Гага Газу• 17 апреля 2018
Самая дорогая вещь в моем гардеробе
Знакомый купил себе кроссы дольче габбана за 22тыс. Грн, задумалась, что же дорогое из одежды есть у меня? Кроме шубы за 2тыс. Дол. И нет ничего, а что у вас самое дорогое?
ЯсноВидящая• 17 апреля 2018
Ответ дляMasja
И нет катышек вообще, кашемир не знаю выжил бы) но вот покупала дорогие марки именно шерсть и кашемир, но Стефанель оказался просто супер! В общем не всегда показатель цена высокая, можно и за маленькую купить отличный кашемир и шерсть. Но правда у меня ни одна вещь ещё не скаталась, сумки я не ношу через плечо ( я вообще сумки не ношу ) в машине только ремень безопасности, но пока все идеально)
о да, я тоже сумки не ношу, мне они мешают почему-то. Максимум - небольшой клатч на цепочке кроссбоди.
Ответ дляЯсноВидящая
Я взяла один раз в парк, муж с дочкой пока на роликах, я на лавочке) муж позвал, я встала и ушла) сумку забыла, спасибо добрым людям бежали за мной сумку отдали) потом рюкзак забыла в аэропорту в кафе) в общем завязала я с этими сумками)))
Мне без сахара• 17 апреля 2018
из дорогого куртка кожаная и дублёнка.
не ношу. зачем купила - не понимаю.
понты.
не ношу. зачем купила - не понимаю.
понты.
ptichka_korolyok• 17 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
Шуба за 2000$ Это полупердон из так себе меха?
Нафига тогда такие кроссы? Понты неизлечимы!
Спасибо. Ржу в голос)))))
zoryana_89• 17 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
стразиков не хватает?
Нет, стразы не уместны. Просто модель мне не по душе, возможно ткань ’того стоит’
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
для Вас это открытие?
Вьі так и не поняли, что во-первьіх ЗП 1 тьіс $ єто не та сумма, при которой можно покупать платья по 1 тьіс $, во-вторьіх, даже те кто зарабатьівает больше 3 тьіс - далеко не олигарх. И не у всех есть культ шмоток.
Но жить с мьіслью что все врут проще
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
какие могут быть приоритеты, когда барышни кричат, что у них доходы по 2-3 тыс дол в месяц и при этом носить по 5-6 лет сапоги или куртку?
Тут уже тогда вопрос о самоуважении,
Дубленке - 5 лет, шубе - 3 года, пуховик в єтом году купила, сапогам 4 года, еще две парьі ношу 3 сезона - на распродажу хорошую попала, купила две парьі. Ах да, недавно с Египта прилетели и авто поменяли.
А Ваша самооценка он нового пуховика зависит?
Вбигудях• 17 апреля 2018
С Греции привезла шубу за 500 евро. Смотрю, что у других не такие скромные запросы)))
Пирожкиня• 17 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
там в соседней теме з.п. обсуждали - утверждали, что каждая домой не меньше 1000 у.е. приносит и мужья в 2-3 раза больше. А тут у каждой второй покупка за жизнь дороже 300-400 дол - это капец потратилась.
У мужа доход 4200 евро у нас нет одежды, обуви и сумок дороже 5000 грн. Я вот честно не знаю сколько нужно зарабатывать чтобы не жалко было за футболку 12 тис отвалить. Я ещё больше скажу что ребёнку бу вещи иногда покупаю и субсидия есть. Люблю всякие Акции и скидки, могу и на троещину поехать )))))
Я такая наивная• 17 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
позвольте поинтересоваться, в какой стране вы проживаете?
Пирожкиня• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Украина
Величайший боксер Мохаммед Али после окончания своей карьеры стал Послом доброй воли ЮНИСЕФ ездил по всему миру и помогал людям, что можно сказать про Кличко : ’ Для чего вам голова? Я в нее ем’
P.S.на эту сумму можно было приобрести 96 автомобилей скорой помощи для дальних сел, которые добираются в ближайший райцентр по пару часов, и много еще полезного но увы...
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
парфуми, чесне слово!
Я вот стала думать, а и правда это у меня тоже самое дорогое. Не гоняюсь я за дорогими брендами, наоборот ищу как дешевле купить.
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Субсидия? Ну да вам нужнее всех.
Ответ дляМамаша в бигудях
Дайте ссылку на тему
Пирожкиня• 17 апреля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Субсидия? Ну да вам нужнее всех.
Странная вы. Так написали как будто я у вас ее отобрала. Да мне нужна, не вижу ничего особенного
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
У всех налогоплательщиков, значит и у меня в частности.
Зачем при доходе 4000 евро ещё и субсидия?
Странная как раз ваша позиция. Это же больше 100 К грн. в мес для Украины это больше чем достаточно на нормальную жизнь.
Пирожкиня• 17 апреля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Доход нашей семьи полностью облагается налогом. Я такой же налогоплательщик как и вы и такой же житель Украины как и все остальные. имею законное право на субсидию и пользуюсь этим правом.