Кто крайний?• 17 апреля 2018

700-69000 как Вам разница?

До сих пор цифры перед глазами...Дочь пять лет назад воспользовалась кредитными деньгами и забыла об этом...Вчера была в банке и увидела эти цифры.((( У кого был опыт удачной судебной тяжбы?
Из Виа-гры• 17 апреля 2018
Идите к адвокату, он Вам все расскажет, в банк не платите ни копейки, вообще все сроки искровой давности прошли. Банк пусть в суд подает. И вообще это они по по телефону Вам объявили или письмо прислали?
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Ответ дляkapira
харош сказки рассказывать.
я работаю с кредитными историями кл каждый божий день - по 50 шт в день их анализирую
долг с 2013 года мог вырасти ну макс до 6900 и то это много
Здесь форум сотрудников привата, которые отстаивают корпоративную честь? Работайте на здоровье.
Нежная Лапка• 17 апреля 2018
Ответ дляkapira
харош сказки рассказывать.
вот именно что харош, а еще в банке...
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
Статья в ’Фактах’ http://fakty.ua/245924-v-banke-zayavili-chto-desya...
журналист это такая профессия. им тоже надо работу работать
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Хотели продать машину, а на ней арест. Суд какой- то был без ее присутствия. В исполнительную еще не ездили. Знаю только, что арест наложен, когда сумма долга была 45 тыс, а это ноябрь 2017
Елена Ах• 17 апреля 2018
Ответ дляkapira
А комментарии юриста? Президента юридической компании «Николас», специализирующийся на защите прав потребителей? Что, всем, получается, надо работу работать?
Аннуитет• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Здесь форум адекватно мыслящих людей!
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
жгите ищо
Аннуитет• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляНежная Лапка
вот именно что харош, а еще в банке...
?
Елена Ах• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Такое вполне может быть. Значит, банк уже обратился в суд. И арест наложили в целях обеспечения иска.
Прыг-скок• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
А дочь, значит, собственница машины???
Из Виа-гры• 17 апреля 2018
Странно, у Вас машина в аресте уже пол года, а Вы советы на форуме спрашиваете...
Ворона• 17 апреля 2018
По закону сумма процентов и штрафов не может превышать тело. Так-что вперёд в суд.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Прочитала условия кредитки приватбанка, о которых сотрудники не рассказывают, выдавая универсальные карты - они говорят только о 55 днях беспроцентной рассрочки. А что будет если не сделать обязательный платеж на протяжении 30 дней после истечения этих 55? А какой процент годовых? А ежедневный штраф за просрочку? Охотно верю!!!
kapira• 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
как в сказке
Елена Ах• 17 апреля 2018
Ответ дляkapira
как в сказке
как в реальности. Если бы Вы были юристом, то знали бы, что в нащих судах возможно все. И даже больше(
Аннуитет• 17 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор ставку не говорит, так что рассчитать реальность никто не в силах.
Заместитель Анонима• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Да за 45 штук приват в понедельник зайца загоняет, а ваше дитятко найти не могли.

У нас сосед взял кредит в 2013 в размере 1800 грн. Приват. Не платил. Оборвали телефоны всем соседям, и знакомым. Сумма на вчера 16 тысяч. А у вас 69 и вас не беспокоили. Бред!!!
Аннуитет• 17 апреля 2018
Ответ дляЕлена Ах
А если бы вы были банковским работником, то у вас бы из 700 грн 70к никак бы не получилось.
Ворона• 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Конечно же на овердрафтах не вырастет 70 тысяч.
На овердрафтах может вырасти все что угодно
Елена Ах• 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Смотря в каком банке)
автор Кто крайний? • 17 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А что ночью можна предпринять? Днем на работе, вечером на даче. Сама начудила - пусть разруливает! Максимум что смогла сделать - познакомила с юристом нашего предприятия. В их разговоре не участвовала...Дочь не захотела
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Говорит, что когда-то звонили. После этого купила новую симку.
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ага, а как же вьі страховку делали?))
Короче, закрьівайте позорную тему.
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Девочки, помогите забанить.
Помогу! Но, пожалуйста, напишите условия пользования кредитными средствами карты универсальной приватбанка? Процент? Штраф? Ежедневная пеня? Если не вернуть деньги на протяжении 55 дней и ещё 30 дней, то есть 85 дней?
Леплю из пластилина• 17 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
А дитятку то небось под 40??
А чего ж так упорно банк не хотите назвать?
МинерАлочка• 17 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
По этой же причине никто не может утверждать что это невозможно
Тыква2016• 17 апреля 2018
Ответ дляВорона
Можно ссылку на закон?