийства
Знаю.
Просто каралева 17 апреля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
вы ещё не знаете про группы смерти,детей программируют через соцсети на самоубийства
А причём здесь самоубийства к преследованиям?
Любовь Калистратовна 17 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
А причём здесь самоубийства к преследованиям?
и то и другое представляет огромную опасность для ребенка.
Мочалкин блюз 17 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
А причём здесь самоубийства к преследованиям?
исход похожий,это же элементарная логика
не конфетами же накормить преследуют детей
Мочалкин блюз 17 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Знаю.
я только не могу понять зачем они это делают?
у людей же суть жизни это прибыль, а если так,кто кто им за это платит,кто в этом заинтересован?