Цыпка• 17 апреля 2018

Нужна критика и советы моей внешности. Фото

Сейчас у меня сложный период в жизни, хочется каких-то изменений ( может цвет волос поменять или стрижку), поэтому интересно Ваше мнение. Ну и стандартный вопрос - на сколько лет выгляжу. Просто фото, как выгляжу с утра.
Кривая спроса• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
не пугайте меня. А чем дороже? На еду и одежду вряд ли цена будет больше. На услуги?
приморские города всегда дороже. а где вы там работать будете, там же промышленности нет. там только летом хорошо

Безспроса• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Дороже точно племяшка приезжает в Киев и видя наши цены удивляется. Мы тоже были в Одессе не в сезон и цены на продукты выше, про услуги косметические я молчу, она ходит у мамы часто делает все, говорит маник с шилаком 600 грн. и это не супер косметический салон.
Бусурманша• 17 апреля 2018
Вы яркая! вперед, все будет ок!)
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На Таирова кв-ры дешевле.
Есть форум одесский, где также сможете свой товар продавать, форум хорошо работает на продажи, я одно время только на нем и продавал по городу, даже не размещаясь на других ресурсах. Также есть темы где ребята собирают форумовки для встреч в реале, друзей найдете себе.
Спасибо! Я даже там зарегистрирована была в начале своих продаж, но т.к. там всё-таки больше местных, пришлось переходить на другие ресурсы )
Наизнанку• 17 апреля 2018
Волосы осветлить цвет шоколад, капучинно сможно с элементами балаяжа. У вас не крупные черты лица вам подойдет стрижка пикси и ее разные вариации.
В любом случае надо оговаривать все с мастером.
Аноним Анонимыч• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
улыбаюсь )))
Вы просто прелесть , и глаза и улыбка !!! Очень красивая Отдохнуть только нужно .
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не дороже, не слушайте. На любой карман есть услуги и товары, тот же 7й, если что. Разве что кафешки и рестораны в центре дороже чем в Киеве, об этом и киевляне говорят.
поеду в пятницу и буду сравнивать, аж самой интересно стало, где дешевле.
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Леска• 17 апреля 2018
Грустная.
А внешне вы мне нравитесь.

Наизнанку• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
у меня и так волосы цвета темного шоколада, это на фото что-то так получается. Не могу понять почему, т.к. телефон хороший.
вам цвет светлее надо, этот подчеркивает ваш сероватый цвет лица.
Отблеск мысли• 17 апреля 2018
дамы, ну зачем вы врете, шикардос, так держать, серая землистая кожа, огромные круги под глазами, и не понятно кроме кругов есть ли там впадины требующие корррекции носослезной железы или просто тень от прически
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
не говорите ерунды сидя в Киеве.
Есть здесь на любой доход и продукты и услуги. АТБ есть во всех городах и цены там низкие, но и в других суперах не дороже, а вот ваша Кишеня, то капец какие цены.
Сусановна• 17 апреля 2018
у вас аткие выразительные черты. я бы бровки подчеркнула и все.
ну и да, цвет лица к косметологу.
но это такое... весна, сейчас все серые.
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
И я даже не знаю где здесь маник по 600, не в супер салоне. Адресок может дадите?
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляЛеска
Грустная.
А внешне вы мне нравитесь.
девочки уже развеселили ) Дальше есть фото, где улыбаюсь.
Безспроса• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не говорите ерунды сидя в Киеве.
У меня нет Кишени. Я поделилась личными наблюдениями и словами моей родственницы.
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
моя мама так же говорит
Отъедаться не стоит )) покажите лицо с Мейкапом
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
а возраст забыли написать))))) лет 50 наверное.
Отблеск мысли• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не понимаю привязки к цифрам, когда результат на лицо так сказать

Sweet_Dreams_• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Чтоб было более объективно сейчас быстренько накрасилась и выставляю фото с макияжем
а волосы может чуть светлее ? Но и контраст неплохо с глазами .
Безспроса• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не живу в Одессе я делюсь мнением той кто там его делает. Если что она живет не в центре.
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Без ваших фото, ваши советы оставьте при себе
автор Цыпка • 17 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
уже чуть выше выкладывала )
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
Ну делать за 600 это ее наверное выбор, зачем тогда жаловаться что дорого, можно найти и дешевле. Так и в Киеве можно сделать, знаю делают и за 800 и выше и говорить потом как в Киеве все дорого. Короче, разговор ни о чем.
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2018
Ответ дляНаизнанку
да классный цвет, а стрижка не очень. Имхо
diana2201• 17 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Ну вот совсем другое дело
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2018
Вы и так красивая - Вам бы влюбиться, чтобы глаза горели )
Жынси_на_флиси• 17 апреля 2018
Как-то не хочется критиковать, Вы красивая. ) Если прям очень-очень хочется изменить цвет волос, то можно его сделать более теплым - молочный шоколад или даже медные оттенки. Брови покрасить под этот оттенок. Легкий макияж. А так Вы прекрасны. )
Всех анонимов аноним• 17 апреля 2018
Красивая. 38
Редисочка• 17 апреля 2018
Я тоже в шоке от комментариев которые пишут,что всё норм
Вид уставшей женщины 45 +
цвет волос неудачный ,под глазами круги,задатки внешности хорошие , но нужно срочно что то делать с собой
этот цвет не скроет седину,при отросшем ,как у Вас на фото корне ,это бросается в глаза