Кукусик• 17 апреля 2018

Больной внук или "гробки"

Интересен взгляд со стороны.
Бабушку со внуком сидеть совсем не напрягаем, ну за 7 лет и 10 раз она с ним не сидела. Но сложилась ситуация,что на больничный с ребёнком не я ни муж пойти не смогли (у ребёнка 37,2 фарингит) , спросила я у мамы сможет ли она один день посидеть. На ,что услышала ответ,что у меня нет совести и поминальные дни один раз в год. Едет она завтра на кладбище где только её брат похоронен.
Коко Шанель• 17 апреля 2018
А мне не понятно, у меня вот хронический фарингит и ларингит, и темпа часто 37-37,2 бывает.
Так мне что, на работу не ходить, сидеть дома постоянно на больничном? Или инвалидность оформить? Прям стрррашная болезнь шокапец, надо дома сидеть безвылазно.

автор Кукусик • 17 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Не поняла к чему вы это написали?
БоХатая• 17 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Обычно деды такие, но не бабушки.
неее)) поверенно)) от мужской-женской принадлежности не особо зависит, зависит от нутра человека, с возрастом у всех характер меняется в худшую сторону
Пенять на зеркало• 17 апреля 2018
Просто бабуля не любит внука, и вы об этом знаете, автор, потому что 10 раз за 7 лет видеть ребенка... это значит что бабуле внук не нужен, так что особо и надеяться было нечего, и дело не в гробках, в совести и т.д. оно ей не надо в принципе, не обращайтесь больше к ней никогда.
Апочемучка• 17 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
вы же взрослая уже? речь идет о ребенке, что не с кем дома оставить. и да, у ребенка все эти болезни могут проходить в более острой форме . зачем заболевшего ребенка отправлять в школу - давайте рассадник инфекции разведем и ребенок с ослабленным иммунитетом еще что поцепит
Матраскин Брат• 18 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Вы что совсем? Вы ребнка с приступом ларингита видели? Когда задыхается? Какая тупость...
Матраскин Брат• 18 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
100%
Апочемучка• 18 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
согласна
БоХатая• 18 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Кто хочет тот ищет возможности.
и ммть автора справилась сама .
в отличии от нашей . она к сожалению со своей спинрй и другими болячками больше 10 метров без передышки не ходит.и пачка таблеток в кармане, а не как некоторыке тут гадлсти пишут что ездят только бухать.
просто мерзкие людишки.
да мерзкие людишки, кто не переживает за своих живых родных, а прикрываются мертвыми

Бывшая блондинка• 18 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вот мне интересно, а когда та бабушка от старости не сможет с постели подняться, когда придет время за ней ухаживать, можно ей так же сказать ’ тебе никто ничего не должен, твоя жизнь ты и мучайся как хочешь!’
Низзя! Вы шо, она ж хату тада не перепишет!)
0677167749• 18 апреля 2018
Ответ дляКукусик
В Киеве завтра
Радоница идет 9 днем после Пасхи. и в Киеве и по всей Украине она была с17 апреля. И правильно называется Радоница. Пасхальное поминовение усопших. А у Вас пусть будет вчера....
Чебураха с перцем• 18 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
При чем здесь устав? Сколько себя помню,-сколько на каждом кладбище свой день поминальный.
если не знаете, то не позортесь.И не отвечайте за каждое кладбище. Поминайте как это помолено.
Чебураха с перцем• 18 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Оставили в покое,на неё не кто не надеется в этом плане,няню нанимаем и на каникулы.
Просто обидно,что обратился за помощью,а тебя ещё и от читали,что совести нет.
правильно Вас отчитали и поделом!
Чебураха с перцем• 18 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
Так поминальні дні починаються в середу після паски і до наступної середи. Так завжди було, скільки я пам’ятаю
почитайте библию. Там все правильно написано.
автор Кукусик • 18 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
правильно Вас отчитали и поделом!
Ну єто понятно,родила для себя надейся и решай свои проблемы сама.
А поделом почему, как-то оппонируйте
Добрый Жук• 18 апреля 2018
Ой, автор... понимаю... У нашей бабушки 100500 отмазок всегда, то ей ’срочно на дачу на неделю’ и ернутся на день раньше никак нельзя, то у кошечки понос, то в жэке собрание... Отмазка, лишь бы отмазка. На кладбище можно поехать в любой другй день, ещё и спокойней будет...
Коко Шанель• 18 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
У ребенка автора фарингит... не путайте...
И тупость себе оставьте...
БоХатая• 18 апреля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
правильно Вас отчитали и поделом!
вы из тех божественных, что проклены трехэтажные в спину ссыпите?