irinkashestak• 17 апреля 2018

давайте худеть вместе

Девочки,худеем группой.Осталось мало недохудевших. Интересно,когда много человек.Каждую неделю делаем отчеты в белье или купальнике с закрытым лицом,чтоб видеть прогресс.Кто хочет присоединиться?
и-рина 1981• 17 апреля 2018
а фото обов´язково ???

zosyna torba• 17 апреля 2018
Недохудевших, говорите...я из категории и неначинавших))). Но надо, капец, как надо.
yeskova• 17 апреля 2018
А как вы худеете ?
irisha-0909• 18 апреля 2018
Ответ дляyeskova
А как вы худеете ?
я в этой группе, привет! ))) худеем на ПП в основном и норма воды очень важно
автор irinkashestak • 18 апреля 2018
худеем на пп.
в группе большая поддержка и мотивация.Фото обязательно.когда вы будете делать коллаж до и после,то сами увидете насколько они нужны и как вдохновляют двигаться дальше.Неначинавшие тоже добро пожаловать к нам
sanata• 18 апреля 2018
Я тоже в этой группе. Похудела хорошо и здорово!
Самое главное, что научилась есть (вкусно, сытно и в удовольствие), пить воду, вести активный образ жизни.
Да просто быть легче во всех смыслах и со всех сторон!
Админочки умнички, выполнять задания и общаться в группе одно удовольствие!
П.с. с группой сбросил 35 кг за год
sanata• 18 апреля 2018
Сбросила.
Т9 троллит)))
Madeline2012• 18 апреля 2018
И я в группе с января. Прогресс не большой, всего 10 кг, но иду дальше. А самое приятное что все дружные и все поддерживают друг друга. Без группы в лучшем случае не похудела бы, а в худшем ещё больше разжирела