Аноним_1441• 17 апреля 2018

Поперечное предлежание-перевернется или нет?

Девочки,только что с узи-диагноз поперечное предлежание-20 недель,очень переживаю,перевернется ребенок или нет?
Девочки,успокойте,может еще рано нервничать? Может еще перевернется?
Тепличная• 17 апреля 2018
в 20 недель они все практически лежат поперек

Кондуктор автобуса• 17 апреля 2018
у меня поперечное, 36-я неделя и вот я даже не переживаю, первый ребенок перевернулся за два дня до родов из ягодичного.
автор Аноним_1441 • 17 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Спасибо,успокоили,а то я только от узиста-расстроилась немного,а узист ничего не обьяснил
автор Аноним_1441 • 17 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Хух,успокоили
Карта мордвы• 17 апреля 2018
я на 36 неделе не нервничала по этому поводу.
повернулся как надо за неделю до родов.
ну а если б не перевернулся - кесарили бы. с чего паника.
вы же в каменном веке живете.
Poklad• 17 апреля 2018
Перевернется еще конечно
журавлик 30• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Хух,успокоили
А мой вообще перед схватками только перевернулся как положено
ВЫВсеВрете• 17 апреля 2018
я тоже расстроилась на 35 неделе когда узнала. Пришла печальная на работу. сказала, что скорее всего будут кесарить. А рожавшие сотрудницы на меня посмотрели и спросили (цитирую) - а ты думаешь что пис*кой рожать легко? И все, печаль ушла:)
mariha-ariha• 17 апреля 2018
Не переживайте заранее,ещё 20 недель впереди.У меня на более поздних сроках так улёгся,а перед самыми родами перевернулся и роды прошли отлично.Мне рекомендовали гимнастику,гладить живот в нужном направлении и просить его не расстраивать маму и лечь как надо.Что из перечисленного помогло не знаю,но думаю,что решил не сорится со мной с самого начала))))))

Вытворунка• 17 апреля 2018
Ребёночек лежит так, как ему удобно. У меня тоже так было всю беременность, в 33 недели лягла в больницу с отёками, в 34 недели перед выпиской пошла на УЗИ и о чудо, он повернулся головкой вниз!