Кучерявочка• 23 сентября 2013

Работа с интим услугами. Стоит ли соглашаться?

 У меня двое детей,которых нужно кормить.На работе получаю копейки.
Институтская подруга предлагает устроится на работу интимом. Зарплатан намного больше. Девочки,не закидывайте тапками, может у кого-то есть подруги- знакомые,которы так работают? стоит ли идти на такие условия?
Неугомонная• 23 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Вы не правы. Я знаю по крайней мере три солиднейшие фирмы, чьи директора спят со своими секретаршами или помощниками.
Чем дальше, тем больше убеждаюсь ,что почти все мужья изменяют своим женам. Знаю таких и в своем окружении - иногда я даже их и не осуждаю ,с такими женами, как у них...
Видно представления о солидных фирмах у нас разные. Сама в топ-менеджменте. Возможно у директоров по 5 любовниц, это их личное дело. Но эти девушки никакого отношения к компании не имеют. Бизнес есть бизнес. На работе должны заниматься работой и здесь ценятся именно специалисты, которые будут выполнять квалифицированно непосредственно свои обязанности, а не услаждать топ-менеждера (даже представить такого не могу). Для всего остального есть личное время и личное пространство, далекое от компании.

КАПСЛОЧНИЦА• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Работа помощника руководителя(делопроизводство,приём звонков,сопровождение на переговорах).
Мдяяя,странные ныне времена пошли.Работала я в своё время референтом - помощником руководителя.
Но чёт окромя делопроизводства,приёма звонков и сопровождения на переговорах ничего другого не было...
Вру,как я могла забыть эти бесконечные чашечки кофе и чая?
Но шоб это называлось работой с интим услугами?

Кстати,я на это место попала случайно.Пришла на эту фирму вести делопроизводство + кадры.Катались на мне все ,кому не лень! Работала за себя и за всех лентяев из отделов.Иногда казалось,что подохну среди этих бумаг и приказов.
И была у нас королева - референт директора.Эти полтора метра роста строили всех без разбору - согласно должности,всюду могла ткнуть свой нос!
И вот, в один прекрасный день, вызывает меня по внутренней телефонной связи шеф и велит следующее:
срочно,быстро и без обсуждений велено мне покинуть мою каморку Папы Карло,передать все свои дела его референту и принести ему на подпись приказ о нашем с ней кадровом перемещении.
У меня чуть глаз не задёргался...
В общем,рокировка состоялась.
Девочка такая понурая ходила,но в две дырки сопела и работала.
Как оказалось,зажгла она с ним секас и где-то лишнего болтонула,а шеф наш - человек семейный,вот наказал деваху.
Вкаблучках• 23 сентября 2013
Все перечитывать не хочу, но Автор, можно заняться интимом по интернету на иностранных сайтах, довольно хорошая з/п, если у Вас внешность привлекательная и есть что показать)) и в реале не придется тра....ся))
Садоводница• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Автор, зря вы тут совета спросили!Вы знаете кто тут?Многодетные мамаши, без единого аборта в анамнезе, и все целками замуж вышли...А если серьезно, если бы мой ребенок голодал...мне по хрену с кем спать...любая авантюра рассматривалась бы.
+100
Я плачу
Дарина_777• 23 сентября 2013
Автор, я думаю, что Ваш вопрос очень личный и двоякий, как всегда здесь.
И НЕ нужно читать эти 3 страницы, чтоб понять, что это же ВАШЕ решение. Чтоб тут не написали, работать ТАК или нет, решать ВАМ.
Глаголица• 23 сентября 2013
Ответ дляНеугомонная
Фирма, где у наемных сотрудников (не владельцев) зарплата исчисляется тысячами у.е., а то и десятками тысяч - для Вас не солидная?
Тогда извините, не знала, значит, это шарашкины конторы....
Глаголица• 23 сентября 2013
Ответ дляНеугомонная
Ну вот моя подруга и выполняла, причем качественно, свои обязанности (не секс, а именно свою работу), и у нее была за это очень солидная зарплата. Но кроме прочего, она спала с директором, и получала за это еще более солидную премию.
Если у вас не так, это не значит, что везде именно так, как у Вас. Люди разные и отношение к этим вещам у всех разные. А вот так расписываться за всех... по меньшей мере недальновидно.
Неугомонная• 23 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Я еще раз повторюсь. У меня другие критерии к термину ’солидная’ компания. То, что описываете Вы не может быть такой априори ибо у руля не может быть такого топ-менеджмента, который не совсем адекватно оценивает, зачем он в компании, и какую роль он в ней выполняет. ИМХО. А у.е. сегодня есть, а завтра их можно и про......
Предлагаю остаться каждому при своем мнении. Заметьте, в отличие от Вас, я Вам свое не навязываю и уж тем более не расписываюсь за всех.
Глаголица• 23 сентября 2013
Ответ дляНеугомонная
И где Вы увидели навязывание мнения? Я Вас не стараюсь ни в чем переубедить. Я Вам привожу пример, что бывает и по-другому, не так как Вы думаете.
Как по мне, Вы путаете понятия ’солидная фирма’ и ’порядочный директор’, или там ’примерный семьянин’. Он владелец фирмы, ему по барабану, кто и что о нем подумает. И то, что кто-то его действия не одобряет, уж никак не превращает его компанию в ’шаражкину контору’.

А теперь я скажу, чего не пыталась делать в отличие от Вас. Я не допускала по отношению к Вам снисходительного тона, не оперировала фразами типа ’не может быть априори’... А также не претендовала на то, что мое видение ситуации единственно правильное. Я написала, как может быть. Тем более, автор просила привести примеры знакомых. Кстати, свое мнение по этому поводу я даже не высказывала - это вообще не мое дело.

Засим позвольте считать общение с Вами завершенным.

Неугомонная• 23 сентября 2013
Ответ дляГлаголица

.

В престижных фирмах директора не ведут себя так. Это шаражкины конторы с претензией на престижность.

Да, я готова повторить и снова подписаться под каждым словом. Это мое мнение, для меня это априори. Оно сложилось благодаря более, чем 15 летнему опыту за плечами.
Остальное все даже не хочу комментировать. Это демогогия, извините.
Чёрти Шо• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Обязанности обычного секретаря+ в рабочее время иногда секс с шефом
Если только так, то идите. Может там шеф ничего, вы одинокая...
Бану• 23 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
ну там тоже хорошего мало, с игрушками всякими и пр.
еще похуже желания выполнять!
автор - не соглашайтесь, мало того что это аморально так это еще и с риском для жизни и здоровья!
это же не просто так, а могут и заставить, и не раз и не два раза...
Бану• 23 сентября 2013
какую потом заразу можно принести своему ребенку, вы не думали??
ДваДваВосемь• 23 сентября 2013
Все не читала. Вышли с дочкой гулять недавно, встретили знакомую (иногда гуляем вместе, дальше тем о детях разговоры не заходили). Их давно не было видно, слово за слово, разговорились. В общем устроилась она на работу. Типа секретарем, офис в центре Харькова, куча девочек разных. Пару дней ее стажировали, а потом директор вызывает ее к себе. Говорит: ’У тебя подружки симпатичные есть? Бери подругу и приходи завтра к восьми.’ И все это счастье за 100 грн в день. Я правда так и не поняла, она сразу знала, что тр...ся нужно, то ли потом узнала. Но бежала она оттуда быстро
Бану• 23 сентября 2013
секс по телефону?:) так хоть не заразитесь)))
Чёрти Шо• 23 сентября 2013
Вы сходите на собеседование, узнайте все толком, обговорите и не стесняйтесь задавать вопросы. Ну а потом решим...))
Электричка• 23 сентября 2013
НЕТ, АВТОР, НЕ СТОИТ!!!! ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ДУШЕ И ДУШЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ ПОДУМАЙТЕ! Лучше полы мыть идите, совесть зато чистой останется!
Спасатель Малибу• 23 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
У Вас такие умилительные картинки получается описывать :)))
Это из серии:’что я буду делать,когда полечу в космос’.
И Вы считаете,что раздвигать ноги перед мужем за то,чтобы он дал 20 гривен на молоку ребёнку более порядочно и менее противно?
100 % согласна.
В ситуации автора не вижу ничего аморального.
Хотелось бы ещё добавить к посту немного выше. Житомир город не маленький, а бедный если не сказать нищий.
Трактор Вика• 23 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Так зачем ТАКОЙ муж нужен ?

По теме : автор , узнайте все нюансы : свои обязаности , нужно ли еще скем спать ? Если только с шефом и Вам он не противен - тогда вперед !

Пончик Солнечный• 23 сентября 2013
Ну, даже не знаю.Всегда и везде, касательно данного вида услуг: цена вопроса. Ведь так? О морали Вам тут написали кучу постов.Если у Вас будет офигенная оплата Вашего ’труда’, то думайте.
Когда-то моя знакомая ходила на собеседование в конторку, которая предоставляла такие услуги. Правда ей предлагали работать диспетчером на телефоне.
Путающаяся• 23 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
Предложите автору такое место где она получит за мытьё полов хотя бы половину, я думаю, она согласится.
Спасатель Малибу• 23 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Полностью поддерживаю. Хорошо сидеть за компом с куском хлеба и рассуждать о чести или бесчестии автора или доказывать что таких компаний не бывает, а если и бывают то это не компании а шаражкины конторы. И мало кто в серьёз задумался о причинах побудивших автора вообще подумать о такой работе.
Девочки вспомните хотя бы 90-е. Сладко вам жилось, хотели бы вы чтобы так жили ваши дети? Считаю что мать должна быть последней с.кой чтобы на блюдать как бедствуют её дети и не хвататься за любой шанс.
А Житомир захолустье ещё то.
Ежик Хрюха• 23 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
Я наверное тоже((, как грустно не звучит, но если прижмет и не так раскарячишся )) Всеж не на панель, а цивильненько секретарь, ну с доп. услугами, ну а если жить не на что и детей кормить нечем...
Снежнакомка• 23 сентября 2013
Ответ дляНеугомонная
Не идти.
Ищите подработку, другую работу по специальности, крутитесь до мыла в попе ( по Вашим постам этого сейчас нет). Девочки, давайте будем честными. Житомир-город маленький, как Вы думаете есть ли шансы у Автора с такой карьерой найти нормальную работу в будущем? Так и будет ходить ’из рук в руки’ по директорам не престижных фирм, нет. В престижных фирмах директора не ведут себя так. Это шаражкины конторы с претензией на престижность.
+10000000
Работала в разных иностранных компаниях и ни один директор будь то наш Украинец либо иностранец подобного на работе не делал. Любовницы может и были но на работе за личные связи и интрижки светило увольнение!!!
Снежнакомка• 23 сентября 2013
Автор, ведь у вас есть образование и неужели не находится нормальной работы? Понимаю, что тяжело так жить, сама долгое время концы с концами сводила но такая работа.....
Осуждать не буду, не имею права на то но может все же есть другие варианты?
Инфотуфелька• 23 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Так зачем ТАКОЙ муж нужен ?

Добрый день! Я пришла на собеседование!
Меня интересует такой вопрос: Меня *бать будете только вы или кто-то еще? Огласите, пожалуйста, весь список, и не спешите, я записываю?)))
ГендиреХтор• 23 сентября 2013
Ответ дляНеугомонная
Не идти.
Я не знаю можно ли считать ’престижной’ компанию Технополис, но тамошний владелец отимел весь топ-менеджмент, зато у некоторых девушек случился ошеломляющий карьерный рост из кассира в финансового директора, высшее образование финансовый директор Технополиса получала уже будучи на должности:))) а Вы говорите шарашкины конторы))
ГендиреХтор• 23 сентября 2013
У меня есть знакомая бывшая проститутка, уехала еще в девяностых в Чехию работать в борделе, лет через шесть вышла замуж за своего клиента немца), живет сейчас в Германии, воспитывает ребенка и все у нее хорошо в жизни сложилось. Общаясь с ней никогда в жизни не подумаешь о том что она проститутка
Неугомонная• 23 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Что Вы мне хотите доказать сейчас? Что карьерный рост через причинное место (тем более до уровня финансового директора) управленца свидетельствует о престижности компании? Что персонал подбирается и имеет рост исходя не из профессиональных качеств и характеристик, а по другим критериям? Что это вполне естественно, что в перерывах между совещаниями, сектретарша строчит минет под столом своему шефу? А шеф, как петух в курятнике, топчет вокеруг все, что движется?
Вам знакомо вообще понятия стратегия и цели компании (для чего она вообще создана), корпоративная культура и этика топ-менеждмента? Исходя из Ваших постов я думаю, Вы очень далеки от этого.
ГендиреХтор• 23 сентября 2013
Ответ дляНеугомонная
Нет, для меня это абсолютно противоестественно, просто мне показалось что у Вас сложилось мнение что генг-бенг вечеринки имеют место быть только в компаниях категории ’житомирская овощебаза’, я лишь хотела донести мысль о том что такие моменты могут быть и в компаниях с многомиллионными оборотами:). Хотя Вы безусловно правы, престижными такие компании назвать невозможно, ведь в них совершенно не хочется работать.
Меня здорово позабавил тот факт что Вы из двух практически нейтральных комментариев сделали вывод о моей непросвещенности в теме корпоративной культуры и этики топ-менеджмента. И, к стати, уважаемый топ-менеджер, шараШкина контора пишется через ’ш’:)