Кучерявочка• 23 сентября 2013
Работа с интим услугами. Стоит ли соглашаться?
У меня двое детей,которых нужно кормить.На работе получаю копейки.
Институтская подруга предлагает устроится на работу интимом. Зарплатан намного больше. Девочки,не закидывайте тапками, может у кого-то есть подруги- знакомые,которы так работают? стоит ли идти на такие условия?
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2013
автор, одно могу сказать-это не подработка. Это на всю жизнь. Пока профпригодность будет. назад дороги нет.
Снегопадка• 23 сентября 2013
а что там делать надо-то??? интим разный бывает!!но если мужа нет-то пошла бы))и деньги получать и удовольствие дополучить)))
Мандолина Бу• 23 сентября 2013
конечно идите..именно ТАК все и кормят свои семьи(((((((((..бред какой-то
Кучерявочка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Как работают?какие условия?они разные бывают!!
Работа помощника руководителя(делопроизводство,приём звонков,сопровождение на переговорах).
Мандолина Бу• 23 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я бы не пошла, если у Вас есть муж - как он отреагирует?
если бы был муж подобных вопросов не было бы....я так думаю..
Мафиозная• 23 сентября 2013
Вы бы еще часиков в 11 вечера об этом спросили, Вам бы много дельных советов дали.
Заместитель Анонима• 23 сентября 2013
нус если морально для Вас нет преград, то идите, раз по другому никак, я бы лучше на какой-нибудь завод обычной рабочей пошла работать...
Мандолина Бу• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
насмешили)))))))..прям центарльный офис.....
Пиу!Пиу!• 23 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
ой да ладно.
Весь вопрос куда тебя и..т, в п..сю или в мозги.
Пиу!Пиу!• 23 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
как это, работа ИНТИМОМ?!
есть такая должность?
С интимом.
Частенько бывают такие требования
ЛисАпедная• 23 сентября 2013
Точно тролль.
Вы там красоты нечеловеческой,или п..да у вас поперек?
Сейчас для п...ся шлюх нанимают,а на работе специалистов ценят.Хотя таких ’сотрудниц ’ выгодно партнерам подсовывать,с уверенностью,что промышленного шпионажа не будет.
Удачи,в нелегкой судьбе тролля!
Кучерявочка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня нет мужа.Он уехал жить в другую страну и не помогает нам.Живём с детьми на то,что получаю работая продавцом-консультаномм 4 дня через два дня
ЯсноВидящая• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
аааа!все серьезно....
ЛисАпедная• 23 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
как это, работа ИНТИМОМ?!
есть такая должность?
Ну есть же работа АНОНИМОМ
Редиска Я• 23 сентября 2013
Что значит ’работа с интимом’ ? Вас будет ’работать’ только шеф или все сотрудники мужского пола, все партнеры? Что еще нужно делать? Рабочий график? Я такую работу вижу в самом страшном сне,хуже,наверное, только на улице на трассе или в дешовом борделе. У Вас дети,Вам их нужно кормить не ближайшие год-два, а как минимум до совершеннолетия. А на той работе Вы скороо выйдете на пенсию, и какой реальный опыт помимо секс услуг бует за плечами? Рекомендации какие сможете принести? В деловых кругах все про все знают, и может быть, что только одно название фирмы,где Вы раньше работали, скажет о Вас очень много. Прийдет время,когда Вы очень пожалеете,что таким образом ’работали’.
Заместитель Анонима• 23 сентября 2013
Ответ для7753191
Есть вероятность того, что все заработанное Вы потом врачу-гинекологу отнесете.
Дон Пэдро• 23 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Насмешили.Это какие переговоры-мужикам простигосподей подбирать и о цене договариваться,или со всеми партнёрами руководителя сексом заниматься?
Кучерявочка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Точно тролль.
Удачи,в нелегкой судьбе тролля!
А почему Вы решили ,что я не могу быть специалистом?У меня высшее образованиеи выполнять обязанности секретаря смогу.