Luch22• 17 апреля 2018

работа на 90 дней

Подскажите пожалуйста, мужу предложили работу на 90 дней по туристической визе. Объяснили, что вызджает он из страны, как турист. Едет на место работы, через неделю ему сделают рабочую визу на 3 месяца. Эта ситуация пахнет обманом. Может кто-то так работал. Подскажите, посоветуйте.
sealife• 17 апреля 2018
Страна?
Татьяна@..• 17 апреля 2018
знакомая так ездит в Нью-Йорк,только на пол года по-моему и потом возвращается,а через пол года опять уезжает,подробностей незнаю
tanga• 17 апреля 2018
Ответ дляТатьяна@..
ну она нелегал значит, рабочую ей точно никто на месте не открывает
Есения81• 17 апреля 2018
Смотря какая страна
Gohva• 17 апреля 2018
У нас упростили вопросы трудоустройства, в частности Польша. Вы можете абсолютно спокойно ехать. Через 2 месяца, он сможет на побыт тымчасовый податься.
автор Luch22 • 17 апреля 2018
Ответ дляsealife
Страна?
Польша
Vovkina• 17 апреля 2018
Мы так 15 лет назад попали в Италию, по туристической визе через Германию. Но там проживали нелегально, работу сами нашли. Без рабочей визы в Европейской стране Вам работу вряд ли предоставят.
автор Luch22 • 17 апреля 2018
Ответ дляЕсения81
Смотря какая страна
Польша
автор Luch22 • 17 апреля 2018
Ответ дляsealife
Страна?
Польша
Nata liaa• 17 апреля 2018
В Польше можно работать по безвизу,работодатель должен сделать освядчение в Уженде праци.Даже на карту побыть можно податься.
sealife• 17 апреля 2018
Ответ дляLuch22
Польша
Вам правильно в посте 5 написали.
18 мне уже.Давно• 17 апреля 2018
Ответ дляТатьяна@..
А как она визу делает?
sealife• 17 апреля 2018
Ответ дляVovkina
Польша, после введения безвиза в Украине , изменила правила трудоустройства.
sealife• 17 апреля 2018
Не вижу тут проблемы, автор, если это Польша. Вот если бы Германия, Норвегия- я бы с уверенностью сказала, что это -разводняк.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 17 апреля 2018
А принципово оформлять?
Нехай нелегально працює.
Потім в Україні ще й податок оплатити.
3 місяці можна і по безвізу жити закордоном
18 мне уже.Давно• 17 апреля 2018
Ответ дляСВІТ КУХНІ та ДОМУ
А принципово оформлять?
Нехай нелегально працює.
Потім в Україні ще й податок оплатити.
Ну тут есть высокий риск кидка при такой схеме.
chitay• 17 апреля 2018
Ответ дляСВІТ КУХНІ та ДОМУ
А принципово оформлять?
Нехай нелегально працює.
Потім в Україні ще й податок оплатити.
Какой налог? О чем вы? Чув дзвін, да не чув звідки він((((((((((
chitay• 17 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ниодин нормальній работодатель в Польше не возьмет нелегала. Поляки,-не украинці. Налоги платят исправно, т к у них их(налоги) не воруют, как у нас чиновники((((((((((
18 мне уже.Давно• 17 апреля 2018
Ответ дляchitay
Так а я о чём.
Nata liaa• 17 апреля 2018
При проверке(а с начала года с изменениями в законе про трудоустройство иностранцев проверки часто) работодателю светит штраф от 2 до 30 тысяч золотых. В Украине налоги платить никто вас не заставит-если сами не пойдете в налоговую и не ’сдадитесь ’,но я таких идиотов не встречала))).
a_n_e_t• 17 апреля 2018
Ответ дляТатьяна@..
Брехня. Рабочую визу некто не даст в США и при виезде спросят что она тут делала полгода и на что жила. И депор поставят на 10 лет.
Татьяна@..• 17 апреля 2018
Ответ дляa_n_e_t
У нее скорее всего не рабочая,а гостевая.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 17 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Мій знайомий так працював ціле літо. І ЗП вище ніж при оформленні. Поляки теж різні є.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 17 апреля 2018
Ответ дляchitay
Це ви так думаєте. Скоріш ви там не були і аби поговорити.
Скільки людей літом працює на рослинництвах не оформленні, на ягодах, в барах і т.д.
Особисто там була і так працювала не на одній роботі неоформленою )