Nastia Platonova• 18 апреля 2018

Пишу Вам от отчаянья! Посредник!

Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я месяц назад заказала НМ Германия, плохих отзывов не было ещё. Потом уже почти месяц прошёл, думаю дай загляну, а там такие отзывы, честно говоря, переживала, но сумма небольшая была. Вчера выставила за вес. Надеюсь дойдет все нормально.
Первый раз заказывали?
Тогда не переживайте, новых клиентов не кидает, а вот потом не советую заказывать)))

автор Nastia Platonova • 18 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Ужас, ну вы и влетели автор, она такое творит
Самое ужасное, что я подруге заказала Бейблейды. Теперь как ей объяснить? Ее дети эти деньги колядовали, откладывали....
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Я не знаю, кто такая отгвоздика
Про нее не пишу
Но то, что Люсик, CrazyStasy и Злой архангел одно лицо - это факт
а вам говорят, вы не очень давно на сайте и собрали всё в одну кучу!!

вот Отгвоздика, она же Злой Архангел, Был у неё и еще один Ник
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/OTGVOZDIKA

она промышляла тут еще ДО вашей регистрации, те, кто здась давно знают и её старые ники и новый!!

Люсик имеет ДРУГОЕ ИМЯ В РЕАЛЕ!
chitay• 18 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Прикольно вы свой ник спалили)))
Так человек правду пишет,-что толку от реал ника?
Аноним_Галя• 18 апреля 2018
В общем, Танюшка( это мой посредник), ты моя любофф! Я от тебя не уйду! И ты меня цени, я никогда не надоедаю.
chitay• 18 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
после таких тем, как же я благодарна своим посредникам.
И они Вам будут благодарны за доброе слово в отзывах
Пенек Возмездия• 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
вам хоть отправили, мне посредник написал выкупила, пообещал 2 недели доставки, потом еще неделю, а потом еще через неделю выяснилось, что никто ничего не выкупил
и еще обиделась, что я эту ситуацию в отзыве описала
ха, а вашего посредника Ksyn4uk уже и не существует даже...это чей-то клон был... может даже Люсика...после нее боюсь всех посредников (((( чтобы опять на нее же не нарваться
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Queste• 18 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ну оно и сделка не неделю назад была))))

Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель

Люсик имеет ДРУГОЕ ИМЯ В РЕАЛЕ!
https://kashalot.com/club/post-13051241/
Стетоскопуло• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Первый раз заказывали?
Да, первый
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
по ссылке пусто, пишут что читать могут подписчики.. какие-то
Ленне-Рейма• 18 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
это вы о ком?
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
и все побежали подписыватся чтоб прочитать
LALITA2011• 18 апреля 2018
Автор,читаю и просто плакать хочется.Я бы написала в полицию заявление о мошенничестве.
Ужас,а не посредник
Аноним_Галя• 18 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
это вы о ком?
я же написала, это мой посредник, лучше нет.
Ленне-Рейма• 18 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
поделитесь
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
поделитесь
давайте не здесь, вы же понимаете, что ссылка в такой теме автоматом зачислит посредника в мошенники!!!

Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Анастасия, ну что же вы себя так палите?)))
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
давайте не здесь, вы же понимаете, что ссылка в такой теме автоматом зачислит посредника в мошенники
karolinaN• 18 апреля 2018
какой ужас...
а ещё да,как вы могли оформить заказ человеку с таким ником?
и грех и результат на лицо,так сказать
Ленне-Рейма• 18 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а на какую букву начинается ник?
ПАЦАНКА О• 18 апреля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Так она завтра новый ник себе придумает и зарегистрируется.
Ну, это будет хотя бы аккаунт с нулевым рейтингом, а на такой мало кто поведется
Аноним_Галя• 18 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
э нет, я не сдам ее, у нее и так много клиентов.
Пенек Возмездия• 18 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Зимой Люсик, весной Отгвоздика.
Это традиция советчицы
100000%
Ангел-предохранитель• 18 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а на какую букву начинается ник?
о чем вы? я отвечала человеку, кто решил про другого посредника писать. зачем сейчас все в одну кучу сваливать, и так вон 2-х разных людей в одну кучу смешали
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Схема работы одна и та же
Отмазки те же
Запойная
И человек тот же
Или сестра близнец?!?
Госпожа Белладонна• 18 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Вряд ли клон Люсика. Я предполагаю чей это может быть клон, там даже ники похожи. Я у возможного клона заказывала. Тоже месяца полтора ждала, а потом оказалось, что не выкупили, но деньги вернули.
kolosok123• 18 апреля 2018
Как это ни странно, но у нее куча позитивных отзывов. Вот так и ориентируйся на них.