Блинчик Мой• 17 апреля 2018
Сегодня увидела девушку с ленточным наращиванием...
.. и ужаснулась... это так видно, у меня сразу возник вопрос как вообще расчесываться с ленточным?!
У меня микрокапсулы, и то иногда чувствуется ... а это лента целая... ни помыть нормально, ни расчесать , хвост нереально нормальный сделать... Может быть это удобно, расскажите ваши отзывы просто интересно)
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, это Киев?)
Нет, Херсонская обл.
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляSummerLife
напишите в личку, пожалуйста, у кого наращиваете и где покупаете волосы, очень нужно, спасибо)
А вы откуда?)
Ждушечка• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А чего вы не поняли?))))
Про ленточное наращивание? ))))))
Может это тресы. Сняла и помыла голову) знаю девчулю уде 7 лет так ходит . Только на ночь снимает.
Ду да ду да ду• 19 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
С чего вы взяли что не сможете краситься??? Отлично все красится. Знаете сколько блондинок у моего мастера? Которые следят за своими корнями.
Да? Тогда еще подумаю, надо поговорить с мастером, может и правда найду способ добавить свим волосам густоты...