Мочалкин блюз• 17 апреля 2018
Киев.На какие развивашки водите детей ?от 3-х лет.
Тарабарщина• 17 апреля 2018
на танці ходимо. плануємо ще МАЛЮВАННЯ ДЛЯ ДІТЕЙ З ВИКЛАДАЧЕМ АНГЛІЙСЬКОЮ МОВОЮ)
Хвець-тець• 17 апреля 2018
В 3 года + водила на развитие по методике Монтессори и музыкальные занятия. С 4-х добавили гимнастику,рисование и английский. Сейчас 5 лет - английский, хореография, рисование, гимнастика, развитие(подготовка к школе) и театральная студия. Ребенок всем доволен,никуда насильно не тащу. Уточняю-из сада забираю в обед,поэтому есть свободное время для занятий.