бибизяна• 17 апреля 2018

Няня Киев

Мамочки, посоветуйте хорошую няню почасово, на случай если нужно куда-то отличиться иногда непредвиденно! Только очень провереную и хорошего человека, любящего деток! Ребенку 1.8
Крошечка-хаврошечка• 17 апреля 2018
Район Вашего проживания?

Язвочка• 17 апреля 2018
Автор, напишите в каком районе живете, будни или выходные интересуют и дневное или вечернее время.
Чебураха с перцем• 17 апреля 2018
Почасово ищите среди мамок вашего района.. Не будет человек, к примеру, жить на троещине и ехать на противоположный край географии, чтобы посидеть пару часов с ребёнком.
З. Ы. Я с Голосеевского. Иногда плачу женщине, чтобы вы гуляла ребёнка 200 грн. ( это пару часов и не каждый день.. Когда дома запара)
автор бибизяна • 17 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Район Вашего проживания?
м Харьковская
Крошечка-хаврошечка• 17 апреля 2018
Ответ длябибизяна
м Харьковская
Где именно? Я не далеко живу,могу помочь.
автор бибизяна • 17 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже имела ввиду не каждый день, а изредка прибегать к таким услугам когда срочно нужно отлучится и не тянуть ребенка или раз в месяц сходить с мужем в кино, чтоб это время няня поиграла в детской комнате! Просто чтоб были контакты хорошей проверенной няни на такие случаи
Отполированный Артем• 17 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Вы расчитываете, что хорошая проверенная будет сидеть и только ждать Ваш звонок и сорвется по первому зову когда нужно Вам? Наивно.... Моя подруга так ’не угодила’ маме ребенка с которым работала долгие месяцы, лишь потому что мама звонила незадолго и приказным тоном ’нам надо, приходи!’ а у подруги уже были другие планы и работа... обиделась мамочка, не поняла, что ее не ждут сидя у окна (хотя дома были рядом) но если Вы не обеспечиваете постоянную работу человеку то есть риски, что он будет занят другой работой, когда вам нужно.
Сарафанное радио• 17 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
+100

для цього є агентства типу ситтерс.
Ваш психолог• 17 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Напишите мне в личку,пожалуйста.Работаю исключительно так-почасово и тогда,когда нужно Вам.Живу на Позняках,работаю психологом в детском центре.
Отзывы есть на моей страничке здесь,могу дать телефоны тех,с кем работаю(с их согласия,конечно)

автор бибизяна • 17 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ну во-первых я изначально написала, что нужна не няня, которой я буду постоянно обеспечивать работу, а человек который работает почасово, и я не жду что она будет возле окна ждать моего звонка!!!! Возможно люди сталкивались с девочками даже с агенств типпу ситтерс и могу посоветовать хорошего человека!!!! И не нужно меня тут упреками закидывать, если я буду планировать с мужем какое-то мероприятие то уж точно заранее , и человека предупрежу тоже заранее, и если вдруг не получается то все мы люди и пойму, мне никто ничем не обязан! и возможно я готова заплатить человеку за два часа работы как он получает за целый день, если он и правда найдет контакт с моим ребенком