Не против• 16 апреля 2018
Кто отсидел на Магги или другой диете?
Как полсле диеты питались?Сейчас сижу на Магги, очень хорошие результаты, но реа
льно понимаю что прежний рацион вернет мне мои бока)хочу выбрать для себя хорошую систему питания и продолжить стройнеть)
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018
Отсидел. звучит-то как. Я пока только пол срока. Но уже паника, что же дальше.
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018
Ответ дляНе против
А что напрягает?Планируете как дальше питаться?
Ну.. я ем по меню диетолога. Ещё половина. Меню закрепления всего месяц. И у меня уже паника, что всё вернётся обратно. Так как похудела я уже на 20, а надо ещё 15-20. То набрать обратно я боюсь панически! Ну и боюсь, что вообще есть перестану, чтобы обратно не наесть. Поэтому скорее всего процесс закрепления растяну ещё на пол года.
Солнечный день• 16 апреля 2018
я на магги 6 лет назад потеряла около 15 кг за месяц,потом перешла на ПП.после родов и объедаловки опять вес вернулся.Сейчас опять на магги и так же плаирую потом перейти на ПП,проверено,результат держится при таком режиме
Не против
• 16 апреля 2018
Закрепление это продолжаете диету?или добавить нужно что-то в меню?Наверное вредно долго на белковой диете
палка-копалка• 16 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы на Магги похудели на 20 кг?
Какой рост/вес начальный?
За какой период?
Какой рост/вес начальный?
За какой период?
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018
Ответ дляНе против
А у меня и не белковая диета, а сбалансированное меню.
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Вы на Магги похудели на 20 кг?
Какой рост/вес начальный?
За какой период?
Какой рост/вес начальный?
За какой период?
Меню от диетолога. 169, был 110, стал 87, с середины января. К августу планирую меньше 70.
палка-копалка• 16 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы молодец.
я сегодня начала
впереди путь
я сегодня начала
впереди путь
Солнечный день• 16 апреля 2018
Ответ дляНе против
так магги это не белковая диета
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Вы молодец.
я сегодня начала
впереди путь
я сегодня начала
впереди путь
О! Вам будет сложно. я уже втянулась. Кушать вообще не хочется. А сейчас вообще кайфую! Одежду пришлось всю менять.
палка-копалка• 16 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знаю
Набирала и знала на что иду.
Теперь пойдем в другую сторону))
Набирала и знала на что иду.
Теперь пойдем в другую сторону))
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Знаю
Набирала и знала на что иду.
Теперь пойдем в другую сторону))
Набирала и знала на что иду.
Теперь пойдем в другую сторону))
Удачи!
Смурфетта• 16 апреля 2018
Ответ дляНе против
Система «Минус 60» Екатерины Миримановой
Заставляличка• 16 апреля 2018
Я на Магги отсидела 2 недели.-5 кг рада))) правда я 2 раза на первой недели была..т.к.на Пасху сорвалась(((
Не против
• 16 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
так магги это не белковая диета
читала, что относится к белковым
Солнечный день• 16 апреля 2018
Ответ дляНе против
читала, что относится к белковым
вы вообще о магги говорите?белковая-это дюкан,где через день белковый день и ничего более.на магги ежедневно овощи и фрукты,во многие дни вообще белка ни грама нет!
Не против
• 16 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Да мне разницы нет какая, просто прочитала в статье на сайте