Гордая_птичка• 17 апреля 2018
Что Вы об этом думаете?
Олег Мусій:
"Закликаю СБУ провести розслідування щодо поширення підручника для дітей молодшого та середнього шкільного віку «Відверта розмова про це», який містить зображення, які інакше ніж порнографічними не назвеш, та популяризує гомосексуалізм". (есть видео)
Что думаете об этой книге? Кто читал ее с ребенком своим? Как впечатления: у вас и вашего ребенка?
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
Разрешить книгу
16 (30.77%)
Не понимаю о чем речь
7 (13.46%)
Запретить книгу
Ананомчикус• 17 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а где я написала про заразиться? я пишу - про относиться к этому так. что это значит, объясняю на примере спида. спид неизлечимое заболевание, о котором нужно знать! можно закрывать глаза надеятся, что тебя не заденет, но знать нужно!
а с гомосексуализмом...все хотят, чтоб об этом молчали, при этом удивляются, почему его так много? а может нужно рассказывать о нем? а не за голову хвататься, когда мальчишки неокрепшие лезут куда не нужно? а почему тянет? потому что инфы мало, или пропаганда неправильная. так почему маме, учителю не рассказывать и о таком явлении.
Молчать не надо. Есть однополые пары, потому что некоторые люди от рождения гомосексуальны. В этом нет ничего необычного.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
СПИД-это заболевание, а гомосексуализм- норма, как и третий пол.
Губки-уточкой• 17 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вы серьёзно?)))) Сейчас почитаете и заразитесь))).
почитайте и вникните в написанное. медленно только читайте.
Губки-уточкой• 17 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
я о том же. а теперь почитайте автора. при упоминании о гомосексуалистах волосы дыбом и письма в сбу
Распутница• 17 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
тогда смысл эту инфу скрывать?
Так и я об этом.
Губки-уточкой• 17 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
дааааа!!!!!!!
но знать нужно и можно как о спиде, так и о гомосексуализме, а не скрывать за семью печатями. и с детской книгой в сбу нестись
Сиренькая• 17 апреля 2018
Ответ дляРаспутница
Чем разный? Это просто информация, а не руководство к немедленному действию. Или Вы думаете там по этой теме и практическое задание проведут?))
Проведут, не проведут.. А вот информация будет звучать из уст учителя и неизвестно как он это преподнесет.
В 9м классе ребенок то уже может анализировать и отличить плохоеот хорошего. А вот малышы ( для кого адресована эта книга) доверяют мнению учителя.
В свое время нас учили любить родину, боготворить Ленина, а теперь будут учить, что неи это норма.
Повторюсь, я равнодушна к ним. Но считаю, что о них не стоит говорить, темболее в школьной программе.
Губки-уточкой• 17 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
а когда стоит?
если родители и слово гей боятся в слух сказать
Сиренькая• 17 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
а когда стоит?
И как мы выросли без упоминаний этих слов? Зачем детям в младшей школе знать о геях?
Губки-уточкой• 17 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
да мы много без чего выросли...давайте будем продолжать сидеть за бетонной стеной. и свято верить, что если не упомянули, то ребенок не узнает. а подумать о том, в какой форме он может узнать? об этом подумаем когда-нибудь.
я уже пример с беременностью в 13, да и вообще сексом в 13 приводила выше. от чего случается такое? от незнания...от отсутствия разговоров и отсутствие информации
Сиренькая• 17 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Может мы друг друга недопонимаем или читаем между строк, но я всего лишь хочу сказать, что если о геях много говорить, да еще и в школе, то ребенок будет считать, что это нормально.
О сексе я не так категорична, говорить об этом надо, но родителям , которые занимаются своими детьми, виднее с какого возраста пора. Одному в 5, а другому и в 20 рано ( это я утрирую)
Губки-уточкой• 18 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
а я о том, что возможно, современные мальчики вовсе не геями становятся, а псевдогеями? потому что что-то необычное, запретное, экзотическое. сколько разной странной моды сейчас. почему бы и сладкими парнишками не побыть? просто игра может перерасти в нечто большее?