Гага Газу• 17 апреля 2018

Самая дорогая вещь в моем гардеробе

Знакомый купил себе кроссы дольче габбана за 22тыс. Грн, задумалась, что же дорогое из одежды есть у меня? Кроме шубы за 2тыс. Дол. И нет ничего, а что у вас самое дорогое?
Masja• 17 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жаль не увижу
у знакомой муж на венчание за 12 000 сбирается купить, думала дороже уже не бывает
Бывает) в Париже за 13000 евро мерила)

Прячусь от Всех• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Могу своё показать)) уже показывала. 70 тыс начальная цена была))
И я видела платье Прячусь от всех)) действительно красивое, по точёной фигуре))
Спасибо большое у Вас тоже очень красивое платье ) помню ту тему
Сегодня сержусь• 17 апреля 2018
О, пошло дело
Беззубовна• 17 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Покажите своё грех такую красоту прятать))
В шоколаде• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы знаете, когда увидела 1 фото, то подумала не за что такие деньги отдавать. Но на 3 фото на вас-супер, вам очень идет и вы его дополняете. Все вместе смотрится красиво , стильно и дорого.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
фигасе

красивое и фигура у вас хорошая
только булавка эта мне не нравится, но я не гуру моды
Беззубовна• 17 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фигасе

красивое и фигура у вас хорошая
Так называется платье-булавка
Masja• 17 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Уже показывала как-то, сказали, что скуШное, даже не знаю стоит ли ещё раз показывать, чтоб не нарваться на «комплименты»
Это наверное Вы в теме о подарках на 8 Марта показывали Ваши подарки? Или я путаю?
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Бывает )) и за сто тысяч, и за двести, и миллион гривен, а наверное даже и долларов если у Сааба купить или Zuhair Murad какое-то эксклюзивное )
как то я не задумывалась даже

Кирикова• 17 апреля 2018
Ничего особенно дорого нет в пределах до 200$.
Есть пуховик за 450$ он самый дорогой.
Беззубовна• 17 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо большое!
Я его тоже на манекене не заметила, муж сказал померяй, а я так скептически глянула на него, но ради мужа померила))
Прячусь от Всех• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое ещё раз подумаю )))
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляMasja
Бывает) в Париже за 13000 евро мерила)
классное
ёшкин кот это ж какие деньжища
Беззубовна• 17 апреля 2018
Ответ дляMasja
Ой, Света, честно даже не вспомню в какой теме. Подарок на 8 марта был другой, платье муж просто так купил)) Вроде тема про платья была.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Так называется платье-булавка
буду знать
Прячусь от Всех• 17 апреля 2018
Ответ дляMasja
Да, Вы правы, была в той теме и показывала
соева-сысоева• 17 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
так вы еще и мужику обувь покупаете?
вы читать не умеете илипросто с пониманием туго?
Кирикова• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Помню это платье:)). На вас просто отлично смотрится.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
уже представляю что вам понаписали
обычная зависть

zoryana_89• 17 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Капец люди вы чего? Или я чего? Купила сегодня платье за 78 евро. Сама в шоке сейчас. Из платьев это самое дорогое на сегодня.
За такие деньги, оно плохо выглядит(
_ХАТШЕПСУТ_• 17 апреля 2018
Ответ дляzoryana_89
За такие деньги, оно плохо выглядит(
а не за такие хорошо?
Masja• 17 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
классное
ёшкин кот это ж какие деньжища
Ну да, в Диор цены стартуют от 15000 евро, там платья на одно мероприятие и все. В Сааб были вещи которые можно применить ещё в жизни и не один раз надеть, но цены да очень дорого!
Кирикова• 17 апреля 2018
Ответ дляMasja
Бывает) в Париже за 13000 евро мерила)
Выглядит, как из готического кино. Супер.
zoryana_89• 17 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а не за такие хорошо?
нет
Masja• 17 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Значит правильно вспомнила) Вас там со мной перепутали) весь сыр бор начался вроде из-за шлепок) кстати как Вам они в живую?
Masja• 17 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Masja• 17 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Согласна и сидит ну очень красиво!
Прячусь от Всех• 17 апреля 2018
Ответ дляMasja
Так и есть )) теперь и я вспомнила ) несколько раз написали, что я это Вы) классные! Очень удобные. Уже жду, когда можно будет начинать носить )
Садоводница• 17 апреля 2018
купила зимой себе пуховик ODRI за 6 или 7 тыс грн. думала, будет потрясный. по факту абсолютно средненький, у дочери ленне получше качеством будет))))) а у мужа с модной касты вообще бомбовое пальто за 1500!
греет так себе, верхняя ткань тонкая, промокает, и зацепок пару-тройку уже есть так что на сколько дорогая вещь порой не имеет значения)
А я с косою• 17 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы валюту не перепутали? Вы в первую линию брендов одеваетесь, что ли?
Она да, звезда. Вы наверное недавно на советчице