17 апреля 2018

700-69000 как Вам разница?

До сих пор цифры перед глазами...Дочь пять лет назад воспользовалась кредитными деньгами и забыла об этом...Вчера была в банке и увидела эти цифры.((( У кого был опыт удачной судебной тяжбы?
Ацетилсалициловая кислота 17 апреля 2018
Нет такого опыта, долги надо о давать, увы.
Анчо Ус 17 апреля 2018
не верю
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
бред
Для драки 17 апреля 2018
Як можна забутися що користувався кредиткою? Як? Набігли відсотки за 5 років от Вам і сума
Заместитель Анонима 17 апреля 2018
И пять лет ее не беспокоили из банка? Не верю!

А вообще, правильно. Взяли деньги, отдавайте!
Аннуитет 17 апреля 2018
А можно нескромный вопрос? Какая ставка? Вы когда создаёте тему, хоть считайте, насколько это далеко от фейка.
Плакат с автографом зимы 17 апреля 2018
Как вообще можно взять кредит и забыть? 5 лет назад - так срок исковой давности прошел? И с 700 грн насчитать 69000 пусть даже за 5 лет - это надо было очень постараться, это под какой процент???
автор Кто крайний? 17 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Як можна забутися що користувався кредиткою? Як? Набігли відсотки за 5 років от Вам і сума
Вы правы больше 5 лет...Сейчас штраф за месяц свыше 4 тыс.
автор Кто крайний? 17 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
И пять лет ее не беспокоили из банка? Не верю!

А вообще, правильно. Взяли деньги, отдавайте!
Мы проживаем по новому адресу. М.б. по месту прописки что и слали...
Заместитель Анонима 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Мы проживаем по новому адресу. М.б. по месту прописки что и слали...
Там телефоны указываются. Это раз. Во вторых всегда спрашивают поручителя. Это два. В третьих, это ж какой %, что за месяц 4 тыщи?
автор Кто крайний? 17 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как вообще можно взять кредит и забыть? 5 лет назад - так срок исковой давности прошел? И с 700 грн насчитать 69000 пусть даже за 5 лет - это надо было очень постараться, это под какой процент???
Это была простая кредитка с лимитом 700. Залезла в минус...нечаянно
Аннуитет 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Это была простая кредитка с лимитом 700. Залезла в минус...нечаянно
Та конечно. Ничего, что здесь банковские работники присутствуют? Ставка какая?
Елена Ах 17 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там телефоны указываются. Это раз. Во вторых всегда спрашивают поручителя. Это два. В третьих, это ж какой %, что за месяц 4 тыщи?
В ’Привате’для кредитки поручитель не нужен. Несколько лет назад ее вообще всем совали ( с небольшим лимитом).
movsumova 17 апреля 2018
А я верю.
Знаю истории, но там люди просто скрываются.
Странно только, что люди не помнят, что не погасили кредит.
Автор, думаю, дочь думала, что сумма небольшая, когда-то погасит.
Заместитель Анонима 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Это была простая кредитка с лимитом 700. Залезла в минус...нечаянно
Враньё!!! Не может кредитка быть с таким минусом. НЕ МОЖЕТ!!! И ни разу не позвонили ??
Аннуитет 17 апреля 2018
Удалено администрацией...
Аннуитет 17 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Враньё!!! Не может кредитка быть с таким минусом. НЕ МОЖЕТ!!! И ни разу не позвонили ??
Конечно. Автор уехала, и ее не нашли. Смешно. )
Заместитель Анонима 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
В ’Привате’для кредитки поручитель не нужен. Несколько лет назад ее вообще всем совали ( с небольшим лимитом).
Допустим. Но с с суммой в 700 грн не может появится сумма 69000.00 . Уж чего чего, но приват из 250 гривен обрывает телефоны и не только
автор Кто крайний? 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Та конечно. Ничего, что здесь банковские работники присутствуют? Ставка какая?
Я не банк. работник кредиткой пользуюсь время от времени. Возвращаю в течение месяца. Никаких процентов не плачу. Позвоните в ’любимый ’ приват и спросите, если Вас так задело
Елена Ах 17 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Допустим. Но с с суммой в 700 грн не может появится сумма 69000.00 . Уж чего чего, но приват из 250 гривен обрывает телефоны и не только
Статья в ’Фактах’ http://fakty.ua/245924-v-banke-zayavili-chto-desya...
Аннуитет 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я не банк. работник кредиткой пользуюсь время от времени. Возвращаю в течение месяца. Никаких процентов не плачу. Позвоните в ’любимый ’ приват и спросите, если Вас так задело
Удалено администрацией...
Мечты сбываются 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Это была простая кредитка с лимитом 700. Залезла в минус...нечаянно
А какой банк?
автор Кто крайний? 17 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Допустим. Но с с суммой в 700 грн не может появится сумма 69000.00 . Уж чего чего, но приват из 250 гривен обрывает телефоны и не только
Говорит, что когда-то звонили. После этого купила новую симку.
Аннуитет 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я не банк. работник кредиткой пользуюсь время от времени. Возвращаю в течение месяца. Никаких процентов не плачу. Позвоните в ’любимый ’ приват и спросите, если Вас так задело
Вы не банковский работник, но вы такой неумный тролль, что не имеете договора и обратной связи с банком. Закрывайте уже позорище.
Аннуитет 17 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
А какой банк?
Никакой.
kapira 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы правы больше 5 лет...Сейчас штраф за месяц свыше 4 тыс.
харош сказки рассказывать.
я работаю с кредитными историями кл каждый божий день - по 50 шт в день их анализирую
долг с 2013 года мог вырасти ну макс до 6900 и то это много
Аннуитет 17 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Допустим. Но с с суммой в 700 грн не может появится сумма 69000.00 . Уж чего чего, но приват из 250 гривен обрывает телефоны и не только
Конечно же на овердрафтах не вырастет 70 тысяч.
Аннуитет 17 апреля 2018
Удалено администрацией...
автор Кто крайний? 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Аннуитет 17 апреля 2018
Девочки, помогите забанить.