Блинчик Мой• 17 апреля 2018
Сегодня увидела девушку с ленточным наращиванием...
.. и ужаснулась... это так видно, у меня сразу возник вопрос как вообще расчесываться с ленточным?!
У меня микрокапсулы, и то иногда чувствуется ... а это лента целая... ни помыть нормально, ни расчесать , хвост нереально нормальный сделать... Может быть это удобно, расскажите ваши отзывы просто интересно)
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ваши волосы тоже ухоженными можно назвать с трудом. Волосы нарастили, а мыть их уже не надо?
Я бы на ваши посмотрела
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Что-то Вас долго в теме не было)
Шмоточницаца• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так капсулы разные есть
У Вас понятия о наращивании устаревшие. сейчас много технологий , которые не приносят вреда
появилась технология победившпя гравитацию? видела таких как вы у своего косметолога, лечащих очаговую алопецию после современных технологий, логику не забывайте включать когда вам ’ мастера’ рекомендуют
Ищу-брожу• 17 апреля 2018
Вам о таких только мечтать и никаким наращиванием не добиться хоть капсульным, хоть ленточным
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Вы вообще о чем сейчас?
может после криворуких мастеров и некачественных материалов?)))) с логикой и самосохранением у меня все в порядке)))
Шмоточницаца• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Вы вообще о чем сейчас?
вы не понимаете в чем суть наращивания? как действуют на волосы, точнее на их фоликулы с привязанными капсулами и лишним весом законы физики? ну не знаю, ученбники школьные полистайте что ли или у трихолога любого спросите
а самое смешное, что вы думаете, что это красиво и незаметно
ладно на ЛА я видела фей как буд то с Оскара, но это как укладка, а не на каждый день, но что могут сделать в Украине в провинции можете не описывать
ПолБатона• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я бы на ваши посмотрела
Вы нарастили волосы, чтобы быть красивее, но при этом ходите на работу с грязными волосами?
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Почитала отзывы, посмотрела фото про наращивание на косичку, и только потом до меня дошло - я же не смогу красить волосы как привыкла, раз в 3-4 недели, а мне это необходимо - седая с 16 лет(
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Меланин ?
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Меланин ?
Наследственность такая, по папиной линии, самое смешное, что бабушка по маминой линии - и в 90 лет не была седой.
Блинчик Мой
• 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
очень жаль((((
Ду да ду да ду• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
очень жаль((((
Да я уже давно привыкла, просто крашу волосы, как и многие, мне уже 41)
Божья коровка• 17 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У меня со словом ленточный, ассоциируется только червь
+
Маргарита и Мастер• 17 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
С чего вы взяли что не сможете краситься??? Отлично все красится. Знаете сколько блондинок у моего мастера? Которые следят за своими корнями.
SummerLife• 17 апреля 2018
напишите в личку, пожалуйста, у кого наращиваете и где покупаете волосы, очень нужно, спасибо)
SummerLife• 17 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
скиньте, пожалуйста, профиль вашего мастера, если можно в личку, спасибо))очень интересует
Фенте Фря• 17 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
ваши волосы мне больше нравятся :) на первой фото мне наоборот хочется их состричь немного
Ох,мне тоже нарощенные быстро надоели) но так хочется хоть какого-то разнообразия иногда. Я не крашу волосы,покрасок боюсь,поэтому всегда одинаковая
Фенте Фря• 17 апреля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Ваши лучше
Спасибо
Стараюсь,ухаживаю,ещё не совсем довольна ими,но уже лучше чем было когда-то
Фенте Фря• 17 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
1 фото просто жесть патлы
Да,они были именно патлами,до попы,зато эффектно всегда выглядели и в косе,и в причёсках с локонами.
Но я любительница длинных волос,и мужу нравится. Короткие волосы не мое,даже психологически.
Фенте Фря• 17 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Да-да,ещё скажите что у вас фигура-мечта и попа-орех
Попейте воды холодной ,помогает в себя прийти.
Аноним_1430• 17 апреля 2018
Ответ дляФенте Фря
так купите на заколках и будет разнообразие
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
да тоже смотрю многие читают, и молчат... Ну по всей видимости никто не сталкивался с ленточным(
А может с наращиванием?
Это волос?
Нафига из себя строит то, чего на самом деле нет? Вот в чем вопрос...
Это волос?
Ответ дляrbanfisa
а может у нее это временные пряди?
У нас в классе мама с капсульным наращиванием. Я первый раз увидела, чуть не заорала от ужаса- выглядит как блохи в голове

Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Говорят что лицом вниз спать нельзя и нырять. Они потом склеиваются.
Я 99% сна лицом вниз сплю.
Это бред. Ношу ресницы уже больше 2 ух лет. В бассейн хожу регулярно 2-3 раза в неделю, в отпуск на моря езжу, ныряю без ограничений. Купаюсь, умываюсь, сплю как хочу. Найдите нормального мастера и будет вам счастье
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Круто, я тоже с Каховки , сижу читаю вашу тему и думаю что в моем колхозе такого не делают, мастеров хороших нету.
И я из Каховки) Теперь буду присматриваться к темненьким девушкам с густыми волосами!