Гага Газу• 17 апреля 2018
Самая дорогая вещь в моем гардеробе
Знакомый купил себе кроссы дольче габбана за 22тыс. Грн, задумалась, что же дорогое из одежды есть у меня? Кроме шубы за 2тыс. Дол. И нет ничего, а что у вас самое дорогое?
Уточка• 17 апреля 2018
Девочки, У вас мужья зарабатывают по 100 тысяч в месяц, А на шмотки жметесь?
Майор Медуза• 18 апреля 2018
рибок классик 3250 грн)
а так вся остальная обувь и одежда дешевле)
сама себе прекрасная• 18 апреля 2018
Я жлоблюсь уже год что либо себе купить,все думаю,что похудею.Вешу 63 кг сейчас,а біл вес 57 кг.Ноги ,живот и руки _(
На морозе• 18 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Капец люди вы чего? Или я чего? Купила сегодня платье за 78 евро. Сама в шоке сейчас. Из платьев это самое дорогое на сегодня.
За это 78 евро?