Nastia Platonova• 18 апреля 2018

Пишу Вам от отчаянья! Посредник!

Привет, милые Советчицы!
Хочу поделится с Вами (или поплакаться) опытом сотрудничества с посредником, которого нашла на КС "Злой Архангел"! История запутанная, но попытаюсь все изложить.
Я оформила 2 заказа (для себя и для подруги) с сайта ТойсРу. Мой заказ оформлен 02.02.2018 (арена БейБлейд + габаритная машинка Хот Вилс (Капитан Америка), подруги заказ 21.03.2018 (набор Бейблейд).
Теперь я скину нашу переписку в комментариях в заказе и в сообщения.
Надеюсь, моя тема поможет кому-то избежать такого неприятно опыта...
Спасибо за внимание! Хорошего всем дня!
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
скрин чего?
Жесть неадекватная мадам. Вы или реально недалекая и необразованная, или мега хитросделанная, может ещё не в курсе, что такое скрин?! На месте автора я бы уже в Приват позвонила и на Кидстаф админам написала, чтоб вас заблокировали и начали разбирательство.
ssss12• 18 апреля 2018
Автор, требуйте деньги за машину! Я думаю Вы ее уже вряд ли получите...Печаль, что есть такие люди(
Меряю от единицы• 18 апреля 2018
Девочки, вроде с посредником с фамилией Василишина был громкий скандал пару лет назад, не?
Или что-то путаю?
eva26-05• 18 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
мдааааа....не вернет...у нее эти деньги в обороте, как у Люсика...
капец, девочки, напишите фио,на какую карту платили... чтобы не попасться
Цитата:
мдааааа....не вернет...у нее эти деньги в обороте, как у Люсика... капец, девочки, напишите фио,на какую карту платили... чтобы не попасться[/cit Всё в порядке, посредник деньги сегодня вернул
Кучерявочка• 18 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
И я у неё заказала...
и я, но я и у Люді заказывала много раз (у Люсика) и до тем про нее и после.. и ттт - без проблем. Надеюсь все будет ок
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Или что-то путаю?
Василиса Микулинша вроде была, но это ник по моему.
Меряю от единицы• 18 апреля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ой, наверное
Дружная семейка• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ой, наверное
Я не застала ее аферы, не знала тогда еще про кидстафф, а вот сестра моя пострадала.
Микулишна обувью занималась.
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2018
ужас. издевательство
Кнопкотык• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Или что-то путаю?
а что посредник автора - Василишина?
Меряю от единицы• 18 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
а что посредник автора - Василишина?
Ну вроде да
Редиска Я• 18 апреля 2018
Ответ дляЗлой Архангел
Настя, вы в своем уме? у вас 2 ЗАКАЗА с тойса МОРЕМ
МАГАЗИН БАНКРОТ+ ДРОБИТ ЗАКАЗЫ
ВАША АРЕНА ПРОЛЕЖАЛА У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ
Конечность с капса уберите.
Читать противно.
Дружная семейка• 18 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1326901
Тут тоже Василишина
16 год. Но ничего конкретного
Звезда в шоке• 18 апреля 2018
Автор,

Вы сделали свой заказ 2.02
Прошло практически 2 месяца...Вы заказ не получили и 21го марта Вам понадобилось еще и для подруги что-то купить...
Я, наверное, чего-то не понимаю....
мамзелька ириска• 18 апреля 2018
Хочу поделиться своим негативным опытом заказа у этого посредника.
Заказала через нее Zara Испания (шапочку и рюкзак дочке), прошло больше месяца - напомнила о себе, посредник сказала, что посылка задерживается. Через еще 2 недели напомнила еще раз, по итогу этот посредник Злой Архангел пишет мне, что соя шапка не пришла, а рюкзал пришел с браком. Ну ладно, наверное, так бывает. По итогу вернула мне деньги, но случайно ( по ее словам) поставила мне негативную оценку за эту эту сделку. Я ее попросила написать админам, чтобы изменить оценку, но отзыв до сих пор негативный у меня за эту сделку!
Фантазерша• 18 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Увы...здесь много раз писали об этом посреднике
Да? Пипец, я жду вещь... в гостевой ничего не было подозрительного
мамзелька ириска• 18 апреля 2018
Если этот посредник читает эту тему, хочу передать ей привет- ваш негативный отзыв мне ни за что отразится сегодня в вашей гостевой.
Невидимка Майя• 18 апреля 2018
Ответ длямамзелька ириска
Она выбрала опцию сделки не было, из-за того что вернула Вам деньги. Из-за того что Вы поставили оценку нейтрально или , например, поставили положительную, Вас автоматически идет негатив. Это позиция сайта
Невидимка Майя• 18 апреля 2018
Ответ длямамзелька ириска
И такие отзывы администрация не убирает даже после обращения продавца
Звезда в шоке• 18 апреля 2018
Я когда на эти темы смотрю - я вообще не понимаю как такое может быть.
Из штатов и европы реально можно заказывать самостоятельно. Есть транспортные компании которые известны всем.
Мало того,что посредники ставят стоимость выше чем у этих компаний так еще и халтурят - выкупают сразу... а потом на складе штатов могут до месяца ожидать другие заказы чтобы была экономия. Сами посредники пользуются услугами этих же известных транспортных компаний.

Хочется сказать - девушки, откройте сеюе глаза! Вы не экономите а переплачиваете! Покупайте САМИ. Я море получаю ровно через 21 день после того как посылка выехала.
пышка_мышка• 18 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Об этом знают не все, и видно девушка не исключение
Україна понад усе!• 18 апреля 2018
Ответ длямамзелька ириска
Так правильно. Может ситуация и неправильная, но по правилам сайта. Она отменила заказ, а Вы зачем-то выставили оценку. Надо было в гостевой отписаться сразу и все. А сделку- отменить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2018
Делала 2 заказа у этого посредника. Первый получила, мне понравилось. Девушка с ником Злой Архангел очень приятная и проблем не было никаких, в отличии от другого посредника с супер рейтингом, которая на неделю позже привезла такой же заказ за такой же срок, но почему-то авиа вместо моря.
Лорка-хлорка• 18 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас

То есть посредник до месяца ожидает другие заказы, а как я за один раз соберу нужный вес??
Латвийские_Номера• 18 апреля 2018
Ответ длямамзелька ириска
Вам все правильно поставили, если был возврат средств, читайте правила сайта!
karolinaN• 18 апреля 2018
автор,а что она говорит,что машину вкладывала в посылку?
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
а что посредник автора - Василишина?
Карта на имя Василишиной Анастасии
Знакомое имя?
Ноги от ушей• 18 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нее карта привата уже заблокирована за мошенничество
Почитайте у нее в условиях выкупа - карта Ощад
Звезда в шоке• 18 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой минимальный вес?

Я могу купить наклейку на машину и ее одну себе отправить. Ее вес в картонном конверте не более 30 грамм... никпкого минимального веса не существует.
Хочу срочно - отправлю авиа. Посмотрите стоимость перевозки у транспортных компаний - цены все снижаются и снижаются.
Я покупаю товаров которые влазят в коробку 80х50х50...и плачу за достаку аж 370 грн! Покупаю по 3 пары обуви и детали для машины. Это мега дешево. Транспортная компания оценивает мой обьемный вес под 15 кг! А сколько просит посредник за эти же 15 кг? Явно не 370 грн!
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
з

132Shopaholic_UAПользователь сейчас на сайте (Ноги от ушей) 4 минуты назад с мобильного
ЛЮДИ!!!
Это всем знакомая горе-посредница Люся Lyusik Людасик!!!
Задайте в поисковике - ох...те, сколько тем создано пострадавшими!!!
Схема работы проста: новым клиентам выкупает и отправляет (иногда с опозданием), а потом начинается!!! То сайт не отгрузил, то перевозчик виноват, то посылка на таможне и т.д. и т.п.
Может прислать часть заказа, но тогда не докажешь, что пришло не все (квитанция на руках).
Бывает и плачевнее - вообще ничего не присылает и деньги не возвращает.
После нервотрепки и давления со стороны деньги возвращает частично и не все, НО за счет новых заказчиков. Такая себе финансовая пирамида(((
Да... Мавроди отдыхает(((
Настоящее имя - Василишина Анастасия, ее карту в Приват заблокировали за мошенничество, теперь Ощад
Была карта и на мужа, Василишина Алексея.
Не удивлюсь, если скоро появится новый посредник с новым ником и теми же проблемами(((
132Shopaholic_UAПользователь сейчас на сайте (Ноги от ушей)
Отгвоздика самостоятельная боевая единица))) давно наблюдаю этого Остапа Бендера с любопвтством)