18 апреля 2018

Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.

..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
показать весь текст
Здесь на минутку 18 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Вчера мужу звонила клиентка, он тренер в спорт клубе, спрашивала, видел ли он ее вчера. Суть такая - пришли они в клуб в 7 утра после гулянки (ее муж и товарищ вдребадан и она слегка навеселе). Клуб -это еще и куча саун, бассейнов, баня и т.п. пошли в баньку, мужиков отустило, а ее как развезло. .. Потеряла айфон и еще много веселого было, тока она не помнит, ей стыдно )))) девочке с рецепции духи подарила уже)
’Умные люди’, там и сердце станет в той баньке.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хороший начальник терпеливый
он такой.И отходчивый.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
ПАтАму шо пьяная мать-горе в семье))))
Именно.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Если позвоните, вам сразу на душе легче станет, немного попустит) Всё будет хорошо!!!
Не знаю как разговор начать.
Здесь на минутку 18 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Лихо:)
а остальные хоть пили?
На остальных осталось 200гр. с бутылки))
Лунтик-паунтик 18 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
ну, мне 40 и пока что я таких не встречала )))) На всех работах были корпоративы, люди выпивали немало, но так, как вы описываете, не отжигал никто )) Это скорее напоминает байки из инета или сцены из комедийных фильмов.
Есть люди с непереносимостью алкоголя, но у них реакция совершенно другая, им просто плохо.
Мне 35, раньше в молодости пила ’все, что хотела’ и чувствовала себя Ок) А сейчас от бутылки пива развозит((((
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Напишите ему, ’доброе утро, а шо вчера было?’
У него там с утра работы много, будет не очень удобно.
Жабры жабы 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не знаю как разговор начать.
никак.
только при личной встрече.
или боитесь?
OlgaK. 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
напишите комуто из сослуживцев, спрсите, как и чем Вас вспоминают))
попросите прощения у всех

я всегда так делаю
Думаю позвонить бухгалтеру нашему,она вроде бы не очень строгая у нас. Может расскажет что.
Ленка1988 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
тоже о нем вспомнила, когда читала текст автора
Не куру 18 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Хорошая веселая у вас работа. Можно я на ваше место устроюсь. Вам же она не нужна?
И я тоже хочу. Я могу принять 300гр коньяка и ничего такого не вытворять!
Ластоноша 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
Напишите смс, понимаю, как Вам тяжело...
но из-за пьянки бросать работу- удел слабаков.
Нажрались, с кем не бывает?
Жабры жабы 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю позвонить бухгалтеру нашему,она вроде бы не очень строгая у нас. Может расскажет что.
не делайте этого, так вы еще больше подогреете интерес к вчерашним событиям.
вам лет сколько, в самом деле?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Вчера мужу звонила клиентка, он тренер в спорт клубе, спрашивала, видел ли он ее вчера. Суть такая - пришли они в клуб в 7 утра после гулянки (ее муж и товарищ вдребадан и она слегка навеселе). Клуб -это еще и куча саун, бассейнов, баня и т.п. пошли в баньку, мужиков отустило, а ее как развезло. .. Потеряла айфон и еще много веселого было, тока она не помнит, ей стыдно )))) девочке с рецепции духи подарила уже)
Мне тоже стыдно. Я с работы домой шла,меня люди видели в садик за ребенком ходила.
Жабры жабы 18 апреля 2018
я однажды в свой ДР развеселая такая после обеда звонила своему шефу с любовными признаниями.
ничо, потом еще год проработала.
Каяспер 18 апреля 2018
Вы танцевали на столе голая в трусах из скрепок? В уральских пельменях отличная сценка есть утро после корпоратива.
Пенять на зеркало 18 апреля 2018
В психически больны? Неадекватное поведение. Я бы с вами даже не разговаривала, а уволила по статье.
Ленка1988 18 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Это ж сколько нужно выпить, а самое главное когда?
Вы не подумали о том, что разные организмы по разному воспринимают алкоголь?? у меня есть знакомый, который сколько бы ни выпил - по нему не скажешь, что он пьян (лишь запах слышно), а я, например, оооочень редко пью и то, только вино, мне 200 грамм вина хватит, чтобы начудить, как автор но я до такого не дохожу, просто иду спать (обычно это происходит на мой ДР, на НГ, на 8 марта..ФФФСЕ
marydgayne 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила

автор, идите на работу с огромным тортом и просите прощения))!!!
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Из ваших слов начальник счастлив в браке и при этом до часа ночи Вам пишет?!
и у меня в браке все нормально, я тоже переписываюсь в Вайбере до ночи иногда и дольше.
вы сказали и теперь мне стало интересно, а как он мне отвечал. Может они там с женой ржали с моих смс.
Ластоноша 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю позвонить бухгалтеру нашему,она вроде бы не очень строгая у нас. Может расскажет что.
на фига???? на фига вам лишняя информация??? чтоб вообще себя съесть??? и вообще не выйти из депрессии??

Легкий юмор на тему ’вот это я учулила! как замолить грехи’, стеснительная улыбка и включить ’если не помню, значит не было’
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Автор, повеселили с утра, перед начальником извинитесь, а в целом про ситуацию со временем забудете, ну в конце концов с кем не бывает.Тоже пару раз была в подобных ситуациях, тяжело это пережить , да , с другой стороны наука на будущее. Сколько вам лет, если не секрет?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Начальник же тоже ’обедал’, думаете он трезвым остался прииткиз сотрудниках?)))
не обедал.он не пьет.
Не куру 18 апреля 2018
Ответ дляЛенка1988
Вы не подумали о том, что разные организмы по разному воспринимают алкоголь?? у меня есть знакомый, который сколько бы ни выпил - по нему не скажешь, что он пьян (лишь запах слышно), а я, например, оооочень редко пью и то, только вино, мне 200 грамм вина хватит, чтобы начудить, как автор но я до такого не дохожу, просто иду спать (обычно это происходит на мой ДР, на НГ, на 8 марта..ФФФСЕ
Ну чтоб до ночи буянить, это нужно было еще подкрепляться:)
Понятно что тема просто развлечься, но и правда бывают случаи подобные в жизни.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Если бы кто-то из моего трудового коллектива вычудил так же, я бы мнение свое о нем поменяла раз и окончательно. Конечно напрямую вела бы себя с этим человеком как и прежде, но общаться бы особо не хотела.
Мало того, что на работе набухалась, так еще и вести себя нормально не смогла(((
Печаль. Шефу нужно было сразу все 5 увольнений вам и подписать, я бы так, на его месте, и сделала.
может уже и подписал.Я же не знаю.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Извиниться перед всеми. Так и сказать- ничего не помню, если кого обидела, простите. И тортик перемирия вместе скушать.
спасибо
Ленка1988 18 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Ну чтоб до ночи буянить, это нужно было еще подкрепляться:)
Понятно что тема просто развлечься, но и правда бывают случаи подобные в жизни.
согласна)) да и тема прикольная, и, в принципе, бывает..да, жизненно)) но скорее всего, автор из тех людей, кто плохо переносит алкоголь или очень редко его пьет))
Жабры жабы 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
может уже и подписал.Я же не знаю.
судя по тому, что до ночи он был с вами в переписке, он человек с нормальным ЧЮ и достаточно толерантен.
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляУкуси меня
-Алло, Верочка? Позовите, пожалуйста, Новосельцева!

Автор, я бы вам за такое не платила. Придумайте что-то поинтересней.
Нормальная вообще у вас работа - пообедали коньяком. Госслужба что-ли?
БТИ