18 апреля 2018

Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.

..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
показать весь текст
Синди Кроуфорд 18 апреля 2018
Извиниться перед всеми. Так и сказать- ничего не помню, если кого обидела, простите. И тортик перемирия вместе скушать.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Корпоратив удался если на следующее утро вам апладируют !

все зависит от того какие у вас отношения в кооллективе - если ’обеды’ у вас частое дело. то ничего страшного - будет лотерея кто следующий учудит ! а перед начальником конечно нужно извинится и при чем так же при всех ! а наедине еще раз извинится
Не пьем на работе совсем,вчера был серьезный повод. Беда в том,что в коллективе все в возрасте от 50 до 60, я и начальник,самые младшие и чудить некому.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Это ж сколько нужно выпить, а самое главное когда?
300 гр.коньяка в перерыве с 12 до 13.30.
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Извиниться перед всеми. Так и сказать- ничего не помню, если кого обидела, простите. И тортик перемирия вместе скушать.
ой, ну какой тортик с перепою?)) Пиво! Свежее, живое пиво! Автор берите литра три и бегом на работу, сегодня там всем тяжело, вы станете спасительницей, вам все простят и запомнят только это спасительное пиво))
PORKA 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вчера был повод, обычно мы на работе не пьем совсем.
А, ну ясно, один раз - не пи***рас, как говорится. Это не оправдание. Есть повод - битте после работы в кафе.
Не куру 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
300 гр.коньяка в перерыве с 12 до 13.30.
Лихо:)
а остальные хоть пили?
Укуси меня 18 апреля 2018
-Алло, Верочка? Позовите, пожалуйста, Новосельцева!

Автор, я бы вам за такое не платила. Придумайте что-то поинтересней.
Нормальная вообще у вас работа - пообедали коньяком. Госслужба что-ли?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы замужем?
Замужем.Мужу утром все рассказала,смеется. Сказал если тебе заявление не подпишут,то значит очень тебя любят,я б такое не простил.
Не куру 18 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Извиниться перед всеми. Так и сказать- ничего не помню, если кого обидела, простите. И тортик перемирия вместе скушать.
Так может в этот раз тоже с тортика началось:)
Смурфетта 18 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Извиниться перед всеми. Так и сказать- ничего не помню, если кого обидела, простите. И тортик перемирия вместе скушать.
Создать отдельный чат добавить всех )))
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ для4есотка
в коллективе такое точно не забудется (слишком много было свидетелей)
я прямо чувствую,что меня сегодня ’обсасывают’ горю вся.
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
300 гр.коньяка в перерыве с 12 до 13.30.
залпом что ли?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне интересно.что принимает ваш началтник.если вы ему с обеда до ночи мозг выносили.а он вам ’Спокойной ночи!’

Или вы все в одной палате?)
Он просто спокойный и не пьющий.
Ms. При теле 18 апреля 2018
берите еще отгул,не сдали вы тест на местного троля)))
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
тяжело будет до понедельника, потом всем пофиг)))
уж поверьте
Подумываю до понедельника на работу не выходить. А там как будет.
У нас коллектив такой’дружный’ что боюсь как бы жене начальника не напели,еси расскажут,тогда только увольнение.
Очень-очень 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
Или с цепи сорвались
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я извиняюсь, вы ’обедать’ с утра начали, что к концу рабочего дня такая буйная стала?))) Это сколько надо было выпить, чтоб включилась фантазия и потянуло на подвиги такие, ещё и не помните половины?)))
Выше уже писла. 300 гр.в обеденный перерыв. Не помню только переписку,а все что было на работе я отлично помню(к сожалению.)
Попипиповна 18 апреля 2018
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
ну что значит - по какой? Вы не знали, что есть статья об увольнении за пьянку на работе?

А вообще думаю, что вы нас троллите :) Вы ж не бутылку коньяка в одно лицо выпили? А от пары рюмок так крышу не срывает.
а вы не знали,что есть люди.которых развозит и не от бутылки.
Здесь на минутку 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Опохмелится не хочется. Спать не могу с часа ночи,стыдно мне.
А на прием к наркологу обязательно?
Нет. Бифрен попейте и как-раз снимет похмельный синдром.
пАлАвинкА 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Подумываю до понедельника на работу не выходить. А там как будет.
У нас коллектив такой’дружный’ что боюсь как бы жене начальника не напели,еси расскажут,тогда только увольнение.
Да не выдумывайте. Вам потому и стыдно, что не на постоянной основе чудите. Поверьте, 50-60 летние коллеги в своей молодости и не такое чудили, у каждого есть что вспомнить. посудачат, да, куда ж без этого , и забудут
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а почему тогда у вас дома все плохо?
У меня дома все хорошо. Не знаю почему так сказала,коллега начала ныть что у нее все плохо, видимо и я решила поныть.
Соседушка 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
а вы не знали,что есть люди.которых развозит и не от бутылки.
ну, мне 40 и пока что я таких не встречала )))) На всех работах были корпоративы, люди выпивали немало, но так, как вы описываете, не отжигал никто )) Это скорее напоминает байки из инета или сцены из комедийных фильмов.
Есть люди с непереносимостью алкоголя, но у них реакция совершенно другая, им просто плохо.
В танке 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нужно нам обоим продолжение. Мы обое счастливы в браке,а отношения были очень давно и закончились быстро.
Он вас уволит, чтоб спать спокойно. А то в следующий раз после пьянки жене его начнете звонить и выяснять отношения.
Вы слабое звено в команде его подчиненных , не умеете держать язык за зубами. Или про ваши прошлые шашни все знают?
Жабры жабы 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
не нужно по телефону.
завтра придете на работу, зайдите к начальнику и извинитесь за свое поведение.
увольняться точно не следует.
asjaua 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Опохмелится не хочется. Спать не могу с часа ночи,стыдно мне.
А на прием к наркологу обязательно?
я читала, что чувство стыда на похмелье это какая-то защитная реакция организма на интоксикацию, которая у алкашей,кстати, отсутствует. Так что можете отменять нарколога, разбирайтесь только с начальником)
Железный коготь 18 апреля 2018
Сегодня в ресторанчик.

Чай, кофе, потанцуем)
Жабры жабы 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня есть возможность до понедельника не выходить на работу.Вчера все отдали, новых проэктов пока нет.
я бы вышла.
а то выглядит будто начудила и прячетесь.
Железный коготь 18 апреля 2018
Хорошая веселая у вас работа. Можно я на ваше место устроюсь. Вам же она не нужна?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ааа, так у вас скорее всего остались к нему претензии :) по прошлым отношениям. И не говорите что нет
что у трезвого в голове, то у пьяного на языке....
Видимо остались. а по ’что у трезвого в голове, то у пьяного на языке..’это не правда. У меня трезвой нет на уме даже мыслей что дом все плохо,а у пьяной почему то оказалось.