Кучерявочка• 23 сентября 2013

Работа с интим услугами. Стоит ли соглашаться?

 У меня двое детей,которых нужно кормить.На работе получаю копейки.
Институтская подруга предлагает устроится на работу интимом. Зарплатан намного больше. Девочки,не закидывайте тапками, может у кого-то есть подруги- знакомые,которы так работают? стоит ли идти на такие условия?
Ируся-пуся• 23 сентября 2013
все зависит от моральной планки. Если она позволяет - идите. как по мне, лучше взять три низкооплачиваемых, чем одну такую работенку и спать спокойно, и детям в глаза смотреть с чистой совестью.

автор Кучерявочка • 23 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Что значит ’работа с интимом’ ? Вас будет ’работать’ только шеф или все сотрудники мужского пола, все партнеры? Что еще нужно делать? Рабочий график? Я такую работу вижу в самом страшном сне,хуже,наверное, только на улице на трассе или в дешовом борделе. У Вас дети,Вам их нужно кормить не ближайшие год-два, а как минимум до совершеннолетия. А на той работе Вы скороо выйдете на пенсию, и какой реальный опыт помимо секс услуг бует за плечами? Рекомендации какие сможете принести? В деловых кругах все про все знают, и может быть, что только одно название фирмы,где Вы раньше работали, скажет о Вас очень много. Прийдет время,когда Вы очень пожалеете,что таким образом ’работали’.
Обязанности обычного секретаря+ в рабочее время иногда секс с шефом
Капризуля• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
А почему Вы решили ,что я не могу быть специалистом?У меня высшее образованиеи выполнять обязанности секретаря смогу.
Вы за репутацию свою женскую не переживаете?
Если вдруг надоест оказывать секс-услуги и захочется сменить вид деятельности,ярлык ’проститутки’ на вас так и останется.
Пиу!Пиу!• 23 сентября 2013
Девочки, ну чесс слово. Вы как будто в 17 лет замуж выданные не целованные и не балованные.

Я в свое время пришла работать на крупное предприятие. Так там у каждого захудалого зама по любовнице. Любовницы естессно мелкие заведуюшщие складами, лабораториями и т.д. Все НУ ООООЧЕНЬ приличные дамы, с детьми, с мужьями.

Все про все знают, у годного зама сразу три любовницы. Не обижали их, содержали.

Так вот к чему я. К моей начальнице ( мы дружили) клеился один из замов,та была замужем и все нет, да нет. Потом порядочный муж ее бросил, развелся, с квартиры попросил.
Она поскиталась по квартирам с ребенком, да и приняла приглашение, зама. Ну а он ей ’помог’ купить квартиру.
Пошло? Да! Проститутка?Да! Но вотпочему то мне кажется я бы так же поступила.
Ля-ля-ля• 23 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Насмешили.Это какие переговоры-мужикам простигосподей подбирать и о цене договариваться,или со всеми партнёрами руководителя сексом заниматься?
А чего вы смеетесь? Я в свое время в страховой работала. И вот как-то смена руководства была и пришел ПП со своей командой. Среди них и начальнца одного из отделов. Так вот у нее и ПП были далеко не исключительно деловые отношения. Я к нему часто в кабинет заходила и заставала их за обнимашками. Это на рабочем месте и при открытой двери )))) И на переговоры она ездила тоже, и мне с ней приходилось ездить, т.к. она вопросом особо не владела. Но зато начальник и ЗП хорошая.
ЛисАпедная• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
1)стоило получать ВО чтоб продавцом-консультантом работать?
2)скорее всего вы потеряли квалификацию или опыта работы нет-сразу у декрет
3)специальность у вас не’ходовая’-учились,бо мамка так хотела или на шо денег хватило
4)вместо того чтоб переквалифицироваться ищите легкий способ заработка(вот только венерологи нынче дороги,это я вам как дерматолог-венеролог говорю),а легкий ли он?
5)работа в престижной компании секретарем подразумевают серьезную подготовку,знание языков,основ бухгалтерии,экономическое образование.А вам предлагают-младший помощник старшего дворника.Если только руководитель не азейбаржанец-владелец сети овощных точек.

Нужное подчеркнуть
Путающаяся• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Условия прекрасные, я считаю, особенно если мужика нет, а шеф понравится. Автор, идите не думайте, и работа, и зарплата, и секс, да ещё и в рабочее время Не работа, а мечта. А какая ЗП, простите? Чисто женское любопытство.
Дон Пэдро• 23 сентября 2013
Ответ дляtatito
Ну эта дама наверное в ’процессе’ работы стала любовницей шефа,может у них там ’чувства’,а не шла устраиваться на работу с согласием лечь под любого начальника
автор Кучерявочка • 23 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

Я ведь тоже не от хорошей жизни раздумываю на этой работой.Сейчас живём с двумя детьми на мои 1 600 гривен.из них на коммуналку уходит 500 , на сад ля детей.И порсле каждой зарплаты сижу и рыдаю,потому что не знаю,что лучше купить новые туфли для деток,пару кило мяса или себе хоть-какую-нибудь помаду

Ля-ля-ля• 23 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Угу-угу
Снегопадка• 23 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
+100000
автор Кучерявочка • 23 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Зарплату обещают 6 000 гривен
Мэри Попкинс• 23 сентября 2013
У меня есть знакомая, из бедной семьи, но высокая, красивая, вобщем модельной внешности. Было это еще в институте, детей у нее не было тогда ибыло ей лет так 20. Пошла работать, не знаю как правильно сказать, она общалась по скайпу с иностранцамии, вобщем делала все, что они скажут, от улыбки до полного раздевания...Так же стриптиз танцевала....НО, это не помешало выйти ей замуж за вполне богатого и главное красивого ’ПРЫНЦА’. Нашла ее в одноклассниках, у нее двое прекрасных деток, она вся в шелках - мехах, на новенькой машине с открытым верхом.... История золушки, конечно, и одна на миллион, но все же... Может, автору тоже повезет в жизни....
Редиска Я• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Будьте уверены,что спать будете и с замом, и с деловыми партнерами (про сопровождение на переговорах ведь Вы сами сказали,иначе обычный секретарь-деловод там не нужен), и еще с кем шеф попросит. Уважения не ждите на фирме ни от кого,тем более от шефа. Оформлены будете по контракту в лучшем случае на год (а может и шаровым испытательным сроком закончите))), а через год Вы просто осточертеете шефу, новые девушки не дремлют. В лучшем случае,он Вас пожалеет и переведет обычным сотрудником ,но в коллективе будете иметь репутацию шалавы,увы. Конечно, в тайне Вы будете надеяться,что Вы современная Золушка и сердце шефа не камень,он полюбит Вас и все такое))))) Все бывает,конечно, но не в этот раз.
Снегопадка• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Зарплату обещают 6 000 гривен
да идите и не парьтесь. в наше время лучше при деньгах,чем без них!! и детей достойно накормите и одените. они этого заслуживают.
Каменная Фрося• 23 сентября 2013
Все прям такие белоснежки собрались тут. Если шеф нормальный и приятный, не тошнит от него то почему бы и нет. Тут просто есть риск, что вы надоедите ему в определенный период и будет другая....
Опля Картопля• 23 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная

Нужное подчеркнуть
Как бы жизнь у автора не повернулась, какой из пунктов нужно подчеркнуть, судить не Вам! Поменьше злости - Вы закипаете!
Снегопадка• 23 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
когда Вас прижмёт ,тогда вы свои принципы в попу себе засуните!!
Опля Картопля• 23 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка

coloritka• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
да, идите и не партесь. Нашли где спросить. Жизнь иногда заставляет делать много чего выходящего за рамки приличия, но это жизнь....
Медуза Горгона• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
идите!
если все так как Вы говорите, то в Вашей ситуации может и я согласилась бы!
автор Кучерявочка • 23 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Спасибо за поддержку!Я раньше,когда выходила замуж и рожала деток даже и подумать не могла,чт оокажусь одна с детьми и будут моменты, когда на хлеб просто не осталось денег ,а собираешь по 1-2 копейки на сайку.
Путающаяся• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Зарплату обещают 6 000 гривен
А какой город? В нашем неплохо вроде, а для Киева маловато наверное.
автор Кучерявочка • 23 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Житомир
Путающаяся• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Житомир
А Вы узнавали о том какие вообще условия для приёма на эту работу? Собеседование или... Всё-таки деликатный вопрос. Да и на каких условиях будут принимать? Нельзя принимать решение пока нюансов не узнаете. Конечно зарплаты Ваши не сравнить, но всё-таки...
Неугомонная• 23 сентября 2013
Не идти.
Ищите подработку, другую работу по специальности, крутитесь до мыла в попе ( по Вашим постам этого сейчас нет). Девочки, давайте будем честными. Житомир-город маленький, как Вы думаете есть ли шансы у Автора с такой карьерой найти нормальную работу в будущем? Так и будет ходить ’из рук в руки’ по директорам не престижных фирм, нет. В престижных фирмах директора не ведут себя так. Это шаражкины конторы с претензией на престижность.
Фрекен бок• 23 сентября 2013
Автор,соглашайтесь на эту работу и берите от неё максимум в финансовом плане.У Вас дети, Вы молодая,заслуживаете хорошей жизни,а не перебиваться с хлеба на воду и штопать чулки. Я сама работала на такой работе. У меня тогда была на руках дочка,диплом учителя и ни копейки в карманах. Да,шеф был не Бред Питом, но он был вполе порядочным, щедрым мужчиной. Как тут писали про,то что Вы прямо всех удовлетворять будете-это не правда.Для таких целей берут штатных девочек в саунах.Шеф мне купил машину,через год у меня была уже квартира.И знаете ,мне вообще было и есть фиолетово, что обо мне кто-то там на фирме думал.Я обеспечила свою дочь и не считала копейки на проезд в автобусе.
Редиска Я• 23 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Вы за свою попу переживайте,ок? Я со-своей попой и принципами живу в мире и согласии, и советов у чужих людей не спрашиваю. А если Вы внимательно читали написанное мной,то там нет ни слова о том,что я упрекаю автора в бесприницпности, я описываю реальную ситуацию и что ее ждет. Ищут специально симпатичных не очень глупых ,но очень нуждающихся молодых женщин,желательно с детьми,так больше шансов на покорность, и описывают самые не сложные моменты в работе. От том,что скорей всего она будет проституткой местного масшатаб да еще и за копье ( 6000 грн. за то,что она будет делать и моральные муки-это вообще бесплатно,она даже няню нормально для детей не найдет,а в скорости нужно будет партнеру шефа в баньке спину мылить,ночью). И неизвестно,после чего повеситься захочется- от зарплаты продавца-консультанта, или от работы проститутки-референта. Если автора это устраивает,то вперед за орденами. Это никого,кроме нее не касается.
Пы.Сы. А если все-таки мою попу прижмет, я ведь не зарекаюсь, то пойду с сыном на квартиру к старушке, а свою здавать буду, и еще пойду полы мыть и туалеты, и ночью по-два часа спать буду, на трех работах пахать, а еще профессию попробую сменить-маникюр,стрижка, убирать квартиры и мыть окна...Да кучу всего найти можна.Нет ничего невозможного. Но спать за деньги не буду, и дело не в принципах, а в том,что противно.
Шумелка Мышь• 23 сентября 2013
У меня тетя работает на трех работах в день уборщицей 3-4 часа, зарплата 2500 грн. Это как пример. Если роман случился на работе уже и Вам помагают, Вам мужчина нарвится это одно.А так наперед знать что тебя ждет, или даже не представлять, хорошо подумайте.
Фрекен бок• 23 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
У Вас такие умилительные картинки получается описывать :)))
Это из серии:’что я буду делать,когда полечу в космос’.
И Вы считаете,что раздвигать ноги перед мужем за то,чтобы он дал 20 гривен на молоку ребёнку более порядочно и менее противно?