Блинчик Мой• 17 апреля 2018

Сегодня увидела девушку с ленточным наращиванием...

.. и ужаснулась... это так видно, у меня сразу возник вопрос как вообще расчесываться с ленточным?!
У меня микрокапсулы, и то иногда чувствуется ... а это лента целая... ни помыть нормально, ни расчесать , хвост нереально нормальный сделать... Может быть это удобно, расскажите ваши отзывы просто интересно)
Верочка 100%• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я зайду с телефона после работы прикреплю вам сюда фото))))

автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
да, я думаю у брюнеток не так заметно
У меня цвет тройка, темный каштан, раньше черная была
Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
у меня рвотные позывы начались. Знаете, солнышко так хорошо просвечивало и ...это

Для себя поняла, что сделаю это вот,если с волосами реально проблемы будут, алопеция или что там
Блин, а я просто длинные до пояса волосы хочу. У меня чуть ниже лопаток и дальше не растут.
Про ресницы я уже наслышана, теперь минус волосы. Эх(((
Джинцы на Флиси• 17 апреля 2018
Блин, я вообще придумала непонятно что! С ленточными ассоциируются только черви. Подумала ещё что речь о ногтях...
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
ну значит у вас супер волосы
все кто наращивал на капсулы и потом снимал.был просто мрак с волосами у девочек.которых знаю лично
Я реально не думала, что сейчас ещё есть такие отчаянные кто на капсулы наращивает при том, что можно красиво, незаметно, без вреда для своих волос добавить густоту и длину.
Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У меня со словом ленточный, ассоциируется только червь
Я по этой же причине изначально зашла
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
ну значит у вас супер волосы
Ой, волос у меня сам по себе тонкий ))) я поэтому и наращиваю, потому что гуще хочется, ну касательно капсул тоже многое слышала про испорченные волосы, но я все же склоняюсь к мастерам, и сырью с которым они работают.
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
И я такая же!
А что не так с ресницами?
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
это Вы сейчас о каком способе?

автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
да это круто, но жутко не удобно поверьте, у них и вес тяжелее и нагрузка больше идет, у меня подруга такие наращивает , мне не особо.
Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
И я такая же!
А что не так с ресницами?
Говорят что лицом вниз спать нельзя и нырять. Они потом склеиваются.
Я 99% сна лицом вниз сплю.
Маняша5• 17 апреля 2018
вот вы с капсульным, довольны? как долго наращиваете? ваши хуже не стали? я все никак решиться не могу, все пугают.
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так капсулы разные есть У Вас понятия о наращивании устаревшие. сейчас много технологий , которые не приносят вреда
КучМала• 17 апреля 2018
вас не смущает что волосы которые на вас с чужой энергетикой и чаще они от онкобольных или зечек?
Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Эх...
Да здравствуйет комфорт и естественная красота
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
это Вы сейчас о каком способе?
Голливудское. На косичку волосы ниткой прошивают. В любой момент нитку распорол, волосы наращённые в порядок привёл (если долго носить, они все равно вид теряют) и заново пришил так сказать))
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Я 99% сна лицом вниз сплю.
можно,конечно,что за глупости? Меньше проносятся,разве что и то не факт. Расчесывать их щеточкой и все дела. Сестра 4 года наращивает постоянно, я год периодически,проблемы не вижу. Нашла мастера, которая на 4-5 недель делает красоту) Тонкие-тонкие)
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Капсулы при любом раскладе это прошлый век
Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Спасибо.Обнадёжили.

rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляКучМала
ну это вообще бред такой)
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
Ответ дляМаняша5
И не делайте. Или не пожалейте денег на голливудское, или вообще ходите со своими волосами.
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляМаняша5
Я тоже долго решалась, но у меня город маленький мастеров несколько штук к ним не рискнула, хожу к мастеру который приезжает раз в два месяца в город (она в другой стране живет, а приезжает к маме).
Стоит, если найти мастера толкового, не пожалеете.
Два года делаю
КучМала• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
ну это вообще бред такой)
а зря спросите у тех кто ведает что волосы несут информацию и не всегда положительно влияют на того кто их потом на себе носит
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а косы идут кругом по голове? А удобно? кожу не тянет? Я хвост свободный не могу долго носить, голова болит
Маняша5• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Два года делаю
какой город, если не секрет? как часто делаете коррекции?
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляКучМала
я сама ведаю. И могу с уверенностью Вам сказать, от отрезанные волосы теряют энергию и ’перезаряжаются’ от нового владельца. В общем, как и все- вещи,еда, квартира
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляМаняша5
Делаю в Херсоне, живу в Каховке
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Косичка одна в середине вдоль головы... может тянуть, если в весом переборщить, а так надо комфортные по весу подбирать. Если тянет, я видела как девочки приходят, моя мастер снимает, отдаёт убрать густоту, потом заново цепляет, это занимает у неё немного времени))
Маняша5• 17 апреля 2018
а этот мастер в Киеве или Днепре не бывает? не знаете?
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляМаняша5
Вообще они у меня быстро растут с волосами. видимо вес тянет)) не знаю как объяснить, мне идеально раз в два месяца, но она бывает приезжает раз в три месяца поэтому терплю)))