18 апреля 2018

Натворила пьяная дел. Нужен коллективный совет и взгляд на ситуацию.

..Пообедали" вчера на работе коньяком. Мало того что я (человек который на работе всегда молчит),пожаловалась на свою жизнь и сказала что у меня дома все плохо(это на самом деле не так). Затем пошла на разборки с начальником(очень давно у нас были отношения и закончились нечем), я кричала на него,требовала уделить мне внимание, и это видели все люди в коллективе(15 человек). Начальник попросил меня уйти проспаться и сказал что мы поговорим об этом утром. Я обиделась,и написала заявление об увольнении,он его порвал.Тогдая написала еще пять заявлений, разложила их у него на столе и только тогда ушла домой. Потом весь вечер общались с начальником по Вайберу,но я не знаю о чем,потому что всю переписку удалила.Есть только последнее,он пожелал мне Спокойной ночи.
Сегодняна работу не вышла, попросила отгул. Что мне делать? Никогда в такой ситуации не была.Обычно я тихая и спокойная.
показать весь текст
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Я извиняюсь, вы ’обедать’ с утра начали, что к концу рабочего дня такая буйная стала?))) Это сколько надо было выпить, чтоб включилась фантазия и потянуло на подвиги такие, ещё и не помните половины?)))
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хотя если начальник не женат и вы тоже..... может будет продолжение ;)
Не нужно нам обоим продолжение. Мы обое счастливы в браке,а отношения были очень давно и закончились быстро.
Соседушка 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
По статье какой?
Сдали проверку удачно,отмечали. Просто я не пью,а тут так развезло.
ну что значит - по какой? Вы не знали, что есть статья об увольнении за пьянку на работе?

А вообще думаю, что вы нас троллите :) Вы ж не бутылку коньяка в одно лицо выпили? А от пары рюмок так крышу не срывает.
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне интересно.что принимает ваш началтник.если вы ему с обеда до ночи мозг выносили.а он вам ’Спокойной ночи!’

Или вы все в одной палате?)
Может и это единственные слова которые он написал, а до этого был монолог автора?))
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляverana
Ого вы дикая в пьянке подпишусь, почитаю чем у вас дело кончится- вы уж пожалуйста нас информируйте.3
А по делу ваш девиз: ЧЕГО НЕ ПОМНЮ- ТОГО НЕ БЫЛО! Именно с такими словами и личико кирпичиком и заходите на работу!
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нужно нам обоим продолжение. Мы обое счастливы в браке,а отношения были очень давно и закончились быстро.
а почему тогда у вас дома все плохо?
4есотка 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а почему тогда у вас дома все плохо?
да, вот это вообще непонятно
ПриснитсяЖЕ 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нужно нам обоим продолжение. Мы обое счастливы в браке,а отношения были очень давно и закончились быстро.
ааа, так у вас скорее всего остались к нему претензии :) по прошлым отношениям. И не говорите что нет
что у трезвого в голове, то у пьяного на языке....
Леди_в_ночи 18 апреля 2018
Хороший начальник терпеливый
Покращена 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
Вы прям как Новосельцев))) скажите, что Вас муха укусила
Или Вы с цепи сорвались
Асталависта бэйби 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а почему тогда у вас дома все плохо?
ПАтАму шо пьяная мать-горе в семье))))
olyagol 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
Если позвоните, вам сразу на душе легче станет, немного попустит) Всё будет хорошо!!!
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
ПАтАму шо пьяная мать-горе в семье))))
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляpovitrulia
или с цепи сорвалась)) такое навязчивое внимание к начальнику, Вы к нему не ровно дышите?
Цитата:
или с цепи сорвалась)) такое навязчивое внимание к начальнику, Вы к нему не ровно дышите?

уже и не знаю,как я к нему дышу,не думала об этом.
Леска 18 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, спасибо Вашей теме, рассмешили А вообще, как говорят ’Морду тяпкой и вперед’ , не морочте себе и другим голову. Делайте вид как будто ничего и не произошло
+1 вы все времена, ятакого не было, не помню.
И больше не пейте
миссДавеча 18 апреля 2018
с утра что то много троллей на советчице...
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
Напишите ему, ’доброе утро, а шо вчера было?’
Пополняю_Карму 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
напишите комуто из сослуживцев, спрсите, как и чем Вас вспоминают))
попросите прощения у всех

я всегда так делаю
пАлАвинкА 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
я тоже пь очень редко и пьянею быстро. Но что меня вчера укусило,не пойму.
Вчера мужу звонила клиентка, он тренер в спорт клубе, спрашивала, видел ли он ее вчера. Суть такая - пришли они в клуб в 7 утра после гулянки (ее муж и товарищ вдребадан и она слегка навеселе). Клуб -это еще и куча саун, бассейнов, баня и т.п. пошли в баньку, мужиков отустило, а ее как развезло. .. Потеряла айфон и еще много веселого было, тока она не помнит, ей стыдно )))) девочке с рецепции духи подарила уже)
verana 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Думала сегодня перезвонить и попросить прощения,а кишка тонка.
нифига звонить не нужно, берите пляшку и идите к ним похмеляться( это конечно шутка)
А серьезно- делайте вид что ничего не было! Если придете с опущенной головой и тысячью извинений, то примут как дурочку, а так можно и замять скорее: НЕ ПОМНЮ-ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!!!
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, спасибо Вашей теме, рассмешили А вообще, как говорят ’Морду тяпкой и вперед’ , не морочте себе и другим голову. Делайте вид как будто ничего и не произошло
я представляю какое сегодня на планерке утреннее обсуждение меня вчерашней.Но в коллективе не с кем близко не общаюсь(я самая млдшая в коллективе).что бы распросить подробности.
Гопница-Советчица 18 апреля 2018
Из ваших слов начальник счастлив в браке и при этом до часа ночи Вам пишет?!
Тетя из министерства 18 апреля 2018
Автор, повеселили с утра, перед начальником извинитесь, а в целом про ситуацию со временем забудете, ну в конце концов с кем не бывает.Тоже пару раз была в подобных ситуациях, тяжело это пережить , да , с другой стороны наука на будущее. Сколько вам лет, если не секрет?
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Да не надо увольняться, завтра идете к начальнику и просите прощение за своё поведение, возможно он вас пожурит, а потом посмеется, неделю еще совесть помучает, а потом попустит.
у меня есть возможность до понедельника не выходить на работу.Вчера все отдали, новых проэктов пока нет.
Мастер Пис 18 апреля 2018
Ваша тема в топ увійде
Я Вас не боюсь 18 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Из ваших слов начальник счастлив в браке и при этом до часа ночи Вам пишет?!
Начальник же тоже ’обедал’, думаете он трезвым остался прииткиз сотрудниках?)))
Смурфетта 18 апреля 2018
Ответ дляverana
Ого вы дикая в пьянке подпишусь, почитаю чем у вас дело кончится- вы уж пожалуйста нас информируйте.3
А по делу ваш девиз: ЧЕГО НЕ ПОМНЮ- ТОГО НЕ БЫЛО! Именно с такими словами и личико кирпичиком и заходите на работу!
Обязательно красную помаду использовать !
автор Губной рояль 18 апреля 2018
Ответ дляPORKA
А что вы так напрягаетесь? Начальник - такой же долдон, как и вы, если у него сотрудники средь бела дня нажираются на рабочем месте. Так что все будет ок, продолжайте работать.
Вчера был повод, обычно мы на работе не пьем совсем.
Наездница 18 апреля 2018
Если бы кто-то из моего трудового коллектива вычудил так же, я бы мнение свое о нем поменяла раз и окончательно. Конечно напрямую вела бы себя с этим человеком как и прежде, но общаться бы особо не хотела.
Мало того, что на работе набухалась, так еще и вести себя нормально не смогла(((
Печаль. Шефу нужно было сразу все 5 увольнений вам и подписать, я бы так, на его месте, и сделала.
olyagol 18 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня есть возможность до понедельника не выходить на работу.Вчера все отдали, новых проэктов пока нет.
Так до понедельника всё утихнет, не переживайте..ну, похихикают в понедельник немного, да и всё)))