Кто крайний?• 17 апреля 2018

700-69000 как Вам разница?

До сих пор цифры перед глазами...Дочь пять лет назад воспользовалась кредитными деньгами и забыла об этом...Вчера была в банке и увидела эти цифры.((( У кого был опыт удачной судебной тяжбы?
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Уже десять раз пожалела, что создала тему. Какая страховка? Машина 1985 г.в. 4 года стоит в гараже....Народ, если Вы никогда не судились с банком - идите мимо! Пошла гуглить, а то тут одни эксперты.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, а как же вьі страховку делали?))
Короче, закрьівайте позорную тему.
Вы страховку каждый месяц делаете? Прошло всего-то пол года
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Ответ дляВорона
По закону сумма процентов и штрафов не может превышать тело. Так-что вперёд в суд.
Куратор дебошей• 17 апреля 2018
И я верю. Приват не будет никому звонить и никого искать. Они только втихую ждут пока человек проявится в какой- нибудь финансовой сделке и вот тут - сюрприз - за вами должок. Особенно это касается кредиток, на которых есть минус, даже 5 копеек.
Елена Ах• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, пусть у Вас будет все хорошо! Найдите грамотного юриста, пусть ’бьет’ на то, что истек срок исковой давности в 3 года. Удачи Вам!
Барбитта• 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Та конечно. Ничего, что здесь банковские работники присутствуют? Ставка какая?
А Вы не в курсе, что некоторые банки, помимо обычных процентов, насчитывают ещё и пени, штрафы и всякую другую х...нь?
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
как в реальности. Если бы Вы были юристом, то знали бы, что в нащих судах возможно все. И даже больше(
я сотрудник фин организации, в прошлом банковский сотрудник. работала не в одном банке и не в одной фин организации

бешеные % только в фин организациях, так называемые микро займы, там где 3% в день от суммы займа + 50% от суммы займа в случае просрочки.
после просрочки 90 дней займ продается коллекторам и % уже не растут.
Ворона• 17 апреля 2018
Ответ дляТыква2016
Можно ссылку на закон?
Гугл в помощь. Если не найдёте - завтра прошу своего юриста и кину ссылку.
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А дитятку то небось под 40??
А чего ж так упорно банк не хотите назвать?
Выше раза четыре указан. Читайте буквы!
Барбитта• 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
В ’Привате’для кредитки поручитель не нужен. Несколько лет назад ее вообще всем совали ( с небольшим лимитом).
И сейчас тоже. Открыла карту Универсальная. Кредит не просила, но они мне решили сами поставить кредитный лимит 500 грн.
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2018
Ответ дляВорона
На овердрафтах может вырасти все что угодно
овер не резиновый.
Барбитта• 17 апреля 2018
Ответ дляmovsumova
А я верю.
Знаю истории, но там люди просто скрываются.
Странно только, что люди не помнят, что не погасили кредит.
Автор, думаю, дочь думала, что сумма небольшая, когда-то погасит.
Небольшую сумму можно просто снять со своими деньгами и не заметить, что залез в кредит. На это и рассчитано.
Ворона• 17 апреля 2018
Автор, могу вам одно сказать - изначальная сумма была больше чем 700 гривен.
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, а как же вьі страховку делали?))
Короче, закрьівайте позорную тему.
кака така страховка?
Елена Ах• 17 апреля 2018
Ответ дляkapira

Я писала по поводу ареста машины. Арест могут наложить при любом долге, чтобы обеспечить иск (чтобы за время рассмотрения дела машина не была продана).
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Взято из просторов интернета. Особо неверующим лучше воспользоваться калькулятором. Обязательный платёж - не меньше 100 грн.
Я не утверждаю что автор пишет правду, как на исповеди, но история такая вполне может быть.
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Ответ дляВорона
Я видела своими глазами на планшете сотрудницы банка 700 и ниже минус 68 с копейками. Думаете, у меня что-то со зрением?
Аннуитет• 17 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
По этой же причине никто не может утверждать что это невозможно
Я могу утверждать, потому что 100% годовых это 1400.
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
еще раз вам говорю - как в сказке.

а на квартиру не наложили штраф часом? автор? а то машина ваша и на 100 дол не потянет
Тыква2016• 18 апреля 2018
Ответ дляВорона
Вы мне ответите? Жду ссыль на закон
Аннуитет• 18 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
И что, набежало?
Елена Ах• 18 апреля 2018
Ответ дляkapira
еще раз вам говорю - как в сказке.

А, может, и на квартиру наложили арест. Вернее, на часть, принадлежащую дочери автора. Как знать. Можно у нотариуса за определенную плату это узнать.
Аннуитет• 18 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Да, если вам не дали доки на руки, то с вами что-то не то. Хватит людей пугать. Они и так здесь пуганые.
Из Виа-гры• 18 апреля 2018
У меня когда были проблемы с банком, я искала адвоката, рада что мне попался хороший. Первое что он сказал - успокоил, что сумма процентов не может быть больше тела кредита, второе рекомендовал ждать чтобы в суд на меня подавал банк, потому что какие у меня претензии у банку? это же я должник банк пусть и подает в суд на меня. Суд я выиграла, но благодаря адвокату, сама врядли. И Вам рекомендую найти хорошего адвоката, и для начала проконсультироваться, это не насколько дорого. Удачи!
Аннуитет• 18 апреля 2018
Удалено администрацией...
Аннуитет• 18 апреля 2018
Ответ дляВорона
Шампиньоны, например.
kapira• 18 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
вот https://www.ubki.ua/
50 грн запрос
я вам даже оплачу его, если вы сейчас нам сделаете скрин
МинерАлочка• 18 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
И что, набежало?
Самостоятельно не осилите?
Аннуитет• 18 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Я-то в курсе, и даже в курсе, что такое эффективная ставка. Потому что развивала сеть одного из банков. Поэтому сижу улыбаюсь.
Из Виа-гры• 18 апреля 2018
У меня из 4000 набежало 100 000 за 3 или 4 года, не помню.