соняшка• 18 апреля 2018

Нужна стойкая подводка до 300 грн

Посоветуйте пожалуйста, веко маленькое все подводки скатываются к концу дня или отпечатываются, рассматривала инлот, но есть отзывы что не очень стойкая..
Хочу в БАНю• 18 апреля 2018
Я наношу тушь очень тонкой кистью на основу для теней и держится идеально
кнопкодав• 18 апреля 2018
Если инглот не стойкая, то я даже не знаю.
Бокс-орун• 18 апреля 2018
Лореаль Volume millions lashes, стойкая, не осыпается но я второй раз даже не посмотрю в ее сторону. Не нравится совершенно как ведет себя на ресницах
sveta1616• 18 апреля 2018
Попробуйте Ив Роше водостойкий карандаш.стоит 100 грн,но меня ещё ни разу не подвёл.и всем кому советовала тоже нравится и покупают снова.
Kattti• 18 апреля 2018
Артдеко гляньте,мне очень нравится и ксть тонкая и держится хорошо,если найду фото,сейчас сброшу,если интересно конечно
автор соняшка • 18 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
вот все думаю ее купить, негативных отзывов маловато, но сомневаюсь)надеюсь повезет)
автор соняшка • 18 апреля 2018
Ответ дляKattti
скиньте название если помните
Kattti• 18 апреля 2018
Ответ длясоняшка
скиньте название если помните
https://makeup.com.ua/product/57459/
Снегурочко• 18 апреля 2018
Если отпечатывается и размазывается, купите базу под тени. Они отлично держат и карандаш и подводку. У меня такое было, сейчас купила базу буржуа, а подводка Евелин. И о счасть к вечеру все на месте, раньше, через два часа становилась пандой.