Блинчик Мой• 17 апреля 2018

Сегодня увидела девушку с ленточным наращиванием...

.. и ужаснулась... это так видно, у меня сразу возник вопрос как вообще расчесываться с ленточным?!
У меня микрокапсулы, и то иногда чувствуется ... а это лента целая... ни помыть нормально, ни расчесать , хвост нереально нормальный сделать... Может быть это удобно, расскажите ваши отзывы просто интересно)
Я такая наивная• 17 апреля 2018
90 человек читают и все молчат Думала, что прочитаю чей-то ответ и пойму о чем речь. Но нет!

автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А чего вы не поняли?))))
Про ленточное наращивание? ))))))
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
да тоже смотрю многие читают, и молчат... Ну по всей видимости никто не сталкивался с ленточным(
Ласунка• 17 апреля 2018
я прочитала и пошла гуглить) не сталкивалась))))
как по мне- жуть
ПолБатона• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Наращиванием волос? Такое еще делают?
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляПолБатона
Наращиванием волос? Такое еще делают?
да, и их много разных видов... ну ленточное видела в живую первый раз))))
Верочка 100%• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
покажите свои волосы))я никогда просто в живую не видела, может видела,но не знала,что нарощенные
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Так у меня не ленточное, у меня обычные микро капсулы. Вам фото капсул что ли сделать?
rbanfisa• 17 апреля 2018
а может у нее это временные пряди?

У нас в классе мама с капсульным наращиванием. Я первый раз увидела, чуть не заорала от ужаса- выглядит как блохи в голове

Верочка 100%• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я поняла))
просто интересно на Ваши волосы посмотреть. не на капсулы))
ПолБатона• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Ну это вам обычные, а я в живую ни разу нарощенных волос не видела, ну или не знала, что это нарощенные
На паровозе• 17 апреля 2018
хоть просветилась
Катька Пушкарева• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
а может у нее это временные пряди?

Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Сделайте если не трудно)
Тут много кто и микрокапсул не видел, не то что ленточное.
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
а может у нее это временные пряди?

Ну смотря какое, я тоже видела плохо. Главное мастера хорошего найти, иначе такой трэш на голове сделают...
Семена рукколы• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
а может у нее это временные пряди?

Зачем же Вы так пугаете)
Я натуралка• 17 апреля 2018
Вообще без понятия, о чем вы
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляВерочка 100%
я поняла))
Я зайду с телефона после работы прикреплю вам сюда фото))))
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
капсулы это уже вообще прошлый век! Моя мастер делает голливудское.

Аноним_1430• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
а сейчас еще на капсулы наращивают?
это же прошлый век и пипец волосам после
сейчас все на косички наращивают
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Она блондинка и именно в зоне затылка видно. Напросвет капсулы,прикрытые своими волосами- блохи и все! Вам же сзади не видно,какая Вы красотка.
По остальной голове- не видно
КучМала• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
я думала наращиванием никто уже не занимается кроме звезд, а оказывается и в народе звездs ходят)
автор сколько платите каждый раз на коррекции?
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
а сейчас еще на капсулы наращивают?
сейчас все на косички наращивают
Да ладно, сейчас есть и холодное и горячее.. все от техники зависит.
Не знаю, все нормально с моими года 2 уже, и снимала изменений не заметила
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Зачем же Вы так пугаете)
у меня рвотные позывы начались. Знаете, солнышко так хорошо просвечивало и ...это

Для себя поняла, что сделаю это вот,если с волосами реально проблемы будут, алопеция или что там
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
По остальной голове- не видно
Капсул не видно у меня, еще раз повторюсь от размера капсулы, мастера и техники зависит... я наращиваю, чтобы можно было делать хвост и собирать пучок, и еще я заметила от цвета волос зависит...
Детектор лжи• 17 апреля 2018
У моей сестры волосы здоровые и длинные, но редкие. Она часто пользуется ленточным наращиванием, но не для ежедневного использования, а для особых случаев.Потом походит 2-3 недели и снимает, т.к. и правда, уход за ними нужен специальный. Но снимаются они очень легко. Я ей помогаю. И по стоимости это наращивание дешевле,чем капсульное. Да, хвост сделать невозможно, но зачем наращивать и собирать красоту в хвост? Парик, шиньон, различные накладки тоже неудобны, но кому необходимо - мирятся с неудобствами ради красоты.
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
да, я думаю у брюнеток не так заметно
Куратор дебошей• 17 апреля 2018
У меня со словом ленточный, ассоциируется только червь
Аноним_1430• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
ну значит у вас супер волосы
все кто наращивал на капсулы и потом снимал.был просто мрак с волосами у девочек.которых знаю лично
автор Блинчик Мой • 17 апреля 2018
Ответ дляКучМала
Я делаю исключительно, для густоты я не делаю по щиколотку длину)) начинаю с 60 см, потом коррекциями меньше становится естественно...
ну если просто коррекция 13 грн прядь (у меня 150 их) , ну а если новый волос то естественно покупать еще волос